Что нового?

Lvenocek

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ramzan

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
0
Ник в игре
Ramzan_Umarov
Ваш ник :Ramzan_Umarov
Ник администратора :Lvenocek
Причина жалобы :Жалоба на форуме
Суть жалобы :Забанили на 500 минут, захожу на форум тем не вижу ни в одном разделе из жалоб, разъясните.
Доказательство :

Разъясните пожалуйста причину бана, и где жалоба на форуме, данную тему или жалобу я не увидел.
FA10.jpg
 
Открываем раздел "Игроки получившие бан" и ищем свой ник
 
Cerberus, Среда в 15:22 Дал мне бан в данном разделе в "Среду", почему еще один повторный бан мне выдали?
 
и Закрыл тему, с какого перепуга еще раз 500 минут?
 
она висела и тебя не банили
 
Ваш ник : Sasha_Myachin
Ник администратора : Львёночек (Не знаю её ник по английски)
Причина жалобы : Забанила якобы за НонРП, хотя всё было отыграно по РП
Суть жалобы : Прошу меня разбанить, т.к Бан был выдан не за что!!!
Доказательство :
Александр Мячин ( Не знаю как приложить фото, админ игнорит) Отправлю в ЛС
 
ап
она висела и тебя не банили
Ну вот что ты врешь, меня банили на 360 минут,точно уже не помню сколько именно, после чего я отсидел срок, мне дали еще 500, что за беспредел, тема закрытая, ты баны раздаешь, хотя этим разделом занимался другой Администратор и закрыл раздел.
 
Разбанивай, какого фига, я должен из за Ваших ошибок сидеть еще 500минут.
 
Слышишь гений,предоставь доказательства,что уже сидел по этой ЖБ. Нет так сиди и молчи.
 
Слышишь гений,предоставь доказательства,что уже сидел по этой ЖБ. Нет так сиди и молчи.
Гений, предоставьте доказательства, что я не сидел, по твоим словам, база сервера у вас а не у меня, в базе все есть.
 
Гений, предоставьте доказательства, что я не сидел, по твоим словам, база сервера у вас а не у меня, в базе все есть.
В логах на твой бан только сегодняшнее число, так что не нужно так общаться, умников и без тебя хватает!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу