Что нового?

Ликвидация отбросов общества [RUSSIAN MAFIA]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто то до сих пор , играет на ПГ в
Начнем
1. Когда разблокировал телефон, стоило указать что он был заблокирован
2. Позвонил менту, забил встречу. Ты его такой встречаешь на S600 напротив УМВД, он в форме спокойно садится, а через некоторое время ты ему говоришь: "Об нашей встрече никто не узнает?" Кек лол
3. Ты попросил информацию на каких-то авторитетов города, он тебе принес папку, ты поехал к дому и начал смотреть, а там только Григорий Романов и левый тип, которого попросил найти тебя Эден. What? Типа Григорий Романов единственный авторитет?
4. Он сказал что Покровский мешает ему. Вопрос - чем он мешает? Кто это вообще? Что за бред
5. Ездил по городу с выключенными фарами
6. Посмотрел адрес Покровского и просто туда поехал, стоило вспомнить его. А так ты сразу к подъезду поехал и начал ждать
7. "Если я его убью, я сделаю анонимный звонок в Полицию". Как бы твой номер автоматически запишется
8. Ну приехали мы к тебе, я на Вову посмотрел и задал ему вопрос "Гей парады опять разрешили?". Понимаю, обидно когда за живое задевают, но вернемся к РП. Ты вышел со стволом и просто убил. На тебя кто-то руку поднял или еще что? Ты во дворе стоишь, вокруг окна и т.д, + во многих дворах сейчас стоят камеры
9. Не понимаю как ты выехал, тебя подперли на гелике, а на следующем скрине машины раздвинуты уже. Кек лол
Возможно что-то упустил, но думаю этого хватит

Господи, ты что-то ещё пытаешься играть? Пойми, киллы это не твоё. Возьмись за приезды, хотя и они у тебя не айс. Ладно, поехали по ошибкам:
1. Открывая первую же главу, в самом первом скрине уже ошибка есть. Ты пишешь в /do В окрестностях Премьерска, но ты находишься во дворе, который находится чуть ли не в центре города.
2. Неточные действия. Комментировать не буду, знающие люди поймут.
3. Не уловил логики. Ты посмотрел в багажник, как-то понял что ты скатился и закрыл багажник? что за бред? К чему это было вообще отыграно?
4. Без включенных фар по всему городу. Воспринимается не как косяк с отыгровкой, а как нарушение логики. Посмотри на ситуацию, говоришь, что бабла нету, но нарушаешь ПДД. А за выключенные фары штраф предусматривается. Чем платить собрался?
5. Называете друг друга братанами, а за "спасение его матери" он что-то тебе должен. Бред какой-то.
6. Не уловил сути про Покровского. Чем он тебе мешает? Не помню от него каких-то серьёзных РП от Шпаны, что он может мешать. Да и поисками его никто не занимается, ну и он по РП не скрывается. Предыстория полностью высосана из пальца.
7. Форш мажор. Ахахахахах.
8. Хм, мне интересно, каких у тебя размеров бардачок, что в него целая папка поместится?
9. По поводу изучений дел я помолчу, ибо там ошибок не мало, а выписывать их просто лень.
10. Вот тут меня улыбнуло. Ты такой думаешь, что если "ОВД не могут поймать парня", то ты так просто поедешь и убьёшь его? Ну, про предысторию я уже говорил, что она выдуманная.
11. Тебе вроде Эден сказал, что Покровского нужно просто в ОВД доставить, какой смысл ты пистолет достал?
12. В мыслях играешь, что стало плохо, но никаких чувств отыграно не было.
13. Тачка с первого раза не завелась, ты просто продолжаешь тыкать 2 кнопки. Где же РП? /do Мысли: что за фигня..., ну и заводишь дальше.
14. Плохо стало, но ты просто местоположение тачки сменил. Где логика то?
15. Господи, "гей парады разрешили?", ахахахахахах. Ну, это вообще не повод себя показывать и наводить шум.
16. Убийство гражданских запрещено. (с) Дмитрий Стоянов.
17. Интересный момент. Ты гелик не сможешь двинуть с места, если он на "P". Да и вообще, не увидел какой-либо отыгровки по этому поводу. На одном скрине он стоит вплотную к с600, на следующем он уже как-то сдвинут.
18. Неправильная манера скринить, как же без этого-то.

Дальше смотреть уже не интересно. Не смогёшь ты видимо никогда никого убить((

ахахахах , Видно раз 100 просматривали РП , что бы найти , самую малейшую ошибку
 
@Шерлок Холмс, на всю имущку на ПГ спорим, что вердикт будет тот, какой я хочу?
 
Закрываю тему от флуда.Ожидайте вердикт.
 
b6644a66d55f.jpg

РП неплохое, но те ошибки, которые напишу ниже никак не способствуют его зачёту.
1) Мне очень не понравилось, что начальник УМВД по форме садится к тебе в машину около умвд, дает информацию и тд. Сейчас, в современной России, начальников территориальных органов меняют как перчатки, смысл ему так подставляться и так рисковать?
2) Много где неправильная манера скринить
3) Покровского УМВД достать не может, но имеются все адреса и тд, внимание вопрос: почему они не могут этого сделать всем своим управлением, если есть все данные? Зачем тебе одному пробовать то, что не может полиция? Глупо как-то.
4) Позиция Дмитрия Стоянова на 18.06.2017 года - ГРАЖДАНСКИХ УБИВАТЬ НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ, ХОТЬ ЛЕЗУТ ПЕРВЫЕ, ИЛИ ЕЩЕ ЧТО. ТОЛЬКО ИЗБИЕНИЕ
Из-за 4 пункта в большинстве своем ситуация получает законный незачёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу