Что нового?

Mihail_Zotov (300)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DWAYNE

Гость
Ваш ник: Matthew_Word
Ник нарушителя: Mihail_Zotov
Нарушение: Оск в ООС
Описание нарушения: Послал меня нау в ООС чат.
Доказательства Нарушения:
[16:30:01] Mihail_Zotov [147] нон-рп: << Пошел нахуй турист ебаный >>

[16:30:12] Matthew_Word [73] нон-рп: << ... >>

[16:32:10] Eduard_Zotov [59] нон-рп: << А ты чё можешь? >>

[16:32:14] Eduard_Zotov [59] нон-рп: << Да нехуя ты не можешь >>

[16:32:16] Mihail_Zotov [147] нон-рп: << Гуляй, турист >>

[16:32:30] Mihail_Zotov [147] нон-рп: << Ну да >>

[16:32:38] Mihail_Zotov [147] нон-рп: << Хахах >>

[16:32:59] Mihail_Zotov [147] нон-рп: << Все, съебался в ужасе >>

[16:33:03] Mihail_Zotov [147] нон-рп: << Да да да... >>

[16:33:06] Mihail_Zotov [147] нон-рп: << Пошел нахуй >>
33rfjXFq35w.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Где тут оскорбление? Тут только я тебя послал:) Ну и туристом назвал, но если турист для тебя оскорбление..
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:
А я так не думаю, к жалобе эта перепиcка не была приложена. И по 300 минут вам дали за стрельбу без РП отыгровки. Отдыхай.
Допустим даже так, но как еще с вами тупыми оленями говорить? Ты мешал нашему рп и флудил в /b чат что рп говно и так далее. Мы и админам писали в репорт что ты мешаешь, но нашим администраторам на это пофиг.
 
Данный лог можно легко подделать.Вот пример
16:30:01] Mihail_Zotov [147] нон-рп: << Иди от сюдого >>

[16:30:12] Matthew_Word [73] нон-рп: << ... >>

[16:32:10] Eduard_Zotov [59] нон-рп: << А ты чё можешь? >>

[16:32:14] Eduard_Zotov [59] нон-рп: << Да нехуя ты не можешь >>

[16:32:16] Mihail_Zotov [147] нон-рп: << Гуляй >>

[16:32:30] Mihail_Zotov [147] нон-рп: << Ну да >>

[16:32:38] Mihail_Zotov [147] нон-рп: << Хахах >>

[16:32:59] Mihail_Zotov [147] нон-рп: << Все вали>>

[16:33:03] Mihail_Zotov [147] нон-рп: << Да да да... >>

[16:33:06] Mihail_Zotov [147] нон-рп: << Пошел >

[16:33:12] Matthew_Word [73] нон-рп: <<Идите вы нахуй пидары >>
Если честно хотел спросить,смысл того что ты пишешь жалобу?Человек пострадает и уйдёт в бан на 5ч из за которых просто будет вкл компьютер?И он потеряет электричество?Из-за этого?А смысл?Вот лично у меня есть на тебя скрины которые я бы мог подать жалобу,ну а только какой в этом смысл?
Жалоба на Matthew_Word(300) Ну если же так рассуждать, то и в этой жалобе лог можно было легко подделать, однако администрация рассмотрела, и дала мне 300 минут. По поводу твоих скринов, пиши жалобу, мне вообще насрать если честно) Дружка своего иди в другом месте защищай. И ещё, про систему бана, создавал её не я, не ко мне вопросы. Смысл жалоб состоит в том что такие тупорылые бараны как вы в следующий раз думать будут хоть немного, прежде чем ашотством заниматься. Хотя вы придурки малолетние ничего не понимаете, и в принципе то нет никакого смысла писать жалобу. Вы сегодня отсидите, завтра опять такой хернёй будете заниматься. И ничего не поделаешь, правила такие.
 
Последнее редактирование модератором:
Ниже док-во того, что лог не подделан. За свои же высказывания я уже ответил, в этой теме: Жалоба на Matthew_Word(300)
33rfjXFq35w.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Почему ты так уверен что это в твой адрес было высказано? Может я вообще это другу написал.
 
Ну тут я думаю модератором не стоит показывать нецензурную брань,и она сама выдаст бан форума.А по поводу рассуждения,и малолеток.
Во первых мы попросили тебя отъехать,трудно что ли было отьехать?Нет,ты начал выпендриваться,так скажем.Ты у нас крутой парень,а мы хернёй страдаем,рп играем на RP же сервере,не нравится рп?А херли ты тут забыл?Это RP сервер чувак,прикинь?По поводу малолеток,по твоему сообщению сразу видно что тебе нет даже 20+.Думаю намёк ты уже понял,если не понятен,то skype eduard11182
Danil_Nekrasov(300), Mihail_Zotov(s), Eduard_Zotov(800) Ну в этой теме особенно видно как вы РП отыгрываете на РП сервере, отыграл РП аж на 800 минут, молодец) Ну а про скайп я твоему дружку уже всё написал, позже пообщаемся, я уверен вы там и двух слов связать не сможете, много вас таких, смельчаков блять) Да и прекращайте мне в темах уже настрачивать , никому тут ваши глупые оправдания не интересны.
 
Один получил Real Only, следующие на очереди.
 
Один получил Real Only, следующие на очереди.
Спасибо, что почистил мою тему;)
Мне всё равно. Для меня лично это оскорбление, умейте следить за своим языком... Ахх.... Да... Вы же все крутые... Я забыл.
Простите, но не прокатят отмазки, которые Вы отписывали выше.
300 Минут.
Закрыто.
Чтобы другим неповадно было...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу