Что нового?

Eric_Kotov(150)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AppleJack42

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
266
Реакции
6
Баллы
0
Ник в игре
Max_Sichev
Ваш ник: Max_Sichev
Ник нарушителя: Eric_Kotov
Нарушение: нон-рп (не отыгранные действия), оскорбление в нон-рп чат и даже не знаю как описать нарушение - как тут опишешь, когда идет разбор ДТП, он через толпу меня заломал, не в погонах, не на патрульной машине, не отыгрывал переключение МКПП, не отыграл конвой, не отыграл открытие двери УМВД
Описание нарушения: начали со мной отыгрывать ДТП: я и УАЗ ППС. Приехал он вместе с лидером, без разбирательств задерживают без причин, увозят меня в УМВД, где находят через /try наркотики, просят дуть в трубку, все это с кривой, иногда пропадающей отыгровкой под наблюдением лидера.
Доказательства Нарушения: Скрины.














 
PHP:
"Предупреждение": 1/3, "Оффтопик".
 
@AppleJack42, ты стоял и гнул пальцы перед тремя сотрудниками ОВД. Отказывался подписывать протокол. Тебя за это отвезли в отдел. В чем проблема? В реальной жизни тебе бы еще по дороге в отделение отбили бы почки.
 
@AppleJack42, ты стоял и гнул пальцы перед тремя сотрудниками ОВД. Отказывался подписывать протокол. Тебя за это отвезли в отдел. В чем проблема? В реальной жизни тебе бы еще по дороге в отделение отбили бы почки.
это не протокол был, а кривой текст в блокноте, а блокнот это даже не документ. Отказался подписывать, ибо там была написана ересь, которую через /do сам писавший и рассказал. Увозить с места ДТП права не имели, тем более на личной машине, тем более без формы.
 
@AppleJack42, кхм. я был в форме. Эрик опер, а опера на служебном транспорте на катаются, поэтому естественно повез на личном
 
@AppleJack42, кхм. я был в форме. Эрик опер, а опера на служебном транспорте на катаются, поэтому естественно повез на личном
будь хоть он трижды опер, увозить с места дтп за то, что я отказываюсь подписывать ересь из блокнота не имеет права. Это просто конченый бред, я на самом деле не знаю как такие люди в УМВД попадают. ГАИ должны оформить ДТП, оформить схему движения обоих автомобилей, все это дело зафиксировать, составить протокол, потом должен работать дознаватель, в конце ГАИ проверяет документы обоих автомобилей, и вся каша с документами и протаколами отправляется в органы, будь то суд или что-то подобное. Тут же вы просто на все забили и увезли в УМВД человека, который отказался подписывать какую-то бумажку. Идем дальше. У меня осталась открытая машина, которую увезли на шс без моего ведома. Вдруг у меня там лежал миллион, а его похители? И потом, как вы меня привезли в отдел, через try Нашли какой-то сверток, без отыгровки осмотра свертка уже отыгрывали что внутри порошок, потом дали трубку для алкогольного освидетельствования, припугнули лишением, я отказался и сказал мол направляйте на полное медецинское. Мне дали в печень и отпустили. Занавес.
 
@AppleJack42, по возражениям работы сотрудников - в суд. Что касается порошка, он сказал что там похоже на наркотическое вещество, никто не утверждал что там именно наркота. а в печень я тебе дал сугубо из за моего прошлого в игре, если что то не нравится - тоже в суд.
 
будь хоть он трижды опер, увозить с места дтп за то, что я отказываюсь подписывать ересь из блокнота не имеет права. Это просто конченый бред, я на самом деле не знаю как такие люди в УМВД попадают. ГАИ должны оформить ДТП, оформить схему движения обоих автомобилей, все это дело зафиксировать, составить протокол, потом должен работать дознаватель, в конце ГАИ проверяет документы обоих автомобилей, и вся каша с документами и протаколами отправляется в органы, будь то суд или что-то подобное. Тут же вы просто на все забили и увезли в УМВД человека, который отказался подписывать какую-то бумажку. Идем дальше. У меня осталась открытая машина, которую увезли на шс без моего ведома. Вдруг у меня там лежал миллион, а его похители? И потом, как вы меня привезли в отдел, через try Нашли какой-то сверток, без отыгровки осмотра свертка уже отыгрывали что внутри порошок, потом дали трубку для алкогольного освидетельствования, припугнули лишением, я отказался и сказал мол направляйте на полное медецинское. Мне дали в печень и отпустили. Занавес.
Очень интересная трактовка. Да только вот банальное оформление ДТП, которое начиналось с вежливого разговора, превратилось в цыганский табор, каких то кентов которые чем то интересуются. РП ты играть сам не желал, и вместо того чтобы просто все оформить от всего отказывался. Это типоРП длилось более часа, залупаться в одно лицо на толпу ментов, тем более не самых низких званий это попахивает ПГ, искать кучу поводов не играть РП это тоже тебя не красит, и постоянное АФК во время РП тоже наказуемо.

Единственный мой косяк, это то что у меня бомбануло после часа диалогов и я тебя запаковал. И то там нет жестких нарушений, есть отыгровка, возможно кривая, я почти пол года не играл. Если администрация решит постелить мне картоночку в уголке БЗ, я не особо буду противиться. Но устраивать ПГ а потом АФКшить и кричать что ты гуру РП это смешно. Всем мир. Ответная ЖБ не заставит себя долго ждать.
 
Кстати полистав форум, я так понял подача ЖБ твоё хобби. Возьми с полки пирожок.
 
будь хоть он трижды опер, увозить с места дтп за то, что я отказываюсь подписывать ересь из блокнота не имеет права. Это просто конченый бред, я на самом деле не знаю как такие люди в УМВД попадают. ГАИ должны оформить ДТП, оформить схему движения обоих автомобилей, все это дело зафиксировать, составить протокол, потом должен работать дознаватель, в конце ГАИ проверяет документы обоих автомобилей, и вся каша с документами и протаколами отправляется в органы, будь то суд или что-то подобное. Тут же вы просто на все забили и увезли в УМВД человека, который отказался подписывать какую-то бумажку. Идем дальше. У меня осталась открытая машина, которую увезли на шс без моего ведома. Вдруг у меня там лежал миллион, а его похители? И потом, как вы меня привезли в отдел, через try Нашли какой-то сверток, без отыгровки осмотра свертка уже отыгрывали что внутри порошок, потом дали трубку для алкогольного освидетельствования, припугнули лишением, я отказался и сказал мол направляйте на полное медецинское. Мне дали в печень и отпустили. Занавес.
не зря до конца дочитал. твою машину увезли по рп на ШС, обнаружили вещество белого цвета (тут ВНИМАТЕЛЬНО) визуально похожее на порошок. И тебе не дали в печень и отпустили, тебе дали повестку в суд. Так что не балаболь
 
И чуть самое интересное не пропустили. Основная причина отказа оформления ДТП этого гражданина : Ту-ру-ту-ру-ту барабанная дробь.
Отсутствие доказательств ДТП. По его версии в патрульной машине нет видеорегистратора, так как на их установку не отыгрывалось РП, как и не отыгрывалось рп на его включение при выезде от здания МВД. С таким успехом жду РП установки двигателя в твой крузер, и инсталляции интеллекта в голову.
 
И чуть самое интересное не пропустили. Основная причина отказа оформления ДТП этого гражданина : Ту-ру-ту-ру-ту барабанная дробь.
Отсутствие доказательств ДТП. По его версии в патрульной машине нет видеорегистратора, так как на их установку не отыгрывалось РП, как и не отыгрывалось рп на его включение при выезде от здания МВД. С таким успехом жду РП установки двигателя в твой крузер, и инсталляции интеллекта в голову.
Ога. А не от тебя ли были куд-кудахи по поводу встречки? А двойной сплошной? Не твои ли друзья без всякой отыгровки в /fb вызвали Maksim_Korol, который сразу прилетев, не отыграв как глушит машину, как убирает со скорости выбежал с нее и начал в блокнот ересь писать?
 
150 минут.120 за нонрп конвой и на авто не хватает действий + 30 за "Принцессу"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу