Что нового?

Лидер УМВД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
402
Реакции
187
Баллы
2
Ваш ник(и): Дамир Усманов, Андрей Готти
Лидер : Лидер УМВД Ринатик.
Суть жалобы: Данный лидер по факту ещё ребенок, но уже лидер УМВД, принимает бредовые решения по руководству составом, идти на нормальный диалог не может, и тупо сливается и кидает в чс.
Описание: Вчера (09.01.2021) мы с Андреем спокойно работали, как обычно задерживали преступников выдавая розыск по прайсу из темы "Справочный материал для сотрудников", ехали на вызов подозреваемого и видим как человек наносит несколько ударов по другому гражданину, мы предпринимаем меры к его задержанию, и я задумываюсь насчет выдачи розыска, потому что адекватной статьи нету, по которой можно выдать розыск, соответственно запрашиваю выдачу розыска по единственной близко подходящей статье - 1.7 УК РФ (250), преступника кидаем в КПЗ и забываем про этот случай, далее лидер начинает грубо наезжать на нас за то, что мы якобы раздаем розыск "налево и направо" и прикрепляет пруфы, где я запрашивал выдачу розыска на гражданина, я обьясняюсь словами написанные мною выше и наш лидер резко замолкает и начинается обсуждение про УК РФ, и то что его надо поменять, с чем я вообще не спорю. Ближе к вечеру мне приходит упоминание о том, что лидер УМВД в КФ написал что мы там о чем то договаривались и далее он нас с Андреем просто блокирует в конференции УМВД. Я немного удивлен, и решаю у него в личных сообщениях спросить, чтож я такого нарушил, на что он мне отвечает что из-за нас "чуть расформ не произошёл", ну тронулся ребенок головой думаю, да и ладно. В этом же предложении он говорит что ему "предоставили доки", я не понял на что ему там доки предоставили, и он сообщением ниже говорит "5 розыск за что", ну либо после школы ремнем прошлись мальчику, либо прогуливал уроки русского языка. Я предположил что это про ситуацию с нападением, и ответил ему что в конференции уже ответил на все, на что он мне отвечает "Где? Нету." Круто челик следит за своей же конфой, ну ладно. Я не ленюсь и пересылаю ему это же сообщение, и говорю что жалоб в разделе на меня вообще ноль, и наш умный и взрослый лидер понимает что он это уже не вывозит и кидает в черный список, интересно теперь будет с ним пообщатся в таком формате, где его сущность увидят уже все.
Док-ва :
537eeebd0233.jpg

80de9053f700.jpg

20473f878bc1.jpg


54fbe829ea74.jpg

26c3d8bd3d80.jpg

ab8742eecc63.jpg

a11c3d47d9c2.jpg

67178bcc2347.jpg

38d564cf1d17.jpg
 
Последнее редактирование:
Лидер уволил как сказал ответственный за лидерство(мной).
Андрей Готти, занесен в ЧС фракции с 16.11.2020 прошлым ответственным за лидерство Яном.
Поводу, Дамира уволили как он был напарником.
P.S Разговор был произведен с Андреем и было рассказано причину лично мной. УК переписан как он был бредовым.
За нападения/убийство гражданского давать +250 розыска это очень бредово, могли переспросить или задержать человека, но не давать такой розыск.

Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу