Что нового?

Grisha_Miller 500

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

H1daN

Гость
Ваш ник: Alexey_Antoshin
Ник нарушителя:Radmir_Hamraev
Нарушение: МГ, Багоюз, Нон РП.
Описание нарушения: Путает чаты, захотел взять машину УМВД(Сам он в ФСБ , ему там машин не хватает), Багоюзом вытащил из нашей стоянки автомобиль + Угроза РП киллом от его друга(Grisha_Miller)
Доказательства Нарушения:
7206d2e146d8.png


c04c66a04da0.png


20f03c9d9834.png


cc0ddc5057e6.png


4ec7965475c7.png


04aabf2be8c8.png


5fa2daf3fbeb.png


70f1b19c6cf8.png


3bc7009a72bf.png


39e872cf730e.png
 
Вам не надоело жалобы катать? sleepСколько у меня моментов было на кого-нибудь написать жалобу,я просто забивал на это,потому что мне лень писать жалобу.Да и кстати,ну отсидим мы в Бан Зоне,тебе станет легче и твоя душенька будет спокойна? Если тебе не понравился какой либо момент почему ты лично мне не напишешь? Это можно решить,объяснишь мне всё толково и я пойму,я не изверг какой нибудь а человек.P.S Это на заметку тебе.
 
@Hamrai, Потому что знаю что с такими ничего не сделаешь, кроме как накатать жалобу.
Ты так и будешь творить беспредел на сервере. А так поймёшь хоть что нибудь, что так делать нельзя.
 
@Hamrai, Потому что знаю что с такими ничего не сделаешь, кроме как накатать жалобу.
Ты так и будешь творить беспредел на сервере. А так поймёшь хоть что нибудь, что так делать нельзя.

Теперь поясни за слова " с такими ничего не сделаешь " Вас с детства учили жаловаться похоже,раз сам на словах ничего не можешь решить.Мне с тобой разговаривать даже противно,ты маменькин сынок одним словом.
 
Grisha_Miller 500 за угрозу РП киллом.
МГ и НОН рп не вижу.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу