Что нового?

Kenny_Tsarev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton_Anikin

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
12
Реакции
-1
Баллы
0
VK
prostyak03
Ник в игре
Anton_Anikin
1. Ваше Имя Фамилия:Anton_Anikin
2. Имя Фамилия сотрудника:Kenny_Tsarev
3. Какое нарушение совершил сотрудник:Дал выговор как по мне за просто так!
4. Доказательства (скриншоты):
 
@
Anton_Anikin
Начнем с того что вы багали автомобили "скорая помощь".
Вы забагали авто и из-за этого человек так сказать получил звезду за уничтожение автом, и был посажен в "КПЗ"
Я выдал ему выговор причем из-за вас так скажу!!
Этот человек придоставил мне скриншот как вы багаете эти авто "Скорая помощь"
Вытоги я начал разбиратся вы устроили "СРАЧ" В РАЦИИ я вас предупредил, будете разводить срач дальше, я выдам вам выговоры по Главе "4" Пункту 4.11. (4.11. Создавать помехи в рацию (Флуд/Оск/Мат).[/f /fb] ) я выдал всем предупреждения! Только вы один не согласен т.к вы чувствуете себя "виновным"
Все скриншоты были предоставленны "Куратору" Если я не прав, я готов понести наказание.
 
Вам выдан выговор за нарушение устава, как и всем остальным.
Вы должны быть ознакомлены с уставом, там прописано, что флудить, устраивать перепалки и тд в рацию запрещено.
По вашим же скринам видно, что вы общаетесь не по рабочим вопросам, а ругаетесь.
Выговор выдан справедливо.
 
Вам выдан выговор за нарушение устава, как и всем остальным.
Вы должны быть ознакомлены с уставом, там прописано, что флудить, устраивать перепалки и тд в рацию запрещено.
По вашим же скринам видно, что вы общаетесь не по рабочим вопросам, а ругаетесь.
Выговор выдан справедливо.
То что я отправил 2 сообщения, это я нафлудил и устроил срач ? Что же означает по вашему флуд?!
 
Anton_Anikin
Вы подхватили своего товарища, из-за этого пошел флуд не по теме! Вы этого не видите сами что-ли?
 
Anton_Anikin
Вы подхватили своего товарища, из-за этого пошел флуд не по теме! Вы этого не видите сами что-ли?
я только сказал что он ведёт себя как ребёнок, я оскорбительного ничего не сказал
 
Anton_Anikin
Нужно было им сказать, что бы они молчали просто и все!
Не нужно было цеплятся!
"Куратор" вам ответил. Больше нету смысла чего-то обьяснять!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу