Что нового?

Лидер:Aleksandr_Kot

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да.По рангам я может и ошибся,да-да,я тоже человек,не думай что робот.
Каждый человек в жизни ошибается.
А выговор - за твои дела.
И да , для начала бы , хоть ник правильно написал.
 
доказательство выговора.(скрины)(если нет скринов ты не имеешь право выдавать выговор)
 
Начнем. Лидер объяснил мне причину твоего выговора и в уставе есть такой пункт, но, конечно, ты с ним ознакомиться не соизволил. Так вот: "Использование служебного транспорта без разрешения лидера/зам. лидера/ гл. по персоналу СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО". Как я понял, но правила для тебя не писаны и тебя на них просто наплевать. Хорошо?! Данное нарушение заскринить крайне трудно, потому что в чате идет огромный поток информации, а стоять, как пес, лидер не обязан. Если ты не считаешь это нарушением, то за твое правописание уже можно выдать предупреждение. Относись так, как ты хочешь,чтобы относились к тебе. Удачной игры
 
Его онлайне не было как он может знать что я брал и зачем?
[doublepost=1486815737,1486815079][/doublepost]Вот скрины как лидеру наср*ть на игроков я его попросил нормально выдать ранг, а он игнорит.И выше видно как он сказал что он ошибся даже не выдает ранг.
 
Во-Первых : У тебя есть выговор,ты не хочешь его снимать,на сколько я понял.
Ты с форумом вообще Радиостанции не ознакамливался.
Есть пунк,если посмотришь найдешь :
"Если у вас есть "Выговор" вы должны обязательно сделать данную работу - или вы не будете при отчете повышаться в должности."
Во-Вторых : Я должен бросить набор/людей , и тебя "ценного" повышать.

a390acb8a3e2.png
[/url]
7b2c84e3e7b9.png
[/url]
188ec251fda2.png
[/url]

В-Третьих : Целый набор ты ходил во круг меня , и попрошайничал ранг. То-есть , ты меня еще и отвлекал.
А в конце вышла угроза :
"
[14:19:58] *Журналист [FM] [1/3] Evgeniy_Lebedev[72]:(( окей я тебя понел ))"
"[14:23:40] *Журналист [FM] [1/3] Evgeniy_Lebedev[72]:(( чекниш ещё одну жб ))"
 
Его онлайне не было как он может знать что я брал и зачем?
[doublepost=1486815737,1486815079][/doublepost]Вот скрины как лидеру наср*ть на игроков я его попросил нормально выдать ранг, а он игнорит.И выше видно как он сказал что он ошибся даже не выдает ранг.
1) Вернут вам ваш ранг, но выговор останется
2) Чтобы снять выговор нужно сделать доп. отчет
3) Отвлекать лидера на наборе глупо как-то, даже для тебя.
Тема закрыта!
 
Во первых надо было сказать что я закончу набор и выдам.
Во вторых я сниму этот выговор и кто сказал что я не хочу его снимать?я делаю все когда отчет выкладываю.
В третьих у меня был ранг 4 ведущий и я выложил отчет который он принял значит я должен редактор.
 
Во первых надо было сказать что я закончу набор и выдам.
Во вторых я сниму этот выговор и кто сказал что я не хочу его снимать?я делаю все когда отчет выкладываю.
В третьих у меня был ранг 4 ведущий и я выложил отчет который он принял значит я должен редактор.
Прочтите еще раз что я написал,и что написал Эдуард.
 
Выговор снят. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу