Что нового?

Фрагменты из жизни полковника Полякова. Часть 5 [Федеральная служба безопасности]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Артём, как всегда радуют твои РП. Но вот некоторые моменты меня заставили "улыбнуться".
Во-первых: Зимой в -20 ходишь в туфлях. Ну можно было бы написать "Зимние ботинки" и т.д
Во-вторых: Я так и не понял , что такое "билинг"(ну извини меня , я не такой продвинутый). Но как я нашёл в интернете (Ответы@Mail.Ru: Что такое телефонный биллинг? Как найти преступника?), что это распечатка ИСХОДЯЩИХ вызовов от человека, которого вы пробиваете. Если я Вас не так понял и вы взяли распечатки, то у меня только один вопрос. Как его нашли?
В-третьих: Григорий Блатов когда заходил в твой кабинет наверно 4 раза отыграл как он на тебя смотрит. То ли это из-за ошибки или навыков ещё не хватает, но я уверен ты их научишь :)

А так мне РП понравилось. Моя оценка 4++/5

P.s Чёт вы у Мастерова денюжек взяли многовато 8млн. :D
Объясняю:

1) Ну у кого - 20, лично у меня -7. Мы вообще не знаем, в какой части Российской Федерации находится Премьерск. Я на этом не заострял внимание, туфли бывают зимние, летние, поэтому я считаю, что это не суть.
2) Благо хоть что-то почерпнул из курса "Спец.техника ОВД" . Билинг - это нахождение сигнала телефона через спутник, тоесть откуда идет сигнал конкретно с этой трубки. У нас были данные на него, номер был известен, поэтому тем более с возможностями ФСБ найти трубку - это вообще элементарно.
3) У него был какой-то лаг, он писал /me, потом /do, но /me не писалось в чат, потом он чуть постоял в афк и это отошло. Не стал это переигрывать, пусть будет так, что он очень внимательно смотрел :)
 
Артём, как всегда радуют твои РП. Но вот некоторые моменты меня заставили "улыбнуться".
Во-первых: Зимой в -20 ходишь в туфлях. Ну можно было бы написать "Зимние ботинки" и т.д
Во-вторых: Я так и не понял , что такое "билинг"(ну извини меня , я не такой продвинутый). Но как я нашёл в интернете (Ответы@Mail.Ru: Что такое телефонный биллинг? Как найти преступника?), что это распечатка ИСХОДЯЩИХ вызовов от человека, которого вы пробиваете. Если я Вас не так понял и вы взяли распечатки, то у меня только один вопрос. Как его нашли?
В-третьих: Григорий Блатов когда заходил в твой кабинет наверно 4 раза отыграл как он на тебя смотрит. То ли это из-за ошибки или навыков ещё не хватает, но я уверен ты их научишь :)

А так мне РП понравилось. Моя оценка 4++/5

P.s Чёт вы у Мастерова денюжек взяли многовато 8млн. :D

По поводу меня)
Ты ник перепутал, смотрел не я, ибо этот лаг был не у меня. Ибо я за всё РП посмотрел на АРтёма раза 3, и точно не в кабинете, пересмотри именно эту часть, посмотри на ники) Не нужно говорить что у меня навыков не хватает посмотреть на человека(
Биллинг, это как я понял, устройство, которое по номеру телефона определяет местоположение телефона ( человека ).
 
Артём, как всегда радуют твои РП. Но вот некоторые моменты меня заставили "улыбнуться".
Во-первых: Зимой в -20 ходишь в туфлях. Ну можно было бы написать "Зимние ботинки" и т.д
Во-вторых: Я так и не понял , что такое "билинг"(ну извини меня , я не такой продвинутый). Но как я нашёл в интернете (Ответы@Mail.Ru: Что такое телефонный биллинг? Как найти преступника?), что это распечатка ИСХОДЯЩИХ вызовов от человека, которого вы пробиваете. Если я Вас не так понял и вы взяли распечатки, то у меня только один вопрос. Как его нашли?
В-третьих: Григорий Блатов когда заходил в твой кабинет наверно 4 раза отыграл как он на тебя смотрит. То ли это из-за ошибки или навыков ещё не хватает, но я уверен ты их научишь :)

В кабинет входил не Блатов а я , и у меня глюк был я писал ''/me'' оно не появлялось, писал ''/do'' появлялось. Здесь не в навыках дело
 
Ну я так и понял. У всех такое бывает. Молодцы. Продолжайте в том же духе!
 
Ладно, рп хорошое, если засчитают то ты вернешь Алексу акк?
Просто тебе уже всеравно после засчитаного рп будет на его акк, а так и ему хорошо и тебе:)
Где ты видел чтобы в жизни убитого после вердикта судьи оживали?
Пусть начинает по новой
 
Нормально делай, нормально будет, красава! Артём!
 
Засчитано
1 момент не понравился,в ВК опишу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу