Что нового?

♣[Lokson and Suvorov] Новая жизнь... [Часть I]♣

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эм, причём тут стволы и Алмаз? Алмаза он знал по старой дружбе.
Я тоже самое могу сказать, что я с мэром лучшие друзья, но мне никто не поверит, т.к нет отыгрыша знакомства или же совместного рп.
 
Но это не барыга, а их кореш, который подогнал стволы и ДЕНЬГИ. У барыги главная цель продать товар и срубить бабла, а тут все наоборот получается, барыга отдает деньги и стволы Максу.... Где логика?
тоже верно, я не смотрел РП, т.к. нет времени, позже гляну, и поэтому не знал, что деньги наоборот ОН им дал, а не они в уплату стволов xDDDDDD. Тогда да, бред какой-то))))
 
Но это не барыга, а их кореш, который подогнал стволы и ДЕНЬГИ. У барыги главная цель продать товар и срубить бабла, а тут все наоборот получается, барыга отдает деньги и стволы Максу.... Где логика?
Ты не правильно понял, Белов это братан, как увидели по новостям что слили чела, решили с ним встретиться, он подогнал им стволы и бабки на первое время...
 
Последнее редактирование:
Ты не правильно понял, Белов это братан, как увидели по новостям что слили чела, решили с ним встретиться, он подогнал им стволы и бабки на первое время...
О боже, даже если братан, то откуда у него стволы?
 
Идея понравилась, и так в целом понравилось! Молодцы)
 
Засчитано!
1. Засчитываю RP авансом, присутствует качество в отыгрыше.
2. Присмотрись к комментариям пользователя "Pavlik" , в них есть смысл.
3. Мелкие ошибки на подобие "Ключ остался в замочной скважине" , выписал в ВК.
4. Жду более серьезные RP, подходите к ним внимательно. Надеюсь мой зачет даст вам мотивацию.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу