Что нового?

Кристал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Harry_Rossenberg

Пользователь
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
0
Ник в игре
Harry_Rossenberg
Ваш ник : Harry Rossenberg
Ник администратора : Cr1stal
Причина жалобы : Посчитал что "зажать" газель это нонРП. С какой стороны ? Это не может быть в реальной жизне ? Потом меня тот человек заДБшил и он ответил мне то что он меня заДБшил но наказание не выдал.. + Реснул фуру+!!
Суть жалобы : Выше
Доказательство : Imgur: The most awesome images on the Internet
 
Здравствуйте, в реальной жизни, ни разу не видел такого, ну может мнения разные, ибо я не с России..Далее, я не так сформулировал свою мысль, ДБ-это убийство человека при помощи авто, он хотел Вас за ДБшить, но у него этого не получилось, после этого я Вам выдал Хп, всего доброго!
 
ХП выдал ? Ну ну выдал. Оно у меня востанавливалось..
И потом, ДМ тоже убийство я иногда не убиваю. Но наказание дают за ДМ.
И данная ситуация хоть где может быть
Если не можете справиться с должностью уходите.
 
ХП выдал ? Ну ну выдал. Оно у меня востанавливалось..
И потом, ДМ тоже убийство я иногда не убиваю. Но наказание дают за ДМ.
И данная ситуация хоть где может быть
Если не можете справиться с должностью уходите.
Что простите?Причем тут ДМ?За ДМ дают наказание по жалобе и наказание=300 минут..ХП выдавал Вам я, жаль, скриншот не сохранился...
[doublepost=1492179106,1492179032][/doublepost]
ХП выдал ? Ну ну выдал. Оно у меня востанавливалось..
И потом, ДМ тоже убийство я иногда не убиваю. Но наказание дают за ДМ.
И данная ситуация хоть где может быть
Если не можете справиться с должностью уходите.
И общайтесь адекватнее для начала, я с Вами на "Ты" не переходил!
 
Здравствуйте, в реальной жизни, ни разу не видел такого, ну может мнения разные, ибо я не с России..Далее, я не так сформулировал свою мысль, ДБ-это убийство человека при помощи авто, он хотел Вас за ДБшить, но у него этого не получилось, после этого я Вам выдал Хп, всего доброго!

Нету скриншота нету и хп. ДМ и ДБ это почти тоже самое. За попытку ДМ дают наказание а за попытку ДБ нет ? Что то новое
 
Нету скриншота нету и хп. ДМ и ДБ это почти тоже самое. За попытку ДМ дают наказание а за попытку ДБ нет ? Что то новое
Хах, как же я люблю людей, которые не могут отличить ДМ, от ДБ..Почти тоже самое..Да-да, вот Вам на будущее:
1.ДМ-убийство игрока без причины.
2.ДБ-убийство игрока при помощи авто.
Док-в на ДМ у меня нету, не успел сделать скриншоты...Думаю, если человек нарушил, он еще раз попадется.

Удачи, больше отвечать Вам не намерен, свой главный ответ я дал!
 
Что простите?Причем тут ДМ?За ДМ дают наказание по жалобе и наказание=300 минут..ХП выдавал Вам я, жаль, скриншот не сохранился...
[doublepost=1492179106,1492179032][/doublepost]
И общайтесь адекватнее для начала, я с Вами на "Ты" не переходил!
Я так со всеми общаюсь..
[doublepost=1492179881][/doublepost]
Хах, как же я люблю людей, которые не могут отличить ДМ, от ДБ..Почти тоже самое..Да-да, вот Вам на будущее:
1.ДМ-убийство игрока без причины.
2.ДБ-убийство игрока при помощи авто.
Док-в на ДМ у меня нету, не успел сделать скриншоты...Думаю, если человек нарушил, он еще раз попадется.

Удачи, больше отвечать Вам не намерен, свой главный ответ я дал!
Вы не правильно поняли. Я имел ввиду то что ДМ-Тоже подразумевается как убийство. И за попытку ДМ даётся наказание. А за попытку ДБ не даётся..
 
Я так со всеми общаюсь..
[doublepost=1492179881][/doublepost]
Вы не правильно поняли. Я имел ввиду то что ДМ-Тоже подразумевается как убийство. И за попытку ДМ даётся наказание. А за попытку ДБ не даётся..
Еще раз повторяю, я искренне жалею что не успел сделать скриншот ДМ, думаю, данный человек еще понесет наказание и будет пойман на каком либо нарушении!Еще раз извиняюсь за предоставленные неудобства!
 
Еще раз повторяю, я искренне жалею что не успел сделать скриншот ДМ, думаю, данный человек еще понесет наказание и будет пойман на каком либо нарушении!Еще раз извиняюсь за предоставленные неудобства!
Да не в этом дело. Просто реснуть авто ну не очень приятно было)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу