Что нового?

Erick_Filatov(360)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy_Fillipov

Пользователь
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
55
Реакции
3
Баллы
0
Ник в игре
Dmitriy_Fillipov
Ваш ник: Dmitriy_Fillipov
Ник нарушителя: Eric_Filatov ( Всем известный как Сурен )
Нарушение: Специальная авария + уход от рп
Описание нарушения: Я ехал от радио , спереди ехал Эрик и начал выпендриваться на своей Q7 в итоге я решил его обогнать он взял и затаранил меня я начал играть РП,в ответ он мне написал молодец ещё одна ЖБ
Доказательства Нарушения:




Есть ещё один скрин когда он въехал в меня на радио и ушёл в АФК правдо плохо видно

Хорошо если не увидите нарушения на тех скринах вот вам другие

 
Последнее редактирование:
Кек, я не вижу подреза, я не вижу афк я вижу как на 2 скрине или 1 я тя обгоняю не трогая тебя и еду дальше ты наченаешь просто так играть рп,
а на 3 скрине видно как я стою радом с машиной) На канале Trucker Play будет видео там все показано прошу ожидания видео в подготовке.
 
Извините за ошибку в нике
 
На 1 скрине: как я уезжаю по своим делам
На 2 скрине: я стою у бордюра видно как я поворачиваю
На 3 скрине: Как я сварачиваю на обочину чтоб зайти в АФК
На 4 скрине: Я стою просто рядом с машиной Q7.
*Если ты думаешь оо скрины офигенные щяс ему дадут Бан урааа!* То это не так!
Ждём ответа администрации в видео на канале TruckerPlay-LIVE будет.
 
Кек, я не вижу подреза, я не вижу афк я вижу как на 2 скрине или 1 я тя обгоняю не трогая тебя и еду дальше ты наченаешь просто так играть рп,
а на 3 скрине видно как я стою радом с машиной) На канале Trucker Play будет видео там все показано прошу ожидания видео в подготовке.
Аахахахах,кто будет смотреть твоё видео? + ждать пока ты его смонтируешь возможно изменение,фотошопом такое не будет рассмариваться
 
На последних 2 скринах видно даже в чате как я стою рядом с полицейской машиной и общяюсь с игроком)
в тебя не кто не въезаж после моих сообщений ты начал просто кидать всякие фотку чтоб яко-бы дали бан) повторяю для особо одяренных ждём ответа Администрации.
 
Аахахахах,кто будет смотреть твоё видео? + ждать пока ты его смонтируешь возможно изменение,фотошопом такое не будет рассмариваться
Мальчик мой повторяю для тебя еще раз, ты можешь подождать ответа Администрации?
 
во время рп о уже далеко,мог не видеть,но 180 минутх2=360 минут за НонРп вождение.закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу