Что нового?

Я буду искать тебя в тысяче миров и в десяти тысячах жизней, пока не найду...[PART III]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
589
Реакции
298
Баллы
23
VK
death__samurai
Ник в игре
Roman_Below

На следующий день, Белов направляется в отделения для получения материалов дела, а так же дальнейшего его изучения. Войдя в отдел, встречает Бориса, после короткой беседы, присаживается и начинает изучение материалов. Подробно изучив, всё что есть, Капитан пришел к выводу, что нет ничего за что, можно было бы зацепиться. далее направляется не посредственно к самому ресторану.
Прибыв на место у Романа ломается автомобиль. Сначала он решается осмотреться на наличие камер видеонаблюдения, после чего уже начинает осматривать двигатель.
Вызвав эвакуатор, он отгоняет автомобиль к гаражу и пересаживается на другой свой автомобиль. После чего, ему звонит Подполковник, сообщает о том что собирается делать запрос на видео камеры города, и что готов помочь Белову. Согласившись, белов заезжает на СТО, дабы узнать какова будет стоимость починки двигателя автомобиля. После чего направляется в отдел.
Прибыв в отдел, проделав рутинную работу, Белов получает камеры видеонаблюдения, после чего сразу же принимается к их изучения. Из записей следует что автомобиль поехал в сторону Транспортной компании, но дальнейшей маршрут отследить не возможно. Выйдя с кабинета Капитан встречает Агафонова , которого просит , что бы тот отследил куда двигался автомобиль после того как отъехал от ресторана. После чего, он направляется в сторону дома, попутно прикинув куда бы он на месте убийцы скинул труп.
На следующий день . . .
Проснувшись на следующий день от звонка Белов получает информацию где видели автомобиль, это была Деревня Днищево где временно проживает Белов.
Собравшись, он покидает дом и замечает соседа, Палыча. Он как всегда был в нетрезвом состоянии, на что белов обратил внимание. Но палыч был шокирован. Узнается , что он рыбачил и выпивал на берегу, после чего выловил труп. После осмотра, Белов звонит оперативнику, Майору, что бы тот прислал оперов, забрать тело.
Но приехал сам Майор и остался оформлять тело а так же для передачи его на экспертизу. Приехав в отделение, Капитан снова начал писать рапорт.
Написав Рпторт в кабинете появляется мельник, который сообщает о том, что по нему была открыта стрельба, а так же в отделение присутствует тот, кто сливает информацию и хищает оружие с склада.После чего белов отправляется на склад, для получения легкого бронежилета скрытого ношения и АКСУ на всякий случай для подстраховки, по скольку противник может быть не один и вооружен, далее отправляется непосредственно на само место.
Приехав на место, осматривается , замечает какого то мужика, которые представляется как Владелец дома, Капитан решается задержать его, не ждав направиться в отдел. Но по дороге он решается попробовать надавить на мужика, поскольку нужна информацию, а если человек понимает что на кону его жизнь, выдаст информацию. Капитан отвозит мужика в безлюдное место и начинает оказывать давление.
Но не сдержав гнев и злость, капитан случайно нажимает на курок, когда пистолет был направлен в голову .
Поняв что ничего исправить не получится, белов убирает улики, убирает с земли гильзу и откидывает тело мужика в море, поскольку море не озеро, соответственно труп унесет по дальше от берега.
После того как он замёл следы отправляется в сторону дома, где ему по дороге звонит Подполковник. Капитан отмазывается , что якобы сбил собаку но не насмерть. После чего направляется домой где ложится отдохнуть, после чего уже подумать что предпринимать дальше...
Roman_Below - Главное лицо РП - Капитан Уголовного розыска
Rustam_Melnikov - Подполковник Уголовного розыска
Ivan_Kirichko - Майор уголовного розыска
Boris_Lvenocek - Мл. Лейтенант Уголовного розыска
Denis_Agafonov - Мл. Лейтенант Уголовного розыска
Airat_Benson - Неизвестный мужик - эвакуаторщик
Gera_Melnikov - Неизвестный мужик - СТОшник
Apanas_Medvedev - Сосед - Палыч
Michael_Schumaher - Дежурный - Прапорщик ППС
Daniel_Zverev - Единственный подозреваемый - убитый
Был найден труп Владимира Орлова
Было досрочно закрыто дело об убийстве в ресторане
Был получен АКСУ
Был получен легкий бронежилет скрытого ношения
Был убит Даниэль Зверев
Роман Белов узнает о том, что в отделе завелся крот
На следующий день....
На следующий день...
Ошибки которые нашел я. Когда доставил атомобиль в гараж, не перевел коробку в паркинг, но учитывая тот факт что она не в состоянии передвигаться, оставил коробку в третей передаче.
ПО поводу эвакуатора, да я мог бы взять полицейский эвакуатор, но, тогда был бы потерян интерес.
Не правильная манера скринить при транспортировке, а так же немножко не коректная отыгровка в МКПП игрока, который отыгрывал Эвакуаторщика.
По поводу РП килла, немного расскажу что будет дальше и почему я так отгырал. У Главного героя развивается психическое растройство, ан а сколько все знают, с психическим растройством запрещено работать, да даже управлять автомобилем.
Начну с того, что это крик души и сугубо мое мнение которое я никому не навязываю.Выражаю свою благодарность администраторам которые помогали в РП процессе, но так же не доволен теми кому попросту пофигу на проект. Так же скажу пару слов о тех персонажах, которые мне там хотят РП килл сделать как они говорят, убить в моем же РП. Так вот уважаемые, если вы не способны даже отыграть приезд и элементарный закуп, о каком РП килле вы вообще говорите???? Отыграть шаблонные РП не можете с приездами, или взять чье либо РП и отыграть? Мне смешно читая сообщения.
По поводу лидеров ОПГ, около недели может меньше я караулил Бригадиров, и сегодня удачно зайдя встретил аж самого лидера, заместитель при виде меня на днях просто взял и уехал после чего сразу вышел, а когда попросил его зайти на Пг отыграть РП, он сказал следующее : мол что я тебе сделал и вообще мы уходим с лидерки и тд.
Просьба к кураторам ОПГ или кто там, ответственные. Не ставьте таких людей которые на деле не доказывают свои слова, а если дальше так ставить подобных персонажей, которые только в смс и вк могут угрожать РП киллом, То РП на форум отыгрывать никто вообще не будет.
По поводу того, что мало игроков осталось которые знают РП, не спорю, но мешают те, кто встает и не играет РП, даже не хотят учится. Тот кто хочет учиться играть РП, может написать мне, критикам, другим людям которые умеют играть РП, я не говорю что я Прям РПшник номер 1, нет, я лишь просто знаю как играть РП, беру и играю, а не бросаюсь что вот я того убью,того убью. если данное РП улетит в зачет, у вас у всех есть отличная предыстроия как от лица Уголовного розыска так и от лица ОПГ, если конечно он успел с кем то по контактировать.
А теперь, когда Рп залито, я сижу и просто и думаю, по скольку он даже не сопротивлялся, какой интерес может быть к РП, когда ОПГ поджало хвост и не ведет себя подобающе, им проще только по НОН рп как то все сделать за дмить и тд.
Спасибо за внимание если читал это:3
Продолжение следует ..​
 
Последнее редактирование:

Парам парам парам пам
 
РП хорошее. Но вот в чем вопрос . Предыстория: я помню этот эпизод , но ты подписал как стрельбу в подполковника , но тогда была стрельба по членам ОПГ «Братский Круг».
Вот прям помню как они нас оглушили и ограбили . Ещё и шуршик проезжал , но точно там не было по нему стрельбы. Вот честно там дурдом происходил.
 
@Romario_Cruz, меня лично там не было, соотвественно отыграно с слов лысого.
 

Парам парам парам пам
Че к чему ты это скинул, clown
 

@Romario_Cruz, стараюсь, потому что, смысла не вижу, кому то что то в вк или в игре говорить, нужно брать и делать, а говорить уже во время процесса. А не так, что ты даже не знаешь что предпримешь, а уже рассказываешь о том, как расправишься с тем или иным.

Как сказал, один Японский Мудрец и Философ , в своей книге:
Оставшись эмоционально спокойным, достигнешь своей цели, а так же победы. Постигнет кара моих врагов, и последнее, что они увидят, это смерть от моей катаны
 
Эхх,а я заказывал обоих,ну все нормально хотябы минус один)
 
РП кайф.
 

ошибки указал сам, в целом сюжет получился интересный, более современный и не скудный, жду ещё ситуаций
 
Выдано 3 балла РП рейтинга
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу