Что нового?

Меня обманули На деньги

кто хотел обменять E500 на бмв я или ты?
 
В каждом твоем слове присутствует вранье
у тебя есть гелик а у некоторых и этого нету у тебя есть около 60 лямов у некоторох на еду на машину на погашение штрафов денег не хватает а ты у них еще и деньги забираешь
 
ты попробуй заработай эти деньги знаешь как тяжело их заработать некоторые эти деньги месяцами не можут заработатть а ты просто взял и весь труд проделланный мною просто взял и за 1 секунду разрушил ты попробуй свои деньги заработай трудом а потом говори
 
Ты пойми, я доначу , а не зарабатываю .
 
Данный игрок Leonardo_Bloktasker, всех наебывает, меня наебал на 3кк, еще одного человека, и теперь тебя, Администраторы прошу примите вы уже меры, этот игрок и дальше будет всех наебывать.
 
Ты тоже меня пойми я эти деньги не донатил как ты я зарабатывал я каждый день вставал в 5:00 по мск и заканчивал играть в 22:00 по мск я работал играл на этом сервере много я удилял этому серверу 24 часа и все ради того что бы отдать тебе?
 
Вы ему даете в долг по 2 ляма по 3,у него там поди денег 30 лямов,если бы его так обманули,он бы щас лил слезы,я не понимаю таких людей......
 
Поверь мне у него не 30 лясов а больше 60
 
О боже...На форуме/ в группе вк написано: Что вы даете в долг на свой риск и страх.
 
В долг даете на свой страх и риск. Если вам не отдали долг это ваши проблемы, жалобы не рассматриваются!
 
Было дело, продавал ему дом, остался должен 400тыс. так и не отдал, я простил ему..пусть школьник погуляет..не обращайте на него внимания..)
 
Сверху Снизу