Что нового?

Фрагменты из жизни майора Макарова. Часть I. Непредвиденные обстоятельства.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Almaz

Пользователь
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
143
Реакции
228
Баллы
0
Ник в игре
Almaz_Pesace


Фрагменты из жизни майора Макарова. Часть I. Непредвиденные обстоятельства.
Прошло два дня, как Майор Федеральной службы Безопасности вернулся с Москвы в родные края.
В области. Неожиданное сообщение на мобильный телефон, что так и потревожило Алмаза. Это был Богданов - Лейтенант Федеральной Службы Безопасности, а также очень хороший друг Макарова. Увидев сообщение, Макаров сразу направился в сторону посёлка ''Берёзки''. Алмаз замечает Богданова и мужчину в спортивном костюме с битой в руках. Были не самые лучшие обстоятельства. Макаров, не теряя времени, вынимает ствол из-за пазухи и целится в торс налётчика. Алмаз ставит условия налётчику, но тот не подчинялся. Богданов начал терять сознание. Макаров стреляет в торс налётчика, ибо тот не подчинялся указаниям. Тело налётчика и Богданова рухнули на землю. Непредвиденные обстоятельства. Налётчик был мёртв.. Макаров приводит в чувства лейтенанта и завязывается короткий разговор. Сильная головная боль и чувство усталости в мышцах, что и ощущал Алмаз. Макаров даёт указания лейтенанту, а сам, тем временем, направляется домой. Доехав до дома, Макаров ложится спать. Настал следующий день. Алмаз медленно просыпается и начинает одеваться. После чего направляется умывать лицо. Умыв лицо, Макаров присаживается на диванчик и накидывает пару мыслей о дальнейших планах.
Almaz Makarov - Главное лицо Role Play ситуации. Майор Федеральной Службы Безопасности.
Danya Bogdanov - Лейтенант Федеральной Службы Безопасности.
Danil Zakrevski - Член ОПГ '' Братский Круг ''. Налётчик.
Был убит - Danil Zakrevski.

Глава №1. Прошло два дня. В области.

Глава №2. Выезжаю.

Глава №3. Работает ФСБ. Убийство.

Глава №4. Непредвиденные обстоятельства. Привожу в чувства товарища.

Глава №5. Делаю фотографию убитого.

Глава №6. Поездка до дома.

Глава №7. Захожу в дом.

Глава №8. В доме. Ложусь спать.

Глава №9. Настал следующий день. Пробуждение.

Глава №10. Сборы.

Глава №11. Умываю лицо.

Глава №12. Сажусь на диванчик. Накидываю пару мыслей о дальнейших планах.

[doublepost=1478558780,1478558159][/doublepost]Пару слов об данной ситуации. Сейчас начнётся: ''а что ты его не вырубил? а что ты наручники не надел? ты мог его просто вырубить''. Вот если честно, то от такого дерьма, как он - нужно избавляться. Да, разговору ноль, не все мы святые и у каждого своё дерьмо за спиной. Весь процесс убийства обыгран в самом RP. Насчёт убийства в 12 глав, да, даже самому как-то не по себе, но, если вердикт будет положительный, то соответственно будет хорошее продолжение. Это пока что так, предыстория на следующее RP. Если возникнут какие-либо вопросы по данной RP ситуации, то напишите мне, пожалуйста, я напишу, что к чему. Богданов не успевал скринить, как тот на него напал, но всё-таки что-то имеем :
 
Скажу вам так я на него не нападал просто не чайно нажал на бинды это раз,во вторых я его предупредил и перезашёл в игру скринов у меня нету так как не знал что вы так всё повернёте.Админы прошу проверить логи.И ещё разве убийство за обычное дтп в общественном месте возможно?Прошу разобраться в этой ситуации.
 
самое тупое убийство,за то что в морду дали,убить сразу..
с мозгами все в порядке?
 
ты будь добр,не пиши хрень,и не засоряй тему!!!
Странный, если к тебе полезут в карман и потом начнуть бить... что ты делаешь? Мало ли у него нож в кармане? Или ствол, вдруг уголовник или даже с тюремки недавно вышел. Таких "Бандитов" как ты море, ах да он же с твоей ОПГ, что тут говорить. Даже если так считать, самооборона. Ты сказал бы так под рп Вишни(который тоже состоял в твоей ОПГ) , где просто наехали и убили. КАРЛ, в чем логика?!?
Ты херню пишешь. Жду уже около месяца , твоих убийств Некраса и Алмаза. Вопрос- Долго ждать?

Даже если его не Богданов убил, Алмаз спасал сотрудника..
 
Странный, если к тебе полезут в карман и потом начнуть бить... что ты делаешь? Мало ли у него нож в кармане? Или ствол, вдруг уголовник или даже с тюремки недавно вышел. Таких "Бандитов" как ты море, ах да он же с твоей ОПГ, что тут говорить. Даже если так считать, самооборона. Ты сказал бы так под рп Вишни(который тоже состоял в твоей ОПГ) , где просто наехали и убили. КАРЛ, в чем логика?!?
Ты херню пишешь. Жду уже около месяца , твоих убийств Некраса и Алмаза. Вопрос- Долго ждать?

Даже если его не Богданов убил, Алмаз спасал сотрудника..
Артём лидер РМ, а человек которого убили не из РМ....
 
Повторю ещё раз я не бил его вобще. Бинды сработали ,я ему написал сори щас перезайду они повернули так что я его бил.
Пусть админы проверят логи
Господи, бинды у него заработали, сопли харе жевать, ты же в ОПГ был ёпт хули то такой сопливый?
 
Какие **** сопли со словами акуратней, я высказываю за себя в том что я прав.И скажу те на будущие с незнакомыми людьми так не разговаривай.
Я на то время был в скайпе с Богдановым. Он там мне говорил, мол до меня докопался один, подрезал и начал играть РП. В итоге, как я подъехал - ты начал давать задний ход, забыв про тормоза)) Я поговорю со всеми лидерами ОПГ и сделаю так, чтобы тебе был закрыт путь в ОПГ, ибо ты этого не заслуживаешь. Начинаешь играть РП, что-то из себя представлять там, а как на тебя начинают играть килл, ты, тем временем, плачешь. И в данный момент не нужно писать о том, что ты прав и тому подобное. Всё дело остается за критиками.
[doublepost=1478628130,1478627808][/doublepost]
я ушел с пг,я высказал свое мнение все.
Опять ты обосрался под моей RPшкой. Да кому сдалось твоё мнение? Могу смело сказать, что твоё мнение никому не интересно. На, хавай :
 
Чего??? Какую заднею я включил это покажи мне? И я не уронил слезы даже чтоб плакать мне шло так и ехало убили и убили это игра. Просто я хочу доказать то что ты не прав.А разговаривать с лидерами твоё право только поймут ли они тебя если моей вины тут нету вобще.Ну ты вить грызун ,,крыса,, поэтому можешь повернуть всё гадкое в мою сторону!
До того, как я приехал :
[22:06:09] Danil_Zakrevski [57] нон-рп: « рп играй »
[22:06:11] *Радио EuroLite [63]: Первый был: 646284 и у него 2 баллa! год был: 1877-1878
[22:06:13] Danil_Zakrevski [57] нон-рп: « рп играй »
[22:06:16] Danya_Bogdanov [13] нон-рп: « Какое RP ? »
[22:06:21] Danil_Zakrevski [57] нон-рп: « об аварии »
[22:06:22] Danya_Bogdanov [13] нон-рп: « Дурачек ? »
[22:06:25] Danil_Zakrevski [57] нон-рп: « выходи играй рп »
[22:06:26] Danya_Bogdanov [13] нон-рп: « Где удар ? »
[22:06:31] Danya_Bogdanov [13] нон-рп: « Иы даун или ? »
[22:06:32] Danil_Zakrevski [57] нон-рп: « тип гайцов вызываем все дела »
[22:06:34] *Радио EuroLite [63]: Продолжаем...
[22:06:38] Danil_Zakrevski [57] нон-рп: « всё играем »
[22:06:44] Danya_Bogdanov [13] нон-рп: « Где удар : »
[22:06:47] *SMS: где вы от №:111222
[22:06:47] *Danya_Bogdanov достает телефон и читает сообщение
[22:06:48] Danya_Bogdanov [13] нон-рп: « Оло ... »
[22:06:53] *Радио EuroLite [63]: Думаю ответ будет быстрый...
[22:06:58] [me] Человек в маске [57] ударяется об руль
[22:07:00] [do] удар (( Человек в маске [57] ))
[22:07:05] [try] Человек в маске [57] не успешно мужик вырублен
Факт остается фактом. Ты отыграл, как достаешь биту и наносишь удар. id'ы не соответствуют скрину и чат логу, причиной этому является - релог со стороны Закревского.

После того, как я приехал :


Теперь пристегивайся, захватив свой набор набор слов и уезжай.
 
Последнее редактирование:
Я на то время был в скайпе с Богдановым. Он там мне говорил, мол до меня докопался один, подрезал и начал играть РП. В итоге, как я подъехал - ты начал давать задний ход, забыв про тормоза)) Я поговорю со всеми лидерами ОПГ и сделаю так, чтобы тебе был закрыт путь в ОПГ, ибо ты этого не заслуживаешь. Начинаешь играть РП, что-то из себя представлять там, а как на тебя начинают играть килл, ты, тем временем, плачешь. И в данный момент не нужно писать о том, что ты прав и тому подобное. Всё дело остается за критиками.
[doublepost=1478628130,1478627808][/doublepost]
Опять ты обосрался под моей RPшкой. Да кому сдалось твоё мнение? Могу смело сказать, что твоё мнение никому не интересно. На, хавай :
обосрался ты,когда тебя беляш сливал.
 
обосрался ты,когда тебя беляш сливал.

Обосрался ты, когда написал это.
Ибо Алмаз приехал на РМ, узнав, что на него килл играют. Не знаешь, не говори.
Умник -_-
 
Когда уже вердикт вынесут, тут всё ровно не ,,Незачёт,,.:suicide:
 
Не засчитано!

Первая часть не засчитана.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу