Что нового?

Нам смертным, не понять этих небожителей, у них свои тёрки. |♠Шпана♠|

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sal1eri

Пользователь
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
515
Реакции
713
Баллы
81
Ян Архипов продолжает свои дела
Ян просыпается, одевает мастерку и задаётся вопросом "Что же я имею на данный момент?". Он садится на диван и начинает размышлять... После размышлений он выходит на улицу. Садится в машину, берёт телефон из бардачка и звонит своему старому другу Юре. Юра назначил место встречи. Ян отправился туда. Юра садится в машину Яна. Ян начинает разговор с Юрой на счёт номера барыги. Юра достаёт телефон и ищет номер барыги. Продиктовав номер Ян запоминает его. Ян решает сразу позвонить этому мужичку. Мужичок назначил место встречи на колесе. Ян приезжает на колесо и спустя 3 минуты подъезжает этот мужичок. Ян договаривается о товаре. Мужичок сказал цену и через сколько он придёт на это самое место. Ян едет к ближащему банкомату, чтобы снять деньги. Он снял деньги и поехал обратно. Замечает мужика, совершает сделку. Проверяет пистолет и уезжает к дому. Ян едет к дому. Паркуется, заходит в дом, кладёт кепку и ключ на стол, сумку на шкаф, берёт пульт с телевизора, садится на диван, включает телевизор и смотрит в него. Спустя 30 минут. Ян решает прокатится по городу. Заезжает в один район, который ему не понравился. Решил поехать дальше, замечает стеллу Берёзки, осматривает первый по дороге особняк, затем второй. Проехав вперёд, он замечает шлагбаум, осматривает территорию за этим шлагбаумом. Это то, что ему нужно. Ян паркуется у забора, злится, что у него жизнь намного хуже, чем ему хочется. Решает уезжаеть, замечает мерс, заезжавщий за шлагбаум, выходит из машины, разговаривает с мужиком. Заходит на территорию, идёт за особняк, убивает мужика. Тело упало на землю, Ян бежит к машине, едет к гаражу. Звонит Юре, спустя 15 минут. Юра приезжает, везёт Яна домой. Ян заходит домой, садится на кровать, смотрит в пол...
Yan Arhipov - криминальный авторитет
Yura Tramp - старый знакомый Яна
Orlando Tramp - барыга
Artem Parfenov - убит
В главе 4, когда договаривались о встрече, Орландо выключил по РП и по факту фары, но на последних двух скринах они включены по факту - недочёт, т.к искали ТТ и забыли про фары. Не подносил телефон к уху в машине, не знаю, обязательно это или нет.
 
1) с гаражом вообще не понятки, понятно, что по картинке нет там ворот, но это уже получается, что не гараж. смысл, что ты там спрятал машину, если её видно там? отыграл бы гараж с воротами
2) ну и самое главное, мотив то какой? может, это охранник этого особняка? просто решил похвалиться, типо это его. даже если и хозяин, убивать то зачем? что ты с этого убийства получил? ничего. просто, увидел мужика у особняка и убиваешь его, на его же территории. ну это вообще полный бред. тем более, у такого особняка должны быть камеры, тебя там видно будет на них
 
Рп норм,но то что ты убил меня по РП,с помощью бинда,полный бред,ладно бы ещё без бинда,но это косяк большой...
Я вообще играл роль того,что ты хочешь подружиться и перейти к нам,но ты че та погнал в какой-то момент,и биндом задействовал.
Я даже ничего не успел сделать,хотя можно было на изи пнуть в руку,чтоб ствол упал. Но бинд решает.
 
Последнее редактирование:
1) с гаражом вообще не понятки, понятно, что по картинке нет там ворот, но это уже получается, что не гараж. смысл, что ты там спрятал машину, если её видно там? отыграл бы гараж с воротами
2) ну и самое главное, мотив то какой? может, это охранник этого особняка? просто решил похвалиться, типо это его. даже если и хозяин, убивать то зачем? что ты с этого убийства получил? ничего. просто, увидел мужика у особняка и убиваешь его, на его же территории. ну это вообще полный бред. тем более, у такого особняка должны быть камеры, тебя там видно будет на них
Ладно, растолкую тебе. Раз он мне представился "хозяином", до этого я обыграл, что хочу такую же жизнь. Что я получил? Одним "ублюдком" меньше, который "поднял" денег в 90-ых. На счёт камер - по РП там ничего не стоит, не беспокойся. На гараж мне вообще пофиг, я просто избавился от машины, я её там поставил и не буду больше трогать.
 
Рп норм,но то что ты убил меня по РП,с помощью бинда,полный бред,ладно бы ещё без бинда,но это косяк большой...
Я вообще играл роль того,что ты хочешь подружиться и перейти к нам,но ты че та погнал в какой-то момент,и биндом задействовал.
Я даже ничего не успел сделать,хотя можно было на изи пнуть в руку,чтоб ствол упал. Но бинд решает.
причем тут биндер? пол сервера с биндером играет,вы же такие славики.. пока ручную отыграешь убежите.
 
причем тут биндер? пол сервера с биндером играет,вы же такие славики.. пока ручную отыграешь убежите.
Хочешь сказать,при РП ситуации надо биндером шпалить?!? Ребят-с этого момента в РП ситуациях и отыгровки,включаем биндер,и просто нажимаем цифры.
Ни че ты лидер...
Кто убегал бы?! С чего ты взял,что я бы убежал?
Да-же если бы куда нибудь да и побежал,хотя это мало вероятно,то бы бан дали.
"вы же такие славики" Пахвахаххва,боже,за себя пиши.
 
Хочешь сказать,при РП ситуации надо биндером шпалить?!? Ребят-с этого момента в РП ситуациях и отыгровки,включаем биндер,и просто нажимаем цифры.
Ни че ты лидер...
Кто убегал бы?! С чего ты взял,что я бы убежал?
Да-же если бы куда нибудь да и побежал,хотя это мало вероятно,то бы бан дали.
"вы же такие славики" Пахвахаххва,боже,за себя пиши.
Ну а толку от бана? Дали бы тебе бан на 5к допустим, отсидел, вышел. И в чем прикол? Имущество то останется
 
Хочешь сказать,при РП ситуации надо биндером шпалить?!? Ребят-с этого момента в РП ситуациях и отыгровки,включаем биндер,и просто нажимаем цифры.
Ни че ты лидер...
Кто убегал бы?! С чего ты взял,что я бы убежал?
Да-же если бы куда нибудь да и побежал,хотя это мало вероятно,то бы бан дали.
"вы же такие славики" Пахвахаххва,боже,за себя пиши.
Хочешь сказать, что биндер запрещён ?
 
Ладно, растолкую тебе. Раз он мне представился "хозяином", до этого я обыграл, что хочу такую же жизнь. Что я получил? Одним "ублюдком" меньше, который "поднял" денег в 90-ых. На счёт камер - по РП там ничего не стоит, не беспокойся. На гараж мне вообще пофиг, я просто избавился от машины, я её там поставил и не буду больше трогать.
То есть , ты хочешь такую же жизнь , как у "ублюдка"? Ну вот убил ты его и что, зажил , как он?
Сейчас бы в 2017 году убивать человека, на его территории, из-за того, что он поднялся в 90-ых. И то, это ты узнал только от его слов. И как, убивая, ты хочешь получить такую же жизнь?

А сейчас, девочки и мальчики, вооружаемся пистолетиками, выходим на улицу, ищем особняки, убиваем первого попавшего на этой территории человека и ждём, когда заживем как он. Этим поступком, мы предаём жертву всевышнему и взамен получаем жизнь как у убитого. (Мысли от Яна)
 
Последнее редактирование модератором:
Что ты тут всё критикуешь то? Может отыграешь сам что-нибудь, кроме приезда?
 
Что ты тут всё критикуешь то? Может отыграешь сам что-нибудь, кроме приезда?
Ахахах ответить больше нечего? При чем тут я, если идёт обсуждение твоего РП?

Переведу лучше стрелки, раз ответить нечего. (Мысли от Яна )
 
Ахахах ответить больше нечего? При чем тут я, если идёт обсуждение твоего РП?

Переведу лучше стрелки, раз ответить нечего. (Мысли от Яна )
Господи, что мне тут тебе отвечать то? То, что ты отписал выше, а именно:А сейчас, девочки и мальчики, вооружаемся пистолетиками, выходим на улицу, ищем особняки, убиваем первого попавшего на этой территории человека и ждём, когда заживем как он. Этим поступком, мы предаём жертву всевышнему и взамен получаем жизнь как у убитого. - Полный бред. Пытаешься чем-то меня задеть, но у тебя это очень плохо получается) Сидишь каждое РП критикуешь, тебе заняться больше нечем? Я тебе обосновал мотив его убийства - Я был в порыве гнева, нервы не выдержали, от того, что почти ничего не имею, а всякие "мрази", которые живут на этом свете имеют в разы больше всего, чем я. Я его отвёл на заднюю часть двора, чтобы УБИТЬ. Мне это только дало облегчение на душе, зная, что одним подонком стало меньше. Если бы он не говорил, что он там в 90-ых "хулиганил", я бы с ним просто о территории поговорил и уехал. Что тебе ещё отписать?
 
@DimchaTramp, полный бред? Правильно. Но это твой бред , тк я описал твои действия и мысли.
Так на свете много людей, кто имеет в разы больше, чем ты. И что, убивать всех будешь теперь таких ? И да, называешь таких богатых людей ублюдком и мразью, а сам хочешь такую же жизнь? Хочешь быть ублюдком и мразью, судя по твоим же словам ?
 
@DimchaTramp, полный бред? Правильно. Но это твой бред , тк я описал твои действия и мысли.
Так на свете много людей, кто имеет в разы больше, чем ты. И что, убивать всех будешь теперь таких ? И да, называешь таких богатых людей ублюдком и мразью, а сам хочешь такую же жизнь? Хочешь быть ублюдком и мразью, судя по твоим же словам ?
Божечки, как ты можешь мои мысли читать? Как ты вообще можешь ПРЕДПОЛАГАТЬ то, о чём я думаю? Ты вообще меня не знаешь и понятие не имеешь НИКАКОГО обо мне.
 
Хочешь сказать,при РП ситуации надо биндером шпалить?!? Ребят-с этого момента в РП ситуациях и отыгровки,включаем биндер,и просто нажимаем цифры.
Ни че ты лидер...
Кто убегал бы?! С чего ты взял,что я бы убежал?
Да-же если бы куда нибудь да и побежал,хотя это мало вероятно,то бы бан дали.
"вы же такие славики" Пахвахаххва,боже,за себя пиши.
правилах биндер не запрещен.
Довен что ли?)
если вы не бегали как после кокса,никто с биндером не играл .
 
Чё-то какой-то бред, а не мотив. Подъехал к хозяину, спросил, как поднялся и убил его за то, что он добился такой жизни -_-. Это можно весь сервер так перебить, 190 игроков из 200 блатные тачки. Ещё "можно за домом посмотреть", понятно же, что хотел его убить там, даже всю территорию ещё не осмотрел сразу за дом побежал.
Нет мотива на убийство данной особы, а так , качественный отыгрыш.
 
В Рп килл точно да
Кто тебе сказал что биндер то запрещен в РП килле?


Правильно ведь Понкрат говорит,что пока начнешь ручками отыгрывать вы уже два раза пол карты оббежите и в итоге /q(К примеру РП Спартака Операция Ы [ФСБ])


Играет пацан наверняка и правильно делает.
Как говорится:"кто не успел-тот опоздал".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу