Что нового?

мне дали Бан по ошибке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roma328228

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Roma_Kalinin
Он все по РП сделал
 
Добрый вечер.В /report на вас поступила жалоба,якобы вы и ваш друг вымогаете деньги у игрока.Начав за вами реконить,я обнаружил,что вы бегаете за игроком и говорите ему "каждому давай по 500"(К сожалению не заскринил).После того,как игрок садится в фуру и пытается от вас уехать,вы достаёте пистолет и начинаете стрелять по фуре.На скрине видно,как ваш друг кричит ему остановиться или вы откроете огонь.Даже факт того,что вы достали и убрали оружие по рп не означает,что всё у вас по рп.Вы находитесь на базе дальнобойщиков,где много народу,а вы с оружие останавливаете дальнобойщика.

bd89fde27693.jpg

6cad3c37e42f.jpg
 
Добрый вечер.В /report на вас поступила жалоба,якобы вы и ваш друг вымогаете деньги у игрока.Начав за вами реконить,я обнаружил,что вы бегаете за игроком и говорите ему "каждому давай по 500"(К сожалению не заскринил).После того,как игрок садится в фуру и пытается от вас уехать,вы достаёте пистолет и начинаете стрелять по фуре.На скрине видно,как ваш друг кричит ему остановиться или вы откроете огонь.Даже факт того,что вы достали и убрали оружие по рп не означает,что всё у вас по рп.Вы находитесь на базе дальнобойщиков,где много народу,а вы с оружие останавливаете дальнобойщика.

bd89fde27693.jpg

6cad3c37e42f.jpg
там был только он и мы ришили отиграть рп чтоб както интересней было рп было отиграно все, и + мне кажеться что у вас лагало потомучто я сначало нажимаю на бинд перед тем как убрать оружие и стараюсь делать одновремменно вы должны разбанить
 
Ясно,ты не понял моих слов.Ждём ответа гл.администрации.
 
Убрали нонрп,рп есть только на выстрелы. Доказательств достаточно,бан верен.Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу