Что нового?

hidan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fackun

VIP
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
449
Реакции
305
Баллы
21
VK
operskie48
Ник в игре
Alexander_Mironov
1.Ваш ник:Alexander_Mironov
2.Ник администратора:Alexander_Gazinskiy
3.Причина жалобы:Прошу предоставить скриншоты моего нарушения и почему мне еще муту дали?
4.Суть жалобы:Не согласен с вердиктом
5.Доказательство:
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
˙·٠•●๖ۣۣۜVenom●•٠·˙
P.s это нормальный ответ админа?
 
Последнее редактирование:
ab7cba17f817.png
37 Неадекватное поведение, общение Все что касается неадекватного общения(будет пояснение ниже) до 1000 мин бз Мута до 1000 мин
 
Я так и не понял, в чём моё нарушение?
Вы мне дали бан и муту за ОСК в ООС чат, а где он?
Если вы мне дали за данный репорт бан и мут, то за данный репорт дают мут от 150 до 300 минут

 
Я выдал Вам наказание за "Неадекватное общение с администрацией" - перефразировал я его в " Оск в ООС "
Если Вы до сих пор этого не поняли, пишите мне в ВК, я вам всё объясню
 
Цитирую: "перефразировал я его в " Оск в ООС". Администратор, из за вашего личного изменение слов, игроки впадают в ступор, если вы не знаете по какому пункту банить, можете не админить вообще, нарушение одно - наказание пишите любое. Здесь Вы не правы! Наказание одно - и нарушение в причине должно писаться правильное.
А то получается делаю что хочу, баню как хочу, а потом игроки должны сами понимать, за что их забанили. Оригинально работаете.
 
Выдано верно, единственная ошибка админа выдача по другой причине(хотя сроки у них похожи), проведу беседу с админом чтоб банил по правильной причине. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу