Что нового?

Нам всем так нужны люди, что убьют за нас. Глава 5. | Бригада

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 5. То что Вася в городе промышляет криминалом и он знает как что работает, и тд и тп. Так вот, ваше РП и строится на том что вы думаете "НУ МОЖЕТ БЫТЬ" и при этом едете минировать автомобиль, покупаете броники,долг берёте, собираете братву свою, только потому что вы так предположили, но прямых фактов нету. Вот тут и работает ваша "Гениальная" отмаза в виде "Ну мы предположили, точно никто ничего не говорил" по вашей логике я могу спокойно увидить человека с оружием и ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что он лидер ОПГ, и выйду так на БК, в этом и есть ваш косяк, у вас нету никаких фактов, даже прокурор говорит что точной инфы нету, но вы всё ровно минируете, закупаетесь, бред полный, не взял трубку, та человек может занят, уехал, может человек который стоял с оружием возле входа в ресторан был телохранителем, вдруг этот ресторан хотели кто то до вас купить и вот так вышло что вы одновременно встретились, вы не слышали выстрелы стрельбы, вы даже не поговорили с людьми которые с оружием стояли.
    6. В этом и суть, что прокурору открыто говорят что там люди с оружием, надо поехать узнать что да как там, вызывать как минимум экипаж, поговорить с людьми, а не так что прокурору всё равно что у него происходит под носом.
    7. Повторюсь, в этом и ваша вся отыгровка, что вы на своих довыдах и мыслей начинаете раскручивать этот момент, закупаетесь и тд и тп. Открываем тему "Сборник правил при рассмотрение РП" пункт 34) Нет мотива для убийства или же он просто не вписывается в рамки реальной жизни.
    Мотив для убийства должен быть обоснованным,по факту.Обязательно должны быть подтверждающие скриншоты.
    Нельзя,к примеру,убить человека с придуманным мотивом - к вам пришёл человек рассказал выдуманную историю и после этого вы едете и убиваете его.Должны быть подтверждающие скриншоты этой истории,из-за которой вы впоследствии отыгрываете рп килл.
    Даже такое сюда включается:
    Ваш друг попал в ДТП,вы проходили мимо или же он вам позвонил подъехать разобраться - обязательно нужны скриншоты всего ДТП,всех диалогов,чтобы было чётко видно реакцию потерпевшего и можно ли вообще в данной ситуации его убивать.
    Убивать прямо на дороге не желательно,лучше будет,если вы его увезёте в тихое место.
    8. Поясню,(хоть я не особо шарю в стволах и их механике, но даже я понял) если ты хочешь проверить пистолет на полную его боеготовность то надо сначала снять с предохранителя, вставить магазин, завести патрон в патроннике, и только после уже проверять его, почему именно так отыгрывать надо? Всё очень просто, механизм подачи патрона в патроннике мог повердится и в следствие чего не подавать патрон в патронник.
    9. Нету фактического снятие, что считается грубой ошибкой
    10. Ему не обязательно было отыгрывать что он получает ключи от машины, но, для красоты РП, хотя бы при 1 встречи он мог взять с собой 1 охраника, это больше косяк чем ошибка
    11. Нет, так это не работает, то что он по факту лидер ОПГ вы по РП знать не можете, только открыв /leaders, я лично ни разу не видел что когда убивали лидера ОПГ то в самом РП играли что это лидер ОПГ (Если конечно же он сам не говорил, либо на него была стопка информации) механика и консепция RP на сервере такая, что вы знаете что он лидер благодаря /leaders, на счёт того как вы получили инфу на меня я ничего не говорю, это вы могли узнать, без проблем
    12. Ответил выше
    13. Я посмотрел ваше РП, то что Федя его друг и Федя может через правоохранительные органы всё узнать я на счёт этого не спорю, я тебе говорю про другое, про то, что ваше РП всё зациклино на деньгах, приводу простой пример, Федосу вы даёте бабки(Да, понятное дело что за бесплатно никто ничего делать не будет) отыгрываете что менты все подкупные, то что Юра им лавэ отстёгивает, и из за этого я делаю такие выводы, так вот, если все купленны то никто не будет продаваться первому встречному, если не предложал в РАЗЫ больше, а 500 тысяч я уверен что это малость.
    14. Всмысле одного Волкова? Вы же сами отыграли что если ресторан кто то крышует то вы будете выбивать их, и вы сами ДУМАЕТЕ что там ОПГ, и если вы по РП хотели убить только одного человека и не поднимать шум, то


  • тогда зачем вам бомба? Броники, целая бригада? Ну и сон вообще.. смешнее некуда, раньше говорили "Через сон скоро будут покупать бомбы и взрывать всех" увы, слова сбылись.
    15. В том что это полный бред, мне может присниться что ко мне в дом заходят люди и убивают меня и я пойду устанавливать камеры на дом, поставлю забор,ворота, куплю себе пулемёт, тут похожая ситуация
    16. Ответил выше в 9 пункте, это грубая ошибка, нету фактического снятия
    17. Упущу этот момент потому что по большей части это недочёт
    18. Максимум 10 минут говоришь, хорошо, вот тебе полностью расклад, звучат первые выстрелы (Их было много по той причине что сразу шмаляло более 13 стволов) проходит минута, просыпаются люди и подходят к окнам, что они видят, перестрелку, проходит вторая минута, диспетчерская разрывается от звонков, в городе объявляют план перехват, экипажи получают орентировку, проходит ещё 5 минут, 7 минут позади, экипажи всего города перекрывают дорогу на въезд и выезд из города, проходит ещё несколько минут, и того, прошло минут 15 - 20 с момента звонка, на вас уже есть орентировки, экипажи всего города вас ищут, дороги перекрыты, вы ещё едете к своей знакомой, за это время уже бы всё было бы перекрыто.
    На счёт постов и что они пустые спорили уже ни один десяток раз, всегда все говорили что из за рамок игры, сотрудников ДПС и ППС не может быть много, их просто нет
    19. Всмысле бомба крепится к дороге? Вы сами установили взрывчатку на марк, на пульте управления(То есть по вашему нажатию дитанирует бомба) Заманом считается что угодно, соц. сети,скайп, ис и оос чат, это уже все знают по 100 раз, то что киллы Шмидта засчитывали с прямым заманом это потому что критик либо не понимал что такое нельзя кидать в зачёт, либо упустил момент.
    20. Да хоть тебя супер пупер учили, водили, возьму в пример реальные истории которые происходили по всему миру, когда даже женщины работающие в полиции боялись открыть огонь когда по ним шёл шквальный огонь, более того, бывали случаи что и мужчины боялись, потому что всё только на тренировках легко, а на практите всё иначе.

    Подводим итоги вашего РП(Выписываю правила из сборника РП)
    1. Нету фактического снятия денег с банкомата х2, грубая ошибка потому что вы передаёте эти деньги.
    2. 34 Нет мотива для убийства или же он просто не вписывается в рамки реальной жизни.
    Что у вас идёт по итогу в РП, а у вас следующие, вы хотите купить ресторан, когда вы туда приезжаете вы замечаете двух людей с оружием, своими мыслями и догадками вы думаете что эти люди причастны к ОПГ, вы едете на встречу к Фёдору, рассказываете ситуацию которая там была, после просите информацию на Юрия Волкова, спустя пару дней вам выдают информацию на Юрия Волкова,курского,меня.
    Вы едете домой и изучаете бумаги, в бумагах вы узнаете что Юрий Волков это скорее всего лидер ОПГ,курский его правая рука, а Север его брат и криминальный авторитет в городе Питер. Уже на этом этапе вы должны были как то подтвердить данные факты, а именно либо начать капать на Юрия, Курского,Меня, устроить слежку за рестораном, но вы не стали этого делать и решили что вам надо любой ценой ликвидировать Юрия, купиливзрывчатку,броники,заминировали его машину, потом увидев сигнал поехали его ликвидировать. Нету фактов подтверждающих его причастность к ОПГ, потому что вы сами отыгрывали что он и все остальные по закону часты, отсюда и итог, что у вас полностью выдуманная предыстория по которой вы играете.
    3. Заман, если игрок мешает вам продолжить РП для этого есть репорт, вы могли попросить что бы его убрали, вы не стали этого делать, вы решили что будет на много проще его убить, то что вы емуписали уйти и тд, без разницы в какой чат, это не значит что он должен был уходить, это его дело, но вот писать ему "Стой тут" а потом брать и взрывать машину предварительно кинув на него рпкилл, и есть заман.
    Ответил вам более обширнее и адекватно. BY EVIL, кидаю ответ за него т.к у негоРО(Все что написано выше это ответ навашу жалобу) (c) EVIL
5. 5. Я не говорю что вы убили Волкова из за челика с калашом, нет, вы увидили у ресторана человека с калашом и сразу такие, тут что то не чистое, скорее всего это ОПГ, да, это ваши предположелния и тд, но вы по факту и играете от своих мыслей, то что тебе скинул Тёма я прочитал, только там написано
"Только красиво" а у тебя так не вышло, у ресторана с калашом мог стоять кто угодно, вдруг там вообще Захарченко сидел, у Захарченко в свои года была охрана с автоматами и пистолетами, вы даже не поговорили с ним, не услышали стрельбу, ничего, вы просто увидили и поехали, я бы не стал придераться к данной ошибки так грубо если бы вы отыграли что услышали выстрелы, подъехали с ними говорить а они бычку врубают, тычку калашми, базарят по фене, тогда да, ещё можно предположить что это ОПГ, а так, это полностью высанно из пальца про ОПГ.
6. Вы не указываете, по его отыгровки, причём тут суд? Алло, линзы протри и прочитай внимательно ещё раз, когда ПРОКУРОРУ ГОРОДА, говорят что видили людей с оружием, та хоть в любое время, он сразу позвонит в УМВД начальнику и передаст информацию, и те сразу поедут на адрес, ты понимаешь это или нет? Какой суд? Чё ты несёшь?
8. Да да, только я ни разу не видел что бы кто то так отыгрывал, Вася, если тебе на ум пришла идея как можно отмазаться то да, для отмазы пойдёт, всегда отыгрывали полностью действия, а это отыгровка считается некорекктной по той причине что она не правильная
9. Всегда эта ошибка была грубой, всегда, в любых объёмах
11. Про какую тонкую грань ты говоришь если это полностью выдуманная предыстория, Вася, та не оправдывайся ты уже, такую чушь несёшь, то ты аптечки каким то боком отыграл, хотя никто никогда не отыгрывал аптечки, и поднёс это так, будто это не ошибка, ну да, тут тоже самое, у тебя идут тупо оправдания и не более, аля, я опытный, я могу сделать эту грань, а вы её не увидили, ну - ну...
13. Ну вот, ты даже не понял сути того что я тебе написал, но при этом говоришь про грани, ну ну, попытаюсь объяснить тебе, вы отыгрываете что Юру покрывают менты потому что он им платит деньги, он мол подкупил всех и тд и тп, и потом ты даешь какие то жалкие 500 тысяч которые уходят на всех, в реальной жизни никто бы не стал так тупо выдавать вам инфу на челика, который платит деньги им..
14. Не надо тут пересказывать своё РП с пеной во рту, ты даже не понимаешь сути того что тебе пишут, ты несёшь полный бред аля итак сойдёт, если тебе не нравятся критики так не играй РП и всё, умник сидит.
Какой эффективно сработать? Чё ты несёшь? Поднять весь город на уши? Что бы убить одного человека вы хотите поставить весь город на уши, ну да, логики как всегда 0, чё я зацепился за сон? Та потому что это такой рофл, это косяк, у тебя отпадает мотив на закуп взрывчатки, приснилось мне что вот в офисе Бригады меня расстреляли с пулемёта, пойду куплю РПГ и взорву их, тоже самое и тут, полностью выдуманная предыстория и мотив на закуп взрывчатки
18. Да да да, конечно, в уши ссать такими "Объяснениями" можешь Леньке, он поверит, экипажи есть в любом городе, в любой части города, только из из механики игры только 1 УМВД, и то в Миланске, но эт бл не значит что экипажей нету в Премьерске,Днищево,Берёзках, везде и всегда есть экипажи, и если ты не знал то ночные экипажи всегда на готове что может произойти что то ужасное, например увидили как на эксковаторе грузят машину с целью угнать её, как и то что по среди ночи будет перестрелка, и причём тут с учётом ночи? Ночью они ещё быстрее приедут на место потому что пробок не будет, и не оправдывайся ты уже тем что ОВД В Миланске, боже, та по такой причине половину РПшек где убивают ментов можно в зачёт кидать, то ты пишешь "За пару минут там бы уже СПЕЦНАЗ БЫЛ" а как речь заходит про твоё РП, так сразу, ну ОВД В Миланске и бла бла бла, боже какой же ты балабол.
Та какие наводки, чё ты несёшь? Вы стрелялись возле жилых домов, наводки и орентировки уже бы дали жильцы этих домов, вас бы тепленьких взяли и всё, но, из за онлайна в УМВД, и того что там вообще нет людей которые могли бы отыграть РП, вы спокойно уезжаете, и посты у вас пустые, ага,
_________________
Читаю все ваши переписки,даже если так и что?. Или так очко жмет за аккаунт?,что надо все ошибки до мелких выписывать...
Все равно половина бреда что ты выписал.Ждите вердикт че флудить в теме!!!
Покемон красавчик как всегда
 
1) В первой главе, ты целуешь Юлию, а взаимной отыгровки от девушки нет, то есть ты её целуешь, а она куда-то ложится и подтягивается как я понял.
2) Не совсем правильная отыгровка с автомобилем, не знаю правда поменяли это в своде или нет, но когда ты переключаешь коробку автомат то тормоз тоже нужно зажимать и так же плавно отпускать, то есть когда ты заводил двигатель ты зажал тормоз, а как АКПП переключить так нет, так же по зеркалам ты вообще не смотришь что не соотвествует реальности.
3) Предыстория приезда в офис Русской мафии на самом деле очень глупая, можно было отыграть совсем по другом, к примеру вы проснулись с утра, девушка захотела покушать, вбил навигации какой нибудь ближайщий ресторан и GPS навигатор бы вас привел туда, а ты мыслишь идеями как-то 2013 года
4) Прокурор в 3 часа ночи у Мэрии и ничем не занят? Было бы реалестичнее если бы он оказался на рыбалке там или за грибами пошёл, смешно
5) Как вы поняли что здание заброшеное или же не функционирует? Вы даже не вышли из машины и не попытались дверь открыть самого ресторана
6) Я может конечно что-то не понимаю, но где действия что Вы там спать легли или ещё что-то, просто в 9-ой главе вы сидите обнимаетесь, а в 10-ой главе спустя 3 дня и уже около мак дака, может конечно это и не ошибка, но как минимум странно
7) 14-ая глава во все не вижу отыгровки с документами которые тебе дали, скриншоты перепутаны.
8) Стоит человек с автоматом, ну да, в 2019 это же не может быть ЧОП с разрешением или же охранник, хотя разница и не большая.
9) На самом деле, предыстория на их убийства очень слабое и к тому же часть выдумана, у УМВД есть наводка на лидера группировки но они не действует, смешно даже как-то, я тут не на какой стороне, я тут абсолютно нейтрален, но буду с тобой честен Вася, на зачёт тут не тянет, сюжет хромает как и взаимодействие участников.
 
@NeTkoL,
1 - к чему вообще придрался?) Необязательно это взаимный поцелуй, я не буду тебе тут все в подробностях, даже не знаю как объяснить что бы ты понял, но это очень глупый домах с твоей стороны
2 - вообще никто не переключает, может когда то пока меня не было и было такое, но сейчас уже давно не наблюдаю
3 - а что глупого? Катались, заметили, подъехали
4 - может у него личные дела какие то, в чем проблема? Это же тоже человек, может он с женщиной был, или с друзьями отдыхал, или по делам прорабатывал, миллион может быть причин, вообще не ошибка
5 - ну у любого ресторана, какой бы он ни был, есть вывески, свет, люди. Здание либо полностью не функционирует, либо на ремонте/строительстве
6 - игра фрагментами, у меня на протяжении уже 5 глав такая отыгровка. Когда игра фрагментами была ошибкой? (привет Артём)
7 - если перепутаны, гляну, исправлю.
8 - у ЧОПа есть форма и служебное авто. с АКМами никто давно не ходит, даже спец.службы. Там АКС-У, или подобные, хотя уже и с этим не ходят) Охрана с АКМом? Что же это за ресторан то тогда? Значит явно не просто так всё. Сам на догадку себя и навёл, Ром
9 - слушай, я буквально сегодня ночью разговаривал с Гришей, он мне подтвердил, что так играть можно. Тоже самое и сказал Артём (макунтик). И подобное лично моё РП уже есть в зачёте (а так же если поискать и вспомнить, у многих есть подобные отыгровки). Объяснять почему у ментов есть инфа, но они не действуют, прости, не буду, я выше об этом подробно расписал (как и Юлия), ознакомься, если интересно (я уж молчу про то, что всё это обыграно в РП)
 
@NeTkoL,
1 - к чему вообще придрался?) Необязательно это взаимный поцелуй, я не буду тебе тут все в подробностях, даже не знаю как объяснить что бы ты понял, но это очень глупый домах с твоей стороны
2 - вообще никто не переключает, может когда то пока меня не было и было такое, но сейчас уже давно не наблюдаю
3 - а что глупого? Катались, заметили, подъехали
4 - может у него личные дела какие то, в чем проблема? Это же тоже человек, может он с женщиной был, или с друзьями отдыхал, или по делам прорабатывал, миллион может быть причин, вообще не ошибка
5 - ну у любого ресторана, какой бы он ни был, есть вывески, свет, люди. Здание либо полностью не функционирует, либо на ремонте/строительстве
6 - игра фрагментами, у меня на протяжении уже 5 глав такая отыгровка. Когда игра фрагментами была ошибкой? (привет Артём)
7 - если перепутаны, гляну, исправлю.
8 - у ЧОПа есть форма и служебное авто. с АКМами никто давно не ходит, даже спец.службы. Там АКС-У, или подобные, хотя уже и с этим не ходят) Охрана с АКМом? Что же это за ресторан то тогда? Значит явно не просто так всё. Сам на догадку себя и навёл, Ром
9 - слушай, я буквально сегодня ночью разговаривал с Гришей, он мне подтвердил, что так играть можно. Тоже самое и сказал Артём (макунтик). И подобное лично моё РП уже есть в зачёте (а так же если поискать и вспомнить, у многих есть подобные отыгровки). Объяснять почему у ментов есть инфа, но они не действуют, прости, не буду, я выше об этом подробно расписал (как и Юлия), ознакомься, если интересно (я уж молчу про то, что всё это обыграно в РП)
Можно было вообще всё по другому отыграть и получилось бы красивее и более реалистичное, я знаю что тут в плане Role Play осталось очень мало людей, если какой-то нужен совет то пиши в лс форума или VK, я могу дать нормальную идею, но здесь я увидел отыгровку 12-13-го года и не более, на новый уровень она вообще никак не тянет :)
 
@NeTkoL, Ром, особо и ничего не придумаешь, ибо свод законов не менялся, и всё такое. Отыгровку я считаю правильной, так же как Гриша и Поляк. Может это приверженцы "старой школы", но старое не значит плохое. Придумать и отыграть что то новое и крутое мне хватит фантазии, не проблема. А вот урезания прав РП-игрокам - вот это проблема, поэтому и играем как давно всеми придумано)
 
Думал, что моя фракция попадёт в хорошие руки, но увы, все мы ошибаемся.
На самом деле, РП довольно неплохое, но и не идеал. Некоторые моменты мы с тобой обговорили, ты меня понял.
По поводу ошибок "Evil'a". Что это вообще за писанина? Почти все ошибки неверные, за исключением какой-нибудь неправильной манеры скринить. Давно у нас критики проверяют РП, в которых были убиты? Настолько всем плевать чтоли?

@NeTkoL
Первая и третья ( предыстория скучная, но рабочая ) ошибка, на мой взгляд, обычные дополнения к более красивой отыгровке.
Вторая ошибка. Отыгровка неверная конечно, да, но и я, и ты, играли в основном не выжимая тормоз при передаче, в своде такого нет, поэтому можно опустить.
По поводу четвёртой ответил Вася.
С пятой ошибкой я полностью согласен, но не сказал бы, что это одна из причин, по которой РП не может тянуть на зачёт.
Шестая. Ну это вообще не ошибка. Просто обрыв РП, пропуская фрагмент небольшой из жизни. Даже не недочёт.
С седьмой согласен.
По поводу восьмой и девятой сказал Вася.
Я, на самом деле, вообще в шоке что ты взялся смотреть всё это.

9d4cf1baeddf.jpg
 
@KuK1sh,
2 - не считаю, что отыгровка неверная, не совсем корректная, но допустимая
5 - тоже не считаю ошибкой, пусть не до конца раскрыл суть, то что рест закрыт, но раскрыл всё равно, так что скорее надочет
Спасибо за критику, я так рад, что забрал фракцию из твоих рук
 
Последнее редактирование:
Смешнее концовки РП я еще не видел. Опишу:
Идёт перестрелка. Всех перестреляли, вы во дворе. Было произведено овермного выстрелов, на часах 23:08. Большинство людей в соседних домах люди только ложились спать, и ты пишешь "Ребята, нужно валить на*** отсюда, щас пол дома проснётся". Просмеялся хорошо)00))
Очень нелогичная концовка, в которой было совершенно много ошибок:
В реальной жизни бы, сразу же бы приехали менты и вас бы всех уже повязали. Повторяю: СРАЗУ ЖЕ. А вы стоите во дворе и сильно тянете время. Нужно было сразу валить! Ещё удивило, как ты сходил за машиной: там лежат трупы, расстрелянные машины - ты спокойно мимо пробегаешь, берёшь свою машину, в которую 100% прилетело не мало пуль, не отыгрываешь повреждения, садишься, едешь во двор, грузитесь и только потом уезжаешь... Дальше ещё смешнее... Вы отъезжаете, вспоминаете про бомбу и ВЗРЫВАЕТЕ её. То есть, ты сам говорил, что разбудите людей (хотя они уже все по сути не спали), а сам взрываешь бомбу и потом ещё отыгрываешь мысли: "надеюсь там никого не было". Конечно, там никого не будет, ведь вы не устроили массовую перестрелку несколько минут ранее. Туда бы уже все сбежались: не только полиция, но и гражданские, скорая и другие структуры быстрого реагирования. Вы совсем безбашенные? Это даже 90ми нельзя назвать. Также считаю ошибкой то, что на какой машине вы приехали, на той и уехали. По городу очень много камер - тут даже не важен тот факт, есть номера или нету. Вашу машину можно отследить по внешнему виду и по маршруту, куда она поехала, вы об этом тоже не позаботились. Тем более она была расстреляна (и не надо говорить, что по машине не стреляли). На любом ближайшем посту вас бы стопанули.
Вы выкидываете телефон после того как уже посетили хирурга? Смешно. Совсем не подумали здесь. Вы звонили подруге Юле с её телефона, съездили к ней, провели медицинскую помощь. Вы же понимаете, что при расследовании контакты и всю 100 % информацию о вас насобирают с легкостью, так же как и вы насобирали информацию на РМ. Начнут пробивать телефоны, куда и зачем вы звонили, по биллингу отследят куда ездили и зачем. И повяжут всех, с кем вы разговаривали, в том числе и вашего хирурга. А это вы не отыграли) Уничтожив телефон, не означает, то что вы стёрли все данные.
Крч, отыграли донбасс, отстрелялись как супергерои, взорвали бомбу, устроили почти ........, спокойно и без всяких последствий уехали. Сработали по стелсу. Молодцы.
 
Последнее редактирование:
@Pavlik, про 23:08. Протри глазки, Павел, в РП ранее была отыграна глубокая ночь. Почему взорвана бомба, так же отыграно. А теперь подумай, сколько внимания отвлекает взорванная бомба посреди улицы. Всё было отыграно минут за 10, кто то проснулся, кому то впадлу, кто то вызвал ментов. Со всеми вытекающими, минут 10-15 что бы смыться у нас было. Едут экипажи, а тут бомба взрывается, весело. Этим выигрывается еще куча времени.
Про то что машина, номера, телефоны - играйте, кто вам запрещает? Открыли ОУР, открывайте ФСБ, для них есть особо тяжкое группой лиц, организация преступной группы, и еще много всяких интересных статей из УК РФ)
Был звонок хирургу, и? Как это даёт прямую улику против нас? Звонок сделали, мобилу утопили, след простыл. Номеров на тачке так же нет. Вообще не понимаю к чему ты это сказал. Очень часто сразу после совершения преступлений от телефонов избавляются, дабы следы свои подчистить.
Про "отследить машину". Ну отслеживайте. По городу установлены камеры от администрации, судя по ним я покинул город, далее уже руководствуясь логикой могли меня до какой то определенной точки отследить, потом, увы, след бы пропал. А после чего, я вообще снял номера и проселочной дорогой свалил восвояси, запарятся искать. Сколько таких по стране. Да, не все бомбы взрывают, перестрелок таких нет, но ведь не я этого так хотел) Целью было взорвать/расстрелять Волкова. Он привел пацанов, мы их сложили и подорвали бомбу. В противном случае, машину Волкова бы выгрузили, заметили на ней бомбу (!), сняли бы пальцы, не дай бог бы я был где то в базе, или меня бы приняли как подозреваемого. С одной только бомбой я лет 7 себе уже словил. А так, взрыв автомобиля, ну и, детонация могла от чего угодно произойти, пока службы будут разбираться, бросят туда определенные силы, я уже буду попивать пивасик где то на съемке и спокойно отсиживаться. Включи логику и думай порой разносторонне, как взрыв бомбы можно расценить в данном РП. Было бы глупо, согласен, если бы я уехал, ПОТОМ, решил бы вернуться и взорвать бомбу, дабы улики убрать. А тут, 10 минут (даже меньше на самом деле, о чем ты) перестрелки, забрать тачки полминуты, погрузиться и уехать. Не знаю, если рассуждать не шаблонными схемами а-ля "да вас бы сразу повязали, вы там целых минут 7 были!!!1111!!!11 да спецназ бы приехал!!11!!", то всё смотрится вполне интересно. Да, есть непоняточки, может где то не всю суть раскрыл, но на мой взгляд, есть всему этому объяснения
 
Последнее редактирование:
@Pavlik, про 23:08. Протри глазки, Павел, в РП ранее была отыграна глубокая ночь. Почему взорвана бомба, так же отыграно. А теперь подумай, сколько внимания отвлекает взорванная бомба посреди улицы. Всё было отыграно минут за 10, кто то проснулся, кому то впадлу, кто то вызвал ментов. Со всеми вытекающими, минут 10-15 что бы смыться у нас было. Едут экипажи, а тут бомба взрывается, весело. Этим выигрывается еще куча времени.
Про то что машина, номера, телефоны - играйте, кто вам запрещает? Открыли ОУР, открывайте ФСБ, для них есть особо тяжкое группой лиц, организация преступной группы, и еще много всяких интересных статей из УК РФ)
Был звонок хирургу, и? Как это даёт прямую улику против нас? Звонок сделали, мобилу утопили, след простыл. Номеров на тачке так же нет. Вообще не понимаю к чему ты это сказал. Очень часто сразу после совершения преступлений от телефонов избавляются, дабы следы свои подчистить.
1) Ало, вы перестреливались ни минуту, ни две и даже ни 5. За это время уже проснулись бы люди, среагировали все ближайшие посты полиции, съехалась бы скорая и прочие структуры. Потому что не понятно, что происходит. То ли ........, то ли обычная перестрелка. Как правило структуры на это очень быстро реагируют. А как мы знаем, на пг полиция пассивная, и реагировать на такое она вообще не способна, поэтому при отыгрыше нужно уделять этому особое внимание и действовать как можно быстрее. Удирать без оглядки и без всяких взрывов бомб... А вы все сделали иначе.
2) Повторю ещё раз, уничтожив телефон, следы вы не подчистите. У мобильного оператора есть информация, кому вы звонили за последнее время. Вы не подумали о вашей подруге и не предупредили её. Я еще не говорю про ту вещь, что у телефона, тем более у смартфона, есть функция геолокации, которая даже в выключенном состоянии запоминает маршрут ваших передвижений. Есть пример из личной жизни, когда утопленника нашли по выключенному телефону...
 
Меня всегда удивляет ваше нытье, как вы докапываетесь абсалютно до каждой мелочи и требуете отыгрыша идеального преступления, чтобы все меры предосторожности были соблюдены, вы же должны понимать, что это не возможно. Всегда будет за что зацепиться и в жизни люди ошибаются, ошибаются совершенно по разному, кого-то сразу вычисляют по биллингу, да-да, вот по такой глупости и ловят, а кто-то, благодаря своему умственному развитию бегает годами, но их все ровно ловят. Есть ОУР, пусть он этим и занимается. Каждый преступник, совершивший дерзкий налет, которому удалось скрыться считает, что его план безупречен и он все сделал правильно, но на деле он совершил ошибки, о которых даже и не догадывается, роковые ошибки, которые и разоблачат всю его группировку. Вообще не понимаю сути этой "ошибки", если человек ведет себя не правильно в РП, совершает нелогичные действия, например, взял с собой телефон на убийство, это его проблемы, он засветился и пусть ждет гостей из ОУР, я еще понимаю, когда убивают всякие Зубенко, где РП отыграно в 13 глав, идея конечно оригинальная, за счет того, что никто подобного давно не играл, но масштаб РП - слишком маленький и качество отыгровки оставляет желать лучшего, так туристы на собеседовании играют, опять же косяки есть, на которые закрыли глаза по неизвестным причинам, ах да, официальаня причина заставить УМВД играть РП, но это не повод засчитывать всякий высер, вот такие РП и должны лететь в незачет, но уж явно не РП, с качественной отыгровкой, с огромной сюжетной линией и огромным масштабом, пусть и с незначительными ошибками
 
у смартфона, есть функция геолокации
А тут вообще не соглашусь. Если на телефоне отключена геолокация, то не будет ни в памяти, ни в каких то внутренних приложениях сохранена информация. А с чего бы, структурам пробивать именно Юлин телефон? С каких вообще доводов?
Про перестрелку. Никто не отыгрывал ни разу перезарядку по РП. То есть выстрелов было максимум с их стороны - около 25, даже меньше, ибо кто то умер почти сразу, кто то убежал. У нас у всех были глушители. Так что там не было бойни с пятиминутной стрельбой автоматической. Время около 3 часов ночи. Происходит около 20-30 хлопков, всё это длилось не более пяти минут, ибо невозможно 10 минут 20 патронов расстреливать четверым людям. А вот насчет примеров из личного опыта, я тебе приведу пример, в одном городе, где то в ХМАО или ЯНАО, точно сказать не могу, около лет 5-7 назад, ломанули толи какую то займ контору, толи частный маленький банк. Город маленький, менты бы приехали очень быстро. Знаешь че ребята сделали? Метрах в трехста-пятиста взорвали толи гранату какую то, толи самоделку по типу лимонки, только без поражающих. Паника, хаос, тем более был день. Выиграли лишние минуты что бы смыться. Аналогичная ситуация, выстрелы, затишье на минуту-две, взрыв. Паника, хаос. Призадумайся)
 
Если же все таки поставят зачёт, только не пишите: "пусть ОУР играют РП". Это абсурд. Все же знают, что никакого рп не будет, Вася через некоторое время вернётся в город и продолжит всех убивать. Проблема не в бездействии УМВД, проблема в мягкой проверке рп. Весь процесс рп уже полностью превратился в 90е и все друг друга могут убивать, потому что знают, что УМВД ничего не сделает. Давайте спустимся с небес на землю и будем отыгрывать с представлением, что УМВД есть и в любом похожем случае они среагируют та же быстро, как в жизни. Повторюсь, отыгрывать рп и говорить:"есть ОУР, пусть играют" может каждый и из-за этого будут ставить зачёты. Давайте будем соответствовать реальности.
[doublepost=1549811300,1549810684][/doublepost]И рассудить этот спор сможет только один человек, Артём. Учитывая его опыт рп и осведомлённость в этом вопросе. Как я знаю, он учится в полицейской академии.. Так что. Ждём-с чуда.
 
@Pavlik, Если бы ОУР бездействовал, его бы уже прикрыли, иначе зачем существование отдела, который занимается чисткой wanted'a? Есть отдел и он функционируют, пусть пока и не в полную силу, но функционирует. Открою тебе маленький секрет, когда игрок уезжает из города по РП после преступления, его поиски не прекращаются и вина с него не снимается, это обыгрывается для логики действий в самом РП. Кстати, уезжать не обязательно, можно загаситься в самом городе, но тогда будет полная ограниченность действий, в буквальном смысле, в магазин не сможешь сходить за продуктами, придется просить кого-нибудь из знакомых, так вот, если игрок уехал из города, потом приехал - статьи с него не снимаются и он по прежнему находится в розыске за совершенные им преступления.
 
@Agressor72, спасибо, кэп. Благодаря тебе я познал новые очевидные вещи) Классный секретФan
[doublepost=1549811705,1549811560][/doublepost]И да, мне кажется, или ОУР бездействуют? Где эрпэ?
 
@Pavlik, как сказал Agressor, действительно, до абсолютно КАЖДОГО РП можно докапаться с точки зрения поведения полиции в таких ситуациях
 
@Pavlik, Тебе же ясно сказано, что ОУР пока что, я подчеркиваю, пока что, функционирует не в полную силу, решается кадровый вопрос, люди осваиваются, притираются друг к другу, размышляют над своими будущими планами и да, играть особо и не на кого
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу