Что нового?

Kasatka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kostik123

Пользователь
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
10
Реакции
19
Баллы
0
VK
kolyavlas
Ник в игре
Konstantin_Pavlovich
1. Ваш ник: Konstantin_Pavlovich
2. Ник Администратора: Kasatka
3. Нарушение: ездит со своим товарищем, смотрит как он убивает меня и ничего не делает. А также закрывает глаза на нон-рп piss и оскорбления в мою сторону. При этом она дает мут гс человеку, который в этот же момент назвал ее плохим администратором, и назвал не просто так, а за дело...
4. Суть жалобы: бездействие, злоупотребление полномочиями.
5. Доказательства (Под спойлер)

 
Доброй ночи,я выдала наказание нарушителю,по поводу оскорблений: сообщений в репорт не было,написали бы в репорт,я бы выдала этому человеку мут)

 
Доброй ночи,я выдала наказание нарушителю,по поводу оскорблений: сообщений в репорт не было,написали бы в репорт,я бы выдала этому человеку мут)
и какое тут наказание? одно предупреждение за два убийства? не смеши меня. А зачем в репорт писать, если ты стоишь перед этим человеком и все наблюдаешь? Если перед тобой кто-то умирать будет от жажды воды, то ты ему не поможешь по причине "ну он же не просил"? Это глупо, глупые отмазки.. Пусть разбирается администрация
 
Админ 1 лвл не может банить, и не было видимо старших лвл в сети, по всему этому поводу, что она его специально возила и так далее, на первый раз проведена беседа, в следующий раз получит наказание. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу