Что нового?

И где то там,где его помнят родные... Годы годы его,уходят молодыми...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ст. 222 УК - хранение оружия, до 4 х лет лишения свободы.
ст. 105 УК РФ - убийство, умышленной причинение смерти, от 6 до 15 лет.

Стоит ли говорить, что мотива в этом РП нет? Вы первый раз видите по сути этого полицейского, он вам предлагает это сделать, вы не думаете, что он вас потом посадит просто и все? Зачем соглашаться на срок, который в 4 раза больше срока, который вам грозит?
Постараюсь объяснить, почему мы сделали именно так, почему согласились убить его. Да, признаю, в первый раз видим этого мента, но если так подумать, люди все ведь разные, кто-то мог бы не согласиться, и сесть за кражу этого пистолета, кто-то мог бы и согласился на сделку, и не вижу смысла говорить что срок больше, или срок меньше. Нам предложили работу, после выполнения которой с нас снимут все обвинения, на что мы ответили добром, скажем так - рискнули. И если бы сюжет заканчивался так, как и начинался, то этот самый мент либо снял все обвинения, либо посадил нас на больший срок. Это сугубо дело каждого, не считаешь? В этом и был закручен сюжет данного РП.
 
Я высказал свое мнение, я не смотрел РП и сейчас особо не в состоянии его объективно оценивать, я написал то, что бросилось в глаза + у меня есть инфа, что было заманивание на РП килл с помощью смс чата.
 
И я хочу добавить то что Мастеров участвует в РП с ФСБ. И ФСБ не отпустили бы Мастерова просто так? За ним явно была слежка, после убийства вас сразу бы повязали.;)
 
Я высказал свое мнение, я не смотрел РП и сейчас особо не в состоянии его объективно оценивать, я написал то, что бросилось в глаза + у меня есть инфа, что было заманивание на РП килл с помощью смс чата.
Спешу сказать тебе, что зомана таки по факту не было, а вот уход от РП килла с его стороны есть. Всё что нужно, по этому поводу, я уже написал Лёне вместе со скринами самого ухода. И то что там Мастеров так трясётся за свой несчастный аккаунт я тоже прекрасно понимаю.
 
И я хочу добавить то что Мастеров участвует в РП с ФСБ. И ФСБ не отпустили бы Мастерова просто так? За ним явно была слежка, после убийства вас сразу бы повязали.;)
Не знаю, что-за РП они там играют, но если так оно и есть, то эта слежка должна быть по факту, а не на словах. На словах много чего можно сказать, а по факту? Думаю всё разъяснил.
 
Не знаю, что-за РП они там играют, но если так оно и есть, то эта слежка должна быть по факту, а не на словах. На словах много чего можно сказать, а по факту? Думаю всё разъяснил.
Не на словах, не по факту, а по РП!
 
Не засчитано
Весьма сомнительный мотив в данном РП.Слить информацию про лидера может только член ОПГ,в которой находится лидер.Давид информации иметь на него не может + Мастеров действительно играет РП с ФСБ и ОВД в жизни в его сторону даже не посмотрело бы до того момента,пока ФСБ имеет с ним какие-то дела.
PS: Солидарен с мнением Артема (Макунтика).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу