Что нового?

Малышевский

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Airon

Администратор
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
356
Реакции
127
Баллы
0
Ник в игре
Vladislav_Dyushkin
Ваш ник:Terry_Graham
Ник нарушителя (Заместитель Больницы Малышевский): Alexandr_Richardson
Описание жалобы: уволил без причины, такая ситуация в чера вечером сделал на малышевского жалобу о его нарушении, потом он в беседе больницы пишет должны сдать устав и рп и выбрал заместитель меня только ОДНОГО , допустим я устав знаю ,рп незнаю половина игроков не знают рп. Потом хотел все сдать и данный заместитель начинает увольнять меня почему он начинает увольнять сразу?
Док-во:
P/S Дополню еще : я смотрю заявку в интернатуру и вижу игроки некоторые писали заявку в интернатуру ( НЕ ПО ФОРМЕ) и данный заместитель принимает их в фракцию
 
Последнее редактирование:
Ваш ник:Terry_Graham
Ник нарушителя (Заместитель Больницы Малышевский): Alexandr_Richardson
Описание жалобы:уволил без причины, такая ситуация в чера вечером сделал на малышевского жалобу о его нарушении, потом он в кф больницы пишет должны сдать устав и рп допустим я устав знаю,рп незнаю. Потом хотел все сдать и данный заместитель начинает увольнять меня почему он начинает увольнять сразу?
Док-во:
P/S Дополню еще : я смотрю заявку в интернатуру и вижу игроки некоторые писали заявку в интернатуру ( НЕ ПО ФОРМЕ) и данный заместитель принимает их в фракцию
Так же не делают) меня НЕСПРАВЕДЛИВО
 
Доброе время суток, я ответственная за лидерство.
Как у заместителя больницы ПО на форуме.
Он предоставил доказательства нарушения/проверки.
qg7HM8CZgzQ.jpg
P.S Лидер/заместитель, в праве провести неожиданную проверку состава выбрав одного человека или нескольких. Это не считается нарушением.
Так же , вы нарушили МГ и Не прошли тест по проф.пригодности.
P.S. Тест на RP конечно был не правильным: отжимания для медицинского работника не очень важны - с Заместителям Фракции проведена Беседа.
Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу