Что нового?

Решено JeRi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Moriarty

VIP
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
878
Реакции
135
Баллы
0
Ник в игре
Don_Nezlobin
Ваш игровой ник-нейм
Cooper_Nezlobin
Ник-нейм администратора
JeRi
Время нарушения
21:30
Описание ситуации
Бездействие Администратора.
Доказательства
Спойлер
 
Добрый вечер.
[Анти-Флуд] Сообщение было автоматически объединено:

Жалоба в /report не поступала о нон-рп стрельбе,а так же ДМ
 
Добрый вечер.
[Анти-Флуд] Сообщение было автоматически объединено:

Жалоба в /report не поступала о нон-рп стрельбе,а так же ДМ
Какая /report? Ты дурачок? Зачем мне писать report если ты стоишь рядом и видишь происходящее?
 
По словам выше стоящему администратору,я должен принимать меры,только исключительно через /report.Так как вы можете между собой (стрелять,дм-ить,дб-ить) по дружески(по угару)
 
По словам выше стоящему администратору,я должен принимать меры,только исключительно через /report.Так как вы можете между собой (стрелять,дм-ить,дб-ить) по дружески(по угару)
Ты чё за хуйню мне пишишь, какой наухуй report, ты стоишь рядом Алло на связь!
 
Я с вами общаюсь адекватно,без агрессии. Попрошу относиться так же.Не как тем-более материться. Выше вам объяснил,я прислушиваюсь к администраторам старшего LVL,сказав мне что действовать только через /report. Если вас не устраивает мой ответ,пишите пожалуйста выше стоящим администраторам.
 
Я с вами общаюсь адекватно,без агрессии. Попрошу относиться так же.Не как тем-более материться. Выше вам объяснил,я прислушиваюсь к администраторам старшего LVL,сказав мне что действовать только через /report. Если вас не устраивает мой ответ,пишите пожалуйста выше стоящим администраторам.
Скажи где стоит ваш КОНВЕЕР от куда вас вылупляют, я его взорву нахуй, одного далбаеба убрали поставили другого далбаеба.
 
Судя по всему тут ты только такой. Два раза написал,есть претензии пиши другим администраторам,которые стоят выше меня.Если ты и этого понять не можешь,дружок дело уж тогда в тебе,не как не в администрации.
 
Администратор новый, и не знал, что тебя нужно сразу в бан отправлять как и Ершова, ему не известно, может вы друзья и просто фанитесь. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу