Что нового?

Maksim_Korol

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vyacheslav_Pchelkin

Пользователь
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Vyacheslav_Pchelkin
Ваш ник: Vyacheslav_Pchlkin
Ник нарушителя: Maksim_Korol
Нарушение: Уход от рп.
Описание нарушения: Не захотел ввести РП разговор, скорее скрылся.
Доказательства Нарушения:


[/spoiler][/spoiler]
 
Последнее редактирование:
Просто навсего не заметил Рп ситуацию,потому что ты это написал тогда когда я уже нажал на кнопку своего биндера...
 
Не видел? это когда я до выхода тебе писал ,уход от РП?
Про биндер не чеши мне тут .
 
Ты в курсе, что обман администрации это еще 1000 минут к наказанию? Не ври лучше. Чат лог, когда шли под конвоем
[22:13:22] Полицейский {9DDAF2}Maksim_Korol{FFFFFF} взял тебя под конвой.

[22:13:25] Vyacheslav_Pchelkin [162] нон-рп: << Рп играй >>

[22:13:31] Vyacheslav_Pchelkin [162] нон-рп: << Жалобу жди >>

[22:13:31] Viktor_Pchelkin [38] нон-рп: << отказ от рп >>

[22:13:35] Viktor_Pchelkin [38] нон-рп: << жб жди >>

[22:13:39] Viktor_Pchelkin [38] нон-рп: << все под скринами >>

[22:13:47] Vyacheslav_Pchelkin [162] нон-рп: << Мент >>

[22:13:49] Viktor_Pchelkin [38] нон-рп: << Корол >>

[22:13:52] Vyacheslav_Pchelkin [162] нон-рп: << Уход от рп >>

[22:13:53] Viktor_Pchelkin [38] нон-рп: << Ты глухой? >>

[22:13:59] *Реклама: П/О ВАЗ 2115 все по телефону!!! Адресат: Sanya_Naumov[80] Телефон: 132465

[22:13:59] Vyacheslav_Pchelkin [162] нон-рп: << Уход от рп >>

[22:14:07] Vyacheslav_Pchelkin [162] нон-рп: << Окей жалобу >>
Просто навсего не заметил Рп ситуацию,потому что ты это написал тогда когда я уже нажал на кнопку своего биндера...
лучше
 
Ну во-первых,где я обманываю администрацию,Во вторых,после того как я включил биндер,я повёл преступника к машине,Ты писал /b Уход от Рп,я просто не стал пролистывать чат.
 
Давая проясним ситуация я выехал на вызов,после чего тебя задержал.У меня таких как ты десятками по серваку бегают,и вы уже просто заебали,сами убиваете не виновных,кричите на всех матом а потом выёбываетсь мол Рп отыгрывай.и ты говоришь то-что ты вылетил и случайно ударил брата,чувак,если ты кого-нибудь ударяешь нам не поступает вызов,К нам поступает вызов только в том случаи если ты убьёшь его,и как же это надо свернуть игру чтобы ты сам бил человека........Факт в том что убил человека!и ты должен сесть в КПЗ,хочешь сказать если бы в реальной жизни Человек убил своего брата и он сказал на суде,ой бля да он мне брат,и его сразу бы оправдали?ты его убил....Я тебя посадил.....
СВОБОДЕН
 
Сам понял что написал то?! Меня бы за убийство на 2 минуты не посадили бы! Это раз! Во вторых, сам попробуй в толпу на прииске с лопатой зайди и сверни игру через CTRL+ ALT+ DEL, сразу дадут звезду за нанесение телесных повреждений! Ты сам не понимаешь, что ты несешь! На тебя 2 жалобы и ты пытаешь вывернуться?! Чет плохо у тебя это получается, проведи эксперимент, который я привел выше, вот тогда я на тебя посмотрю, знаток РП ....!
Давая проясним ситуация я выехал на вызов,после чего тебя задержал.У меня таких как ты десятками по серваку бегают,и вы уже просто заебали,сами убиваете не виновных,кричите на всех матом а потом выёбываетсь мол Рп отыгрывай.и ты говоришь то-что ты вылетил и случайно ударил брата,чувак,если ты кого-нибудь ударяешь нам не поступает вызов,К нам поступает вызов только в том случаи если ты убьёшь его,и как же это надо свернуть игру чтобы ты сам бил человека........Факт в том что убил человека!и ты должен сесть в КПЗ,хочешь сказать если бы в реальной жизни Человек убил своего брата и он сказал на суде,ой бля да он мне брат,и его сразу бы оправдали?ты его убил....Я тебя посадил.....
СВОБОДЕН
 
я прекрасно понял что написал,а эксперемент я обязательно проведу.
 
Не вижу РП действий на сотрудника УМВД. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу