Что нового?

Начинать нужно с малого[Suvorov]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Egor_Suvorov

Пользователь
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Egor_Dizainersky
Егор возращается с Воронежа в родной город...
Егор Суворов Возращается в родной город Премьерск после отезда в Воронеж по своим делам,Егор приезжает в город ,едит до своей квартиры,подьехав к квартире Егор паркует свой автомобиль возле дома,после он идёт домой,раздевается иложится спать так как Егор устал после долгой дороги домой,утром Егор просыпается и удёт умывать своё лицо,после того как Егор умыл своё лицо Егор решает одеватся,после Егор выходит на улицу к своей машине,Егор начинает доставать свой брелок от машины,Егор раняет брелок и садится что бы его поднять,потом Егор слышит рвущегося шва на своём пиджаке так как у Егора в сумке с вещами небыло пиджака Егор падает в тачку и едет в магазин одежды,возле магазина Егор паркует свой автомобиль,снимает деньги так как у Егора наличных денег небыло,сняв деньги Егор заходит в магазин и замечает васхитительный набор вещей на продовце магазина,Егор спросил есть ли такой же наряд на меня,продовец нашёл такой же наряд,Егор мериит наряд и он ему подходит по размеру,Егор решает брать этот восхитительный наряд,а пиджак ему уже не понадобился,Егор оплачивает товар и едет домой,паркует авто,заходит в дом и ложится спать....
Замеченые мною ошибки...
Когда раздевался перед сном не была снята рубашка,когда одивался перед поездкой в магазин тоже не одел рубашку
Egor_Suvorov-Главное лицо RolePlay
-Продовец в магазине одежды
 
Последнее редактирование:
Это что?
Вы уже надоели с такой фигнёй,вам в прикол?
Играйте RolePlay и нормально заливайте,а не страдайте фигнёй.
f9f5d22c7148.jpg
 
Это что?
Вы уже надоели с такой фигнёй,вам в прикол?
Играйте RolePlay и нормально заливайте,а не страдайте фигнёй.
f9f5d22c7148.jpg
Я не до залил случаино удали ответ я доделаваю рп жди
 
24 часа на перезаливку.
 
delete
 
Последнее редактирование:
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу