Что нового?

Город огней или город в огне ?: Нам не спасти себя, а там еще других... [part I] [Уголовный Розыск]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bonus

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2020
Сообщения
134
Реакции
86
Баллы
5
VK
kyri_vini420
Ник в игре
Marakesh_Nezlobin


Предыстория
Два брата возврощаются из недельного отпуска в Москве

Об РП
В область вернулись братья Незлобины
Евгений Незлобин получил: Дело , ПМ , 2 магазина к нему, наручники, ключ карта, ключ от наручников,кобуру скрытного ношения.
Виктор Незлобин получил: Дело , ПМ , 2 магазина к нему, наручники, ключ от кабинета №47, ключ от наручников,кобуру скрытного ношения.
Была устоновлена личность главного подозреваемого
Алексей Нестеров был объявлен в розыск

Описание РП
Братья Незлобины возврощаются в Премьерск после недельного отдыха у отца в Москве. Приехав в город парни рулят в закусучую т.к Витек захотел похавать, по приезду парни заказывают простенькое комбо и едут домой. Приехав домой братья раздеваются и готовятся кушать одновременно смтря ТВ. Спустя пару часов лейтенанты собираются в отдел, по приезду туда им дают особо важное дело, за которое парни берутся, узнав последнию информацию о пропавших братья выдвигаются на место, опросив в поселке сведетелей опера понимают, что полковник мертв а сержант смылся, запомнив всю информацию парни рулят в отдел где устонавливают личность владельуа дома №17, поехав еще раз к этому дому владельца увидеть не получилось, после он был обьявлен в розыск.
Участники РП
Evgeniy_Nezlobin- Главное Role-Play лицо,сотрудник УР
Viktor_Nezlobin- Главное Role-Play лицо, Брат Евгения,сотрудник УР
Fadey_Kruglov- заместитель начальника [ОУР]
Jake_Melnikov-Дежурный
Lamerto_Nezlobin -Отец братьев Незлобиных
Gamm_Tambasov- Сведетель
Saveliy_Issar- Сведетель
Gash_Nezlobin- работник закусочной


РП где был убит полковник и пропал сержант

Глава 1 Вьезд в город
Глава 2 Едем в закусочную


Глава 3 В закусочной


Глава 4 Дорога до дома

Глава 5 В доме



Глава 6 Спустя 3 часа, собираемся в отдел
Глава 7 Дорога в отдел

Глава 8 В отделе, получаем снарягу

Глава 9 Идем в кабинет,получаем дело

Глава 10 Идем к дежурному

Глава 11 Разговор с дежурным, выхожу позвонить

Глава 12 Захожу в отдел,получаю информацию

Глава 13 Дорога до послека

Глава 14 Опрос сведетеля

Глава 15 Проходим чуть дальше, опрос второго
Глава 16 Осматриваем cледуйщий дом

Глава 17 Осматриваем дом№17
Глава 18 Ответа нет, идем в камри

Глав 19 едем в отдел

Глава 20 В отделе, идем в кабине, Витек устоналивает личность владельца дома №17

Глава 21 Разговор с Витьком в кабинете

Глава 22 Cпускаемся в холл отдела

Глава 23 Дорога до поселка

Глава 24 На месте, иду к особняку, ответа нет

Глава 25 Ждем еще пару часов, дорога до отдела

Глава 26 В отделе, разговор с начальвством

факты (которых нет в самом РП)

 
Последнее редактирование:
АХХАХАХАХАХАХ, не открыли дверь, в розыск, да ты гений рп!!!!
UPD: Играть что Костю убили, когда этого не было по факту. Тут точно после такого будет засчитано!!!!
UPD2: Кстати, когда искал владельца, надо было на себя выйти, ибо в моём рп ты был владельцем бригады)))
 
Последнее редактирование:
АХХАХАХАХАХАХ, не открыли дверь, в розыск, да ты гений рп!!!!
UPD: Играть что Костю убили, когда этого не было по факту. Тут точно после такого будет засчитано!!!!
UPD2: Кстати, когда искал владельца, надо было на себя выйти, ибо в моём рп ты был владельцем бригады)))
Не позорься, лучш по внимательнее глянь РП , я про твое вообще молчу, как сотрудник органов мог тебя кинуть когда ты еще и поставку не получил, любой сотрудник бы на месте Кости потерпел бы до получения вещевст, т.к будут доква на то что ты это все оргонизовал, соответсвенно проще тебя закрыть

Почему я должен был выйти на себя ?) Лидер опг кто ? я или ты ? ты, значит и особа твоя, ладно ты пока поной тут, мешать не буду, утром приду почитаю как ты народ смешишь
 
Не позорься, лучш по внимательнее глянь РП , я про твое вообще молчу, как сотрудник органов мог тебя кинуть когда ты еще и поставку не получил, любой сотрудник бы на месте Кости потерпел бы до получения вещевст, т.к будут доква на то что ты это все оргонизовал, соответсвенно проще тебя закрыть
В моём РП доказано, что ты являешься этим человеком? Это всего лишь были догадки. Уехать решил из-за пропадание твоего РП персонажа. И причём моё тут РП? Насколько у тебя всё плохо, что ты хватаешься за других?
 
В моём РП доказано, что ты являешься этим человеком? Это всего лишь были догадки. Уехать решил из-за пропадание твоего РП персонажа. И причём моё тут РП? Насколько у тебя всё плохо, что ты хватаешься за других?
Скули, скули, мешать не буду
 
запахло жидким поносом от рп, после трехнедельного запора с закупоркой прямой кишки
 

1. При въезде во двор , Виктор не перевёл взгляд на дорогу.
2. Не корректная отыгровка питья с бутылки.
3. По хорошему, если дежурный сам пошел вам выдавать снарягу, ему следовало бы попросить кого нибудь заменить его, дежурную часть никак нельзя оставлять без дежурного.
4.Дежурный не открыл нагрудный карман , когда доставал пропуск(по госту на ментовской форме все нагрудные карманы закрываются).
5. Не отыграли закрытие двери на склад, а после отыгрываете что она закрыта.
6. Как журнал может быть заполнен, если дежурный не мог предугадать что вы к нему явитесь и в такое то в такое время получите свои табельные.

7. Следовало заметить не только папку , а не посредственно и зама начальника.
↓↓↓ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙ!!!↓↓↓
Обрати внимание на ошибки, в следующий раз рп подобного характера с таким количеством недочетов и ошибок пойдет в незачет.
 
+3 балла РП рейтинга
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу