Что нового?

[ФСБ] Наша работа и опасна, и трудна (реставрация)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Т.к ты торопился уйти, мы тебя отдали сотруднику, и он повез тебя якобы, дальше твоя судьба оканчивается, тебе бан. Про тебя забыли, точка :D​
по рп он может сыграть приезд новый побег с тюрьмы но я не уверен что зачтут
 
Ну даже посадили вы меня до выяснения в сизо , и что? Сажают в тюрьму за что-то серьёзное , я же не убил там никого . Ну суд бы был , судимость бы была. Но не долгое заключение в тюрьме.
 
Ну даже посадили вы меня до выяснения в сизо , и что? Сажают в тюрьму за что-то серьёзное , я же не убил там никого . Ну суд бы был , судимость бы была. Но не долгое заключение в тюрьме.
Чекни другое РП от фсб, они убили Некрасова, и повесили это на Меня и лидера ОПГ. В итоге Лидер убил, а я в тюрме.
 
Не повезло тебе. Ладно , буду ждать ответа от администрации.
 
Не повезло тебе. Ладно , буду ждать ответа от администрации.

Я сожалею, что ты сидишь на нарах, но строил из себя крутого на дороге? Вот и отвечай, а если бы спокойно решили, там бы нас не было...
 
Де я строил? Я прост сказал что он выехал на встречку и врезался в нас. О да вы же ФСБшники , в вашу же сторону даже сказать ничего нельзя.
 
В пернамент ты пойдешь, наверное ( если зачтут )
Извини, но наезд на нашего, это слишком круто)

Поправлю тебя, "пермамент". Пермаментный бан, в переводе с английского "вечный бан".
 
Назовите весомую причину из-за которой вы меня закрыли.
 
Показания сотрудника ФСБ, нападение на него. Ну и он конечно же был при исполнении
Ааа взять за шиворот это не нападение и то за шиворот не я взял . Я тупо стоял наблюдал за картиной и где надо добавлял какие то фразы.
 
Ааа взять за шиворот это не нападение и то за шиворот не я взял . Я тупо стоял наблюдал за картиной и где надо добавлял какие то фразы.

Он давал показание, что ты его хватал за шею, нападал. Это факт..
 
Хватал за шею не я господи сколько раз объяснять. Ааа сотрудник всё скажет в свою пользу так что ваш факт это ваш факт , не общий.
 
Как бы я его остановил?! Это произошло неожиданно. Стоял он говорил , тот взял и схватил его за шею. Да и вообще я за чужие косяки отвечать не намерен. Соучастия не было , конечно же если бы я поощрял или помогал это то да. А так я не при делах. Ну и раз уж сотрудник ФСБ дал показания что я его хватал , вот вам скрин.
Просмотр изображения h3tFw.png
Задаётся вопрос естественно ни мне. И отвечает на этот вопрос тоже не я. Значит я не хватал ( и не нападал ). Кстати там ещё видно что Прохоров пугает нас что он с ФСБ , в /b чат но он всё равно раскрыл себя.
 
Как бы я его остановил?! Это произошло неожиданно. Стоял он говорил , тот взял и схватил его за шею. Да и вообще я за чужие косяки отвечать не намерен. Соучастия не было , конечно же если бы я поощрял или помогал это то да. А так я не при делах. Ну и раз уж сотрудник ФСБ дал показания что я его хватал , вот вам скрин.
Просмотр изображения h3tFw.png
Задаётся вопрос естественно ни мне. И отвечает на этот вопрос тоже не я. Значит я не хватал ( и не нападал ). Кстати там ещё видно что Прохоров пугает нас что он с ФСБ , в /b чат но он всё равно раскрыл себя.


Считай, что это все забыто, я больше не сотрудник ФСБ, вы вышли на волю. Удачи ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу