Что нового?

Katusha

Harry_Rossenberg

Пользователь
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
0
Ник в игре
Harry_Rossenberg
Ваш ник : Harry Rossenberg
Ник администратора : Katusha
Причина жалобы : Сперва дала варн за нонРп удары, перестала следить. нам Vadim Pekin начал опять ломать машину, я не могу написать в репорт о том что он по нонРП бьёт машину, мы вышли и начали его лупасить ну а что ещё делать, мы вышли он начал нас бить за то что я фуру взял первее его, а почему ты ему не дала варн ? Жду опровержения, и видеозапись с начала драки,.
Суть жалобы : Выше
Доказательство : Imgur: The most awesome images on the Internet
[doublepost=1491639777,1491638619][/doublepost]Ситуация с администратором Kurt была та же. Мы с ним разобрались и он меня выпустил, надеюсь на адекватный ответ нынешнего администратора
 
Вы написали в репорт: "следите", я упала за Вами в слежку, после замечаю, как Вы наносите удары по другому игроку.. Я выдала варн. Да и в тот момент была одна на сервере, не могу уследить за таким кол-ом игроков.

Вот скрин вашего нарушения:
5237658acbb9.jpg
5237658acbb9.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Видео где ? У меня была отыгровка, у меня биндер есть, и это не начало драки, в начале была отыгровка! Видео или выпускайте!
[doublepost=1491640188,1491640051][/doublepost]И Вы в данной ситуации не одна на скрине видно /f
 
вы этого человека убили и за это получили.ждем решения старшей администрации
 
вы этого человека убили и за это получили.ждем решения старшей администрации
Убил и получили +1 DM! Видео записывать надо а не скрины делать и следить не так как Вы! Уже была такая ситуация! Круто !
[doublepost=1491640579,1491640514][/doublepost]Тогда хотя бы всё решилось, а тут же у нас самая правильная администраторша, как так то выпускать он же убил его!
[doublepost=1491640688][/doublepost]И тогда у администратора была видеозапись, она и его не оправдала а тут обычный скрин!
[doublepost=1491641393][/doublepost]Пока будем ждать ответа я уже отсижу в бан зоне!
[doublepost=1491641974][/doublepost]Ты за свои слова даже постоять не можешь, всё на старших скидываешь, "администратор"
 
(sorry za offtop)
Че ты все скидываешь на нее? Ты свои скриншоты предоставь, умник. Если бы этот игрок написал на тебя, что ты его убил (ДМ), то тебя забанили бы на 300 минут (по прайсу крч). Наказание выдано верно. Ударить игрока по РП ты можешь, но убить - нет. Выдала 120 минут из-за того, что бан за ДМ (300 мин) дается только через форум (жалоба от игрока крч).
 
(sorry za offtop)
Че ты все скидываешь на нее? Ты свои скриншоты предоставь, умник. Если бы этот игрок написал на тебя, что ты его убил (ДМ), то тебя забанили бы на 300 минут (по прайсу крч). Наказание выдано верно. Ударить игрока по РП ты можешь, но убить - нет. Выдала 120 минут из-за того, что бан за ДМ (300 мин) дается только через форум (жалоба от игрока крч).
Гуляй давай, у неё даже чат не полный и какой то жалкий скрин, а я что всю свою игру скринить должен ? Нашёлся тут
 
Сверху Снизу