Что нового?

Hitmen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимир_Старушенков

Пользователь
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
480
Реакции
161
Баллы
0
Ник в игре
Vladimir_Psihovich
Ваш ник: Vladimir_Psihovich
Ник администратора: h1tmen
Причина жалобы: /ban
Суть жалобы: чистили /wanted по нам начинают стрелять, стреляем в ответ (угроза жизни), стреляем с рп. Выдает бан за нонрп на капте. Я должен следить у кого капт идет? Они нас спровоцировали, мы начали защищаться в чем проблема? Они еще и стреляли без рп по нам, с чего я должен сидеть бан за самооборону? Капт влияет на РП процесс каким то образом?
Доказательство:
4601dcc55d99.jpg

 
На вас написали в репорт,что вы мешаете капту я отреагировал на это.Изначально что они стреляли по вам я не видел.И я уже объяснил вам вк что можно было вам написать на них жалобу за то что они по вам стреляли,а не дммить их в ответ.А то что вы стреляли с рп это не важно,капт это нон рп.И судя по вашему видео они перестреливались между собой вы поехали именно на них.Они могли подумать что вы за ними и начать стрелять,но я их не защищаю они так же нарушили то что стреляли по вам.Их лидер так же получил 1/2 за свой состав.
 
Последнее редактирование:
Есть такие правила, нельзя арестовывать на капте, уж извини. А ты ещё и нашего повязал в нары, из за тебя он бы не смог стреляться на капте.
 
Есть такие правила, нельзя арестовывать на капте, уж извини. А ты ещё и нашего повязал в нары, из за тебя он бы не смог стреляться на капте.
Я никого не вязал, видос не мой, мой нет возможности залить так быстро, но судя по всему нужно)
Стрельбу начали ее раньше, первый раз проигнорировали, второй раз вышли из авто. Мы не знали, что там идет капт, нас е оповещают
И да, по логике администатора, я должен стоять и ждать пока меня заДМят? Я начал остреливаться с РП, они сами вовлекли меня в ситуацию (рп или не рп ситцация решать не мне )
 
Тебе нужно было испугаться и уехать.
 
Тебе нужно было испугаться и уехать.
Ммммм ну да, мне ж авто не расстреляли. Вы сами спровоцировали нас, в капт бы никто не вмешался, если бы вы не начали по нам стрелять
 
Последнее редактирование:
на карте видно,что идет капт, мигает квадратик, напишите жалобу на игроков, которые вас стреляли. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу