Что нового?

Игровая проблема PG

ИльяKuzma

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
811
Реакции
434
Баллы
20
Ник в игре
Kuzma
Перейду сразу к сути, я думаю, что нужно убрать этот х2 и х3 по выходным и оставить как раньше по крупным праздникам, убрать контейнеры за 5кк и оставить только за 50к доната и предзаказ, если уж прям так хочется, по счёт работ вопросов нет, можно убрать таксиста - сейчас у всех есть возможность купить машину, электрика - очень мало платят и есть вариант попасть в больницу, пересмотреть наказания и правила сервера, показывать актив сервера, как говорил Дмитрий Стоянов, от фракций и от самих администраторов, от первых в плане каких-то глобальных рпшек, делать посты в группу, назначать за эти глобальные рпшки награды, эти глобальные рпшки должны проходить одобрение у отв. за лидерство и у разработчиков игры, а от вторых побольше глобальных мероприятий для игроков с наградами и постами в группу, тема будет ещё дополняться по мере раздумий, пишите свои мнения в комментариях
 
хорошая идея, ну можно убрать в контах эксклюзив, а конты за 5 оставить, по поводу х2 согласен. Эти факторы экономику губят
 
@ИльяKuzma, Полностью поддерживаю! Глобальные мероприятия и так возобновляются.
 
@ИльяKuzma, я считаю что х2 и х3 можно и оставить (ну это моё мнение), а так согласен с твоей идеей
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу