Что нового?

Фрагменты из жизни Макарова Алмаза. |Шпана|.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Almaz

Пользователь
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
143
Реакции
228
Баллы
0
Ник в игре
Almaz_Pesace


Фрагменты из жизни Макарова Алмаза. |Шпана|. Подготовка к делу.
После убийства налётчика, Макаров продолжает свои дела.

Прошло три дня с момента убийства налётчика. Макаров в Премьерской области. Накидав мыслей он отправляется до ближайшего магазина одежды, где купил отличный спортивный костюм с кросовками, а также белую кепку. Макаров отъезжает от магазина. Достает ствол из бардачка, проверяет его, затем убирает за пазуху. После чего звонит своему товарищу, Александру Бояркину. Бояркин назначил место встречи. Макаров сразу же отправился. Парни пересеклись. Макаров и Бояркин идут в квартиру, где завязывается разговор. Бояркину нужна была машина Алмаза. Макаров не отказал старому другу, в ответ на что получил автомобиль от Александра. Бояркин дал номер человека из органов, дабы Макаров поставил автомобиль на учет. Макаров проводил Бояркина, тот сразу же уехал, а тем временем, Макаров позвонил человеку из органов и назначил встречу. Приехав на место встречи парни договариваются о сделке. Разговор был успешным. Алмаз направился до ближайшего банкомата, дабы снять крупную сумму денег. Сняв деньги он отправляется обратно. Завязался короткий разговор. Макаров пошел во дворы, где накидал пару мыслей. Прошло двадцать пять минут.. Алмаз принимает работу и сразу же отправляется домой, чтобы отдохнуть. Доехав до дома Макаров идёт в комнату, где ложится на диван.

Almaz Makarov - Главное лицо Role Play ситуации.
Aleksander Boyarkin - Старый друг Макарова Алмаза.
Vladimir Pesace - Человек из органов. Друг Александра Бояркина.

На автомобиль BMW M5 E60 |ID 558| были поставлены номерные знаки - Х 777 АМ .


Глава №1. Прошло три дня. В Премьерской области.

Глава №2. Поездка до магазина одежды.

Глава №3. Выбираю вещи. Примеряю.

Глава №4. Расплачиваюсь.

Глава №5. Переодеваюсь. Перекидываю всё содержимое с брюк в новые штаны.

Глава №6. Проверяю ствол с глушителем.

Глава №7. Звонок Бояре. Выезжаю.

Глава №8. Дорога до места встречи.

Глава №9. Встреча. Идем в квартиру.

Глава №10. Разговор. Обмениваемся ключами.

Глава №11. Провожаю Бояркина. Закрываю квартиру.

Глава №12. Падаю в BMW. Звонок человеку из органов.

Глава №13. Дорога до места встречи.

Глава №14. Встреча. Разговор.

Глава №15. Поездка до банкомата.

Глава №16. Снятие наличных.

Глава №17. Возвращаюсь обратно.

Глава 18. Встреча. Договор.

Глава №19. Накидываю пару мыслей. Ожидание окончания работы.

Глава №20. Принимаю работу.

Глава №21. Поездка до квартиры.

Глава №22. На месте. Захожу в квартиру.

Глава №23. В квартире. Ложусь на диванчик.






 
Только сейчас заметил, что пропал скрин с фактической передачей денег менту. Серьёзно, удалил походу нечаянно. Прошу прощения. Если нужно, то могу завтра передать и прикрепить сюда.
 
красавчики! аш страшно стала!!!!
Тебя то это каким боком задело? Я на тебя информацию взял что-ли? Я на тебя не стал ничего брать, ибо ты уже мертвый) И обыграл эту ситуацию. Я прекрасно понимаю, что ты это был сарказм с твоей стороны, дабы меня как-то задеть этим. Поэтому, дыши мимо, без твоих соплей дорога скользкая.
 
Тебя то это каким боком задело? Я на тебя информацию взял что-ли? Я на тебя не стал ничего брать, ибо ты уже мертвый) И обыграл эту ситуацию. Я прекрасно понимаю, что ты это был сарказм с твоей стороны, дабы меня как-то задеть этим. Поэтому, дыши мимо, без твоих соплей дорога скользкая.
у меня новый аккаунт это раз,ты че дерзишь так,мамкин бандит
 
у меня новый аккаунт это раз,ты че дерзишь так,мамкин бандит
С такими темпами, это будет не первый твой ''новый аккаунт''. Ах, ну да, это же я всю ленту бригадирами залил)
 
Засчитано!
В следующий раз не будет у тебя возможности *добавить* скрины фактических передач.
Сразу получишь незачёт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу