Что нового?

'' LorD ''

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Almaz

Пользователь
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
143
Реакции
228
Баллы
0
Ник в игре
Almaz_Pesace
Ваш ник : Almaz Makarov
Ник администратора : Maksim '' Korol ''
Причина жалобы : Отправил мой личный автомобиль на штраф стоянку.
Суть жалобы : Подъехал к радиоцентру, дабы подать объявление. Не стал заезжать на саму парковку, ибо приехал на том автомобиле, который не планировал продавать. Смотрим на эту ситуацию внимательно. Зачем мне лишняя суета? Заезжать на парковку радиоцентра и каждому игроку доносить о том, что автомобиль не продаю. Тем самым оставил автомобиль на пару минут чуть дальше от парковки ( Это всё Вы прекрасно увидите в скриншоте, который приложу ниже). С онлайном - 161 человек, администратора интересует только то, что происходит на радиоцентре, а не сам RP процесс и нарушения игроков. Ещё и при том, что всего администраторов три человека на 161 игроков. Администратору был задан конкретный вопрос, который привёл бы ситуацию к иным последствиям, но от него был получен встречный вопрос, тем самым диалог не удался. Автомобиль не мешает никому и ничему ( Тоже увидите в самом скриншоте ).
Доказательство :
 
Доброго времени суток.
Ваш автомобиль действительно убрал на штраф-стоянку я.
Я не могу понять одного, вам парковочных мест мало?
Неужели так трудно проехать пару метров, чтобы поставить свой автомобиль на парковочное место, и не важно, на две минуты вы покидаете авто, или на тридцать.
Имейте уважение не только к себе, но и к другим.
Если каждый будет так ставить свой автомобиль, то там будет полный беспорядок, сегодня в течение дня игроки жаловались по этому поводу, я стал регулярно смотреть за этим местом, чтобы там не устраивали бардак.
 
Доброго времени суток.
Ваш автомобиль действительно убрал на штраф-стоянку я.
Я не могу понять одного, вам парковочных мест мало?
Неужели так трудно проехать пару метров, чтобы поставить свой автомобиль на парковочное место, и не важно, на две минуты вы покидаете авто, или на тридцать.
Имейте уважение не только к себе, но и к другим.
Если каждый будет так ставить свой автомобиль, то там будет полный беспорядок, сегодня в течение дня игроки жаловались по этому поводу, я стал регулярно смотреть за этим местом, чтобы там не устраивали бардак.
Давай говорить по существу. Там не было беспорядка, соответственно оставил свою Ламборгини на 2 минуты, аналогично, Ватсон. Не затруднял движение никому, так как ''имею совесть''. Я тебе аргументировал по поводу ''Вам мест мало''. Повторюсь, заехал на территорию радиоцентра, чтобы подать объявление, а не продать автомобиль, тем самым не стал заезжать на саму парковку. А на сколько мы знаем, то это уже не ''парковка'', а некая ярмарка автомобилей с пробегом.
[doublepost=1482949861,1482949192][/doublepost]
Доброго времени суток.
Ваш автомобиль действительно убрал на штраф-стоянку я.
Я не могу понять одного, вам парковочных мест мало?
Неужели так трудно проехать пару метров, чтобы поставить свой автомобиль на парковочное место, и не важно, на две минуты вы покидаете авто, или на тридцать.
Имейте уважение не только к себе, но и к другим.
Если каждый будет так ставить свой автомобиль, то там будет полный беспорядок, сегодня в течение дня игроки жаловались по этому поводу, я стал регулярно смотреть за этим местом, чтобы там не устраивали бардак.
Если '' RP '' сервер и в правду приравнивается к реальной жизни, то, соответственно, этим делом должны заняться эвакуаторы, а не администраторы сервера. Когда был на посту администратора, то мы, помню, убирали автомобили только те, которые были брошены на центре проезжей части и затрудняли движение.
 
Много раз уже писали,не бросайте авто на проезде,ставьте на парковку,там достаточно места. Думаю будет вам уроком.Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу