Что нового?

Mikhail_Krug 3000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrei_Shikhov

Пользователь
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
346
Реакции
101
Баллы
0
VK
gottipg
Ник в игре
Andrei_Gotti
Ваш ник: Alexey_Gotti
Ник нарушителя: Mikhail_Krug
Нарушение: ПО
Описание нарушения: Дамаг не особо желал проходить по данному персонажу в упор с двух стволов,
потом он зашел в афк, как я понимаю выключил ГМ, написал "Не ######### убивать", побежал и словил нолик
Доказательства Нарушения:
 
Ставь лайк если тоже встаешь бх даже не сделав прыжка, да и до этого ты прыгал не так много, я примерно столько же, но получил лишь один варнинг
 
Я все понимаю, ГМ это что вообще ?
Я висел в воздухе за Запрещенный банни хоп,
зайдите лоли почитайте,
ГМ только объясните что такое, я реально не шарю
 
Я бил по кд по прыжку, был по кд в БХ
Любые логи моего перса чекните, увидите.
 
Я бил по кд по прыжку, был по кд в БХ
Любые логи моего перса чекните, увидите.
Ты бы еще как Брагин, сказал бы, давай админа на проверку, пк покажу, что ничего нет.
уии
 
Я все понимаю, ГМ это что вообще ?
Я висел в воздухе за Запрещенный банни хоп,
зайдите лоли почитайте,
ГМ только объясните что такое, я реально не шарю
К сведению, БХ длится в течение 5-7 сек, ты же простоял в БХ как минимум 15 сек. Повторю слова Сурика, ты спалился еще до второго "БХ", во время которого ты вышел в афк. Если бы ты "бил по кд по прыжку", то ты бы отлетел в БХ до приземления, тобишь в анимке прыжка тебя бы зафризило. Эта система не зависит от ФПС, так что на это сбрасывать не надо.
 
К сведению, БХ длится в течение 5-7 сек, ты же простоял в БХ как минимум 15 сек. Повторю слова Сурика, ты спалился еще до второго "БХ", во время которого ты вышел в афк. Если бы ты "бил по кд по прыжку", то ты бы отлетел в БХ до приземления, тобишь в анимке прыжка тебя бы зафризило. Эта система не зависит от ФПС, так что на это сбрасывать не надо.
Братик, мне тебе отчет написать? я никогда не пользовался читами, тем более в РП игре, этого физически в моей голове быть не может,
Я играю на РП сервере, из-за туристов я не пойду бежать скачивать ПО, вам что-то доказывать и рассказывать смысла не вижу, откатайте логи посмотрите док-ва мои там все есть, а писать что это ГМ это полнейший бред, раскрою тебе тайну за 22 года я первый раз в жизни прочитал что такое ГМ
Ошибки сервера не моих рук дело, а слова мои прозвучали после того как я понял что в БХ блоке урон не проходит вот и весь расклад на всю ситуацию,
Зачем мне говорить то,чего по факту не было, было бы слова бы не написал, по факту бы улетел, а за БХ сидеть и отчитываться туристу который приезд откатать не может смысла нету, живите вечно!
 
Самый эпик, что как минимум спалился на прыжке перед афк уии
Дружище, какой эпик, у тебя сдвиг видимо как минимум, что ты несешь я не понимаю твоих мыслей вообще конкретно не догоняю!
Я воспользовался ошибкой сервера, что под БХ урон не идет и слова мои были поэтому написаны,
Мне нечего доказывать, мне не 13 лет чтоб я пользовался ПО,
А там твои догадки и мысли оставь себе, откатаешь логи мои посмотришь и удалишь свой комментарий никому не нужный.
 
Ты бы еще как Брагин, сказал бы, давай админа на проверку, пк покажу, что ничего нет.
уии
А в АФК я уходил только лишь чтобы сбить кд на БХ и урон не проходил и все,
Моя тема закрыта мне это неинтересно читать
 
Дружище, какой эпик, у тебя сдвиг видимо как минимум, что ты несешь я не понимаю твоих мыслей вообще конкретно не догоняю!
Я воспользовался ошибкой сервера, что под БХ урон не идет и слова мои были поэтому написаны,
Мне нечего доказывать, мне не 13 лет чтоб я пользовался ПО,
А там твои догадки и мысли оставь себе, откатаешь логи мои посмотришь и удалишь свой комментарий никому не нужный.
пока мы дождемся ответа администрации или логов, зайди в чат лог, и скинь свой, где прописан твой БХ, и где тебя фризило от него)

вот тебе путь к нему. C:\Users\user\Documents\GTA San Andreas User Files\SAMP - файл Chatlog
 
пока мы дождемся ответа администрации или логов, зайди в чат лог, и скинь свой, где прописан твой БХ, и где тебя фризило от него)

вот тебе путь к нему. C:\Users\user\Documents\GTA San Andreas User Files\SAMP - файл Chatlog
Что мне тебе доказывать ? 1. Я никогда не скриню не РП ситуации 2. я перезашел в игру раз 10 уже
3. как мне за БХ могут дать МГ, если я все так умер?
 
Что мне тебе доказывать ? 1. Я никогда не скриню не РП ситуации 2. я перезашел в игру раз 10 уже
3. как мне за БХ могут дать МГ, если я все так умер?
Отключил и умер, странный ты человек. Поздно выпутываться уже.
+твоя же фраза «не замучайтесь меня убивать»

Ну и как минимум, ещё одно НО, ты знаешь о баге или недоработке сервера и намеренно ею пользуешься, чтобы «избежать» кила. За багоюз тоже есть наказание.
 
Отключил и умер, странный ты человек. Поздно выпутываться уже.
+твоя же фраза «не замучайтесь меня убивать»

Ну и как минимум, ещё одно НО, ты знаешь о баге или недоработке сервера и намеренно ею пользуешься, чтобы «избежать» кила. За багоюз тоже есть наказание.
Да думай что хочешь дружище, я не пользуюсь ПО, я играю в GTA - SAMP
Это было бы просто убийство, я не стрелял ни в кого и суть так то не в стрельбе,
Суть в том что я понял что БХ не простреливается, а так зайди на сервер и тоже самое тебе покажу, и ты поймешь за что речь
А за баг я узнал во время БХ блока, вот и все вопросы твои решились,
А там за что ты думаешь мне абсолютно неинтересно, мне тебе нечего объяснять ты меня не понимаешь как и я тебя!
 
Братик, мне тебе отчет написать? я никогда не пользовался читами, тем более в РП игре, этого физически в моей голове быть не может,
Я играю на РП сервере, из-за туристов я не пойду бежать скачивать ПО, вам что-то доказывать и рассказывать смысла не вижу, откатайте логи посмотрите док-ва мои там все есть, а писать что это ГМ это полнейший бред, раскрою тебе тайну за 22 года я первый раз в жизни прочитал что такое ГМ
Ошибки сервера не моих рук дело, а слова мои прозвучали после того как я понял что в БХ блоке урон не проходит вот и весь расклад на всю ситуацию,
Зачем мне говорить то,чего по факту не было, было бы слова бы не написал, по факту бы улетел, а за БХ сидеть и отчитываться туристу который приезд откатать не может смысла нету, живите вечно!
Начнем с того, что я тебе не "Братик". Продолжу тем, что я присутствовал на этой ситуации. Хп я тебе снёс еще диглом 1 раз (-49хп).
затем по тебе стреляли Амир с Алексеем, средний урон сайги вблизи ≈40хп. Элементарными вычислениями (205-49-40-40=76. 76 - количество твоего хп. Так как строчка хп убавляется при значении ниже 100, то это было бы заметно). Ты оставил авто за домиком и побежал оттуда, пробежал достаточно далеко, т.к твой друг - Nikita_Parfenov остался в авто, они решили убить тебя. Вас было двое. Ты пробежал достаточно далеко от исходного положения. Я не думаю, что Алексей с Амиром настолько косые, чтобы не попадать по телу вблизи столь длительное время, я бы просто таких в капт-состав вряд ли взял. На этом мои ответы окончены. Есть вопросы - попроси у старшего состава Шпаны мой вк и задавай все вопросы туда, не горю желанием получить РО второй раз из-за глупой ситуации.
 
3000 минут бан зоны
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу