Что нового?

Maks_Shapovalov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Макс161163

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Maks_Shapovalov
Ваш ник: Maks_Shapovalov
Ник администратора: AID
Причина жалобы: Меня посадили в дэ-морган на 99999 причина до выяснения. Прошу написать за что
Суть жалобы: Посадили в дэ-морган на 99999 хз за что.
Доказательство: Imgur: The magic of the Internet
 
День добрый, просьба добавить меня либо в скайп, либо в дискорд для дальнейшей проверки.
Discord:PussyDestroyer#0038
Skype:Owner.sparkling
Предварительно отписав мне в вк Антон Соуди
 
День добрый, просьба добавить меня либо в скайп, либо в дискорд для дальнейшей проверки.
Discord:PussyDestroyer#0038
Skype:Owner.sparkling
Предварительно отписав мне в вк Антон Соуди
Разбан будет вы же увидели что читов нет? И посторонние файлы от вас я принимать не буду.
[doublepost=1542021837,1542020226][/doublepost]И если на то пошло предоставте доказательства что у меня "были читы".
 
Разбан будет вы же увидели что читов нет? И посторонние файлы от вас я принимать не буду.
[doublepost=1542021837,1542020226][/doublepost]И если на то пошло предоставте доказательства что у меня "были читы".
Был отказ от проверки, взял ливнул и все
 
Был отказ от проверки, взял ливнул и все
Я ливнул после того как вы мне начали скидывать посторонний файл. И предоставте мне доказательства где я читерил.
[doublepost=1542023290,1542023090][/doublepost]И при проверки вы у меня не нашли читы которых у меня сроду не было.
 
Я ливнул после того как вы мне начали скидывать посторонний файл. И предоставте мне доказательства где я читерил.
[doublepost=1542023290,1542023090][/doublepost]И при проверки вы у меня не нашли читы которых у меня сроду не было.
Какая разница, я не услышал от вас что ничего не будете принимать, просто сразу ливнули, тем самым отказались от проверки, не нужно писать спустя 1,5 часа чтоб разбанили
 
Какая разница, я не услышал от вас что ничего не будете принимать, просто сразу ливнули, тем самым отказались от проверки, не нужно писать спустя 1,5 часа чтоб разбанили
Док-ва предоставь о читах
 
Отказ о проверки.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу