Что нового?

Kotoff

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

~Xond0r

Пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Ваш ник : Roma_Ponepalyuk
Ник администратора : Kotoff
Причина жалобы : НонРП
Суть жалобы : Один чувак написал в смс чтобы я подъехал к механикам, я подъехал, он там написал "петушня за мной", ну за то что он выебывался я догнал его и бил его пока он не упал, после я ему сказал чтобы он так не делал бо в следующий раз может быть хуже для него, после Админ "Kotoff" дал бан за НонРП, вот тут я не понимаю, где тут НонРП, мог бы и обьяснить в чем суть, а не сразу банить, я считаю так бы многие зделали в реальной жизни. У меня всё
Доказательство :
 
Когда на вас кричали или обзывались и говорили ехать куда то, у вас было закрыто окно, и по сути ни чего бы не слышно. Для того чтобы начать избивать человека до полусмерти, нужна подобающая отыгровка, а не просто сжать кулаки и начать бить. Человека надо хотябы заметить, и бить за что то. Отыгрывать чем бьешь и т.д. Человек был с полным хп, после ваших действий он лежал и не мог встать, но его ни кто не вырубал. По поводу оскорблений в вашу сторону, напомню, что оскорбления засчитываются только в ООС чат, то есть в /b. На скринах я не увидел данного нарушения.
Впреть, будьте внимательнее и не нарушайте правила сервера, во избежание наказания! С уважением, Администрация Premier Game!
 
Наличие биндера и умение жать на клавишу,ещё не РП.Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу