Что нового?

Решено JeRi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Moriarty

VIP
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
878
Реакции
135
Баллы
0
Ник в игре
Don_Nezlobin
Ваш игровой ник-нейм
Cooper_Nezlobin
Ник-нейм администратора
JeRi
Время нарушения
17:24
Описание ситуации
Я чёт не вкуриваю это что вообще за тело? Сначала он ТЭпает меня к ОПГ игроку который меня же грабит без РП и ничего не происходит в наказание, потом идёт хорошо от меня не значительный оск. "Клоун" мне выдается мут на 120 минут, ну согласитесь этот как бы оск не тянет на 120 минут, следом летит в мою сторону оск. и опять же идет наказание игроку.
Далее с каких таких пор выдается мут в размере 120 минут за неадекватное общение? Я написал со знаком подчеркиваю "СО ЗНАКОМ ВОПРОСА" спросить у нее, так как вк ее не знаю, мне летит МУТ, это тело там с пальцами веером на ногах?
Доказательства
Спойлер
P/s Чисто чтоб люди посмотрели что данный администратор из себя представляет, ну и чисто для новичков которые заходят на форум увидели какие на данном сервере администраторы.
 
В первой ситуации,я следил за вами,вы плыли по воде,не отвликаясь ни на что.После я вас телепортиловал к себе,да бы удостовериться,играете вы или нет,или вам нужна помощь.Так как, на сообщения не отвлекались,и без всяких причин впивались в ограждения и бежали всё так же вперед.За то что я кого либо телепортировал к вам,покажите доказательство хотя бы одно пожалуйста?Если вы так настаиваете,старшая администрация предоставит вам логи для проверки,тп-ил я ли кого либо или нет,В первой же ситуации выдал МУТ за оскорбление администрации на 120 минут,слово ,,Клоун''.Оскорбление администрации карается мутом на 180 минут,но я сделал на 1 час меньше согласно правил.
Вторая ситуация,тут вы пишите в /report неадекватным поведением,тем самым были наказанным мутом в виде 120 минут.
И судя по вашим скринам дорогой игрок,у вас 2 аккаунта получается как минимум,по правилам проекта ,сторонние аккаунты запрещены.
К этому же вы пытаетесь как либо угрожать,угрожать при чём другим игрокам проекта.Пишите угрозы,при этом это уже неадекватное обращение,угрозы.И то ничего вам не выдается в данном случае.
 

Вложения

  • sa-mp-280.png
    sa-mp-280.png
    2,9 MB · Просмотры: 20
  • sa-mp-282.png
    sa-mp-282.png
    2,4 MB · Просмотры: 20
  • sa-mp-311.png
    sa-mp-311.png
    2,4 MB · Просмотры: 17
  • sa-mp-312.png
    sa-mp-312.png
    1,7 MB · Просмотры: 20
В первой ситуации,я следил за вами,вы плыли по воде,не отвликаясь ни на что.После я вас телепортиловал к себе,да бы удостовериться,играете вы или нет,или вам нужна помощь.Так как, на сообщения не отвлекались,и без всяких причин впивались в ограждения и бежали всё так же вперед.За то что я кого либо телепортировал к вам,покажите доказательство хотя бы одно пожалуйста?Если вы так настаиваете,старшая администрация предоставит вам логи для проверки,тп-ил я ли кого либо или нет,В первой же ситуации выдал МУТ за оскорбление администрации на 120 минут,слово ,,Клоун''.Оскорбление администрации карается мутом на 180 минут,но я сделал на 1 час меньше согласно правил.
Вторая ситуация,тут вы пишите в /report неадекватным поведением,тем самым были наказанным мутом в виде 120 минут.
И судя по вашим скринам дорогой игрок,у вас 2 аккаунта получается как минимум,по правилам проекта ,сторонние аккаунты запрещены.
К этому же вы пытаетесь как либо угрожать,угрожать при чём другим игрокам проекта.Пишите угрозы,при этом это уже неадекватное обращение,угрозы.И то ничего вам не выдается в данном случае.
Ты сам понимаешь что несешь ультра дичь?
 
В первой ситуации,я следил за вами,вы плыли по воде,не отвликаясь ни на что.После я вас телепортиловал к себе,да бы удостовериться,играете вы или нет,или вам нужна помощь.Так как, на сообщения не отвлекались,и без всяких причин впивались в ограждения и бежали всё так же вперед.За то что я кого либо телепортировал к вам,покажите доказательство хотя бы одно пожалуйста?Если вы так настаиваете,старшая администрация предоставит вам логи для проверки,тп-ил я ли кого либо или нет,В первой же ситуации выдал МУТ за оскорбление администрации на 120 минут,слово ,,Клоун''.Оскорбление администрации карается мутом на 180 минут,но я сделал на 1 час меньше согласно правил.
Вторая ситуация,тут вы пишите в /report неадекватным поведением,тем самым были наказанным мутом в виде 120 минут.
И судя по вашим скринам дорогой игрок,у вас 2 аккаунта получается как минимум,по правилам проекта ,сторонние аккаунты запрещены.
К этому же вы пытаетесь как либо угрожать,угрожать при чём другим игрокам проекта.Пишите угрозы,при этом это уже неадекватное обращение,угрозы.И то ничего вам не выдается в данном случае.
Я просил какую то помощь?
ТП ОПГ ко мне или меня к нему ТП мне до глубины души по барабану сам факт на скринах, опять же не слышу ответа на то что ОПГ игрок грабит не по рп в жилой зоне да еще при админе и не вижу какое либо ему наказание, о твинках не было ни какой информации в группе ВК что они запрещены, так как ты не много на голову стреленый объясняю специально для тебя ТВИНКИ РАЗРЕШЕНЫ.
 
Администратору было объяснено, что игрок возможно отыгрывал накопы или набивал время для пд и просто зажал W, для этого нужно было поглядеть нет ли у игрока оружия, чтобы когда сделают сетхп не было жалоб, что так и так, вы меня сетхпшнули, а у меня было оружие, верните. Также администратору было разъяснено за наказания за жалобы, что за "клоуна" это много 120 минут, можно было даже и не наказывать и надавать слапов. Игроку помимо 1/3 еще выдано 1/2. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу