Что нового?

Ilya_Trofimenko

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Micha

Пользователь
Регистрация
8 Апр 2023
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
0
Ник в игре
Micha_Irethe
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ваш ник: Yaroslav_Nezlobin
Ник нарушителя: Ilya_Trofimenko
Нарушение: Нoн рп
Oписание: Данная особь толкала машину на проезд чтобы написать репорт и ее кинули на парковку,я начинаю ее толкать на обочину,и получаю варн за нрп,то есть это считается как нон рп.
Пруф:
Варн админа за толкание:
 
Добрый день, особь только ты, я не понял почему ты начал толкать машину, так как по рп она стоит на дороге, я остановился перед ней и включил аварийку и стал ждать тебя с основы, потом я начал её возвращать на место тем же способом и писал админам, чтоб вернули, но ты как упертый баран мне мешал
 
Micha_Irethe aka Yaroslav_Nezlobin, вы нонРП путем выталкали ее с дороги, тем самым создав помеху РП ситуации.
Заместитель УМВД,попросил ее поставить на дорогу назад,дабы продолжить РП процесс с вами с основного аккаунта, почему вы это не указываете?
Вы ярый нарушитель РП процесса, и тут еще сейчас что-то за РП пишете?



 
Micha_Irethe aka Yaroslav_Nezlobin, вы нонРП путем выталкали ее с дороги, тем самым создав помеху РП ситуации.
Заместитель УМВД,попросил ее поставить на дорогу назад,дабы продолжить РП процесс с вами с основного аккаунта, почему вы это не указываете?
Вы ярый нарушитель РП процесса, и тут еще сейчас что-то за РП пишете?



Какую рп ситуацию он собрался продолжать? Я ушел от погони и вышел,рп ситуация закончена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу