Что нового?

Ilya_Kozlov (300)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valera_Ku

Пользователь
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Valera_Kukuruzov
Ваш ник: Valera_Kukuruzov
Ник нарушителя: Ilya_Kozlov
Нарушение: Нон-рп удары, толкание.
Описание нарушения: Приехал на место, где обычно ремонтирую всех. Не дал мне нормально встать, начал толкаться. После того как его машина задымилась от повреждений, вышел и начал бить по моей.
Доказательства Нарушения:




 
Последнее редактирование:
Мой ник: Ilya_Kozlov
Я стоял на месте, где я обычно стою ( между двух лавок ). Он подъезжает, немого отталкивает и встаёт так, что бы мне было не удобно чинить машины. Я завожусь, встаю как и стоял до этого, немного отталкивая его. Глушусь. Он начинает толкаться ( с этого момента и были скрины ). Я написал в репорт, как видите, никто мне не помог. Дальше мы начали толкаться, я задымился. Вылез из машины и начал бить его машину. После этого, он написал в игровой чат, что у него есть скрины и т.д.
P.S. Хочу заметить, что он выезжал из радио, а насколько я знаю, туда механикам заезжать нельзя.
sa-mp-018.png
sa-mp-019.png
sa-mp-020.png
sa-mp-021.png
sa-mp-022.png
sa-mp-023.png
sa-mp-024.png
sa-mp-025.png
sa-mp-026.png
 
Последнее редактирование:
Я не толкался, а стоял на месте. Видимо это был лаг сервера. То что у тебя бомбануло я не виноват и раз уж ты завел речь про радио, то предоставляю скрины так же про тебя.


Умник нашелся.
 
Последнее редактирование:
Родители учили сдачи давать.
Да и вообще, какой смысл вставать, если это место уже занято? Ладно если бы ты оставил место, метров 5, но вы встал очень близко, это вообще выносит мне мозг. Не понимаю таких людей.
И да, ещё, первое время я игнорил его толчки, всё равно все подъезжали чиниться ко мне) Но нет, ему надо толкать меня в машину, которая подъехала, что бы починиться, нанеся ей урон и починить самому...
Мог бы хотя бы вину свою признать, для приличия...
 
Какую вину, ты смешной. Если у тебя не порядок с нервами, я еще раз говорю, я в этом не виноват.
 
А я виноват в том, что это был "Лаг сервера" ?
 
В любом случае мой эвакуатор ты задмил, нон-рп. Все.
 
А ты мой не ДМил ?
 
300 минут. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу