Что нового?

Edgar_Ivanov (60)

  • Автор темы icedionecrown
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

icedionecrown

Гость
Ваш ник: Dmitriy_Bakurskiy
Ник нарушителя: Edgar_Ivanov
Нарушение: уход от рп убийства (вендеты) нон рп удары
Описание нарушения: Договорились на стрелу 1на1 вышел и начала бить а как начал прописывать рп на убийство уехал и посла на три буквы
Доказательства Нарушения:
52eba36a4b9d.png
[/url][/IMG]
52eba36a4b9d.png
[/url][/IMG]
4b4de0d3678a.png
[/url][/IMG]
1f57cda8109c.png
[/url][/IMG]
40f1e4c4373d.png
[/url][/IMG]
 
52eba36a4b9d.png
[/url][/IMG]
a>
a>
a>
a>

[doublepost=1493414800,1493414739][/doublepost]Извиняюсь
52eba36a4b9d.png
[/url][/IMG]
a>

[doublepost=1493414967][/doublepost]
52eba36a4b9d.png
[/url][/IMG]
52eba36a4b9d.png
[/url][/IMG]
52eba36a4b9d.png
4b4de0d3678a.png
1f57cda8109c.png
40f1e4c4373d.png

[doublepost=1493415036][/doublepost]после чего он убежал от рп
 
На данных скринах,нет ничего противозаконного,ну конечно же можно поверить этому законопослушному гражданину(у которого 6 звезд),на 3 буквы я никого не посылал,а насчет машины,ее угнали его дружки,после чего один из них нон рп перерезал горло,я конечно офф,но перс в больнице,если можете проверьте.
 
На данных скринах,нет ничего противозаконного,ну конечно же можно поверить этому законопослушному гражданину(у которого 6 звезд),на 3 буквы я никого не посылал,а насчет машины,ее угнали его дружки,после чего один из них нон рп перерезал горло,я конечно офф,но перс в больнице,если можете проверьте.
не ври сынок , ты убежал
[doublepost=1493441602,1493441352][/doublepost]
На данных скринах,нет ничего противозаконного,ну конечно же можно поверить этому законопослушному гражданину(у которого 6 звезд),на 3 буквы я никого не посылал,а насчет машины,ее угнали его дружки,после чего один из них нон рп перерезал горло,я конечно офф,но перс в больнице,если можете проверьте.
весь чат лесорубов докажет обратное и эти 2 пацана что фуфел и убежал , потому что я начал рп отыгрывать а ты начал бить нон рп и убежал потом, и кстати машина у тебя была закрыта
[doublepost=1493441954][/doublepost]
На данных скринах,нет ничего противозаконного,ну конечно же можно поверить этому законопослушному гражданину(у которого 6 звезд),на 3 буквы я никого не посылал,а насчет машины,ее угнали его дружки,после чего один из них нон рп перерезал горло,я конечно офф,но перс в больнице,если можете проверьте.
рп на каждое убийство было отыграно даже то что я убийца , а ты нон рпшник
2fc8d3207102.png
 
На мне ни одного убийства,а ты плакса который выпендривался и написал сразу же на форум,про удары которые ты писал,на скринах их нет и у тебя 200 хп,может лучше напишешь про друга своего,который нон рп тебя самого подрезал,а?)
 
На мне ни одного убийства,а ты плакса который выпендривался и написал сразу же на форум,про удары которые ты писал,на скринах их нет и у тебя 200 хп,может лучше напишешь про друга своего,который нон рп тебя самого подрезал,а?)
Я специально пожаловался что б тебе баг далидураку
 
Чат лесорубов-это очень правдивый источник,они много чего скажут,там сидят такие же как и ты,не буду выражаться,когда человек достает ака,знаешь убежать это как раз таки по рп,я сел в машину и твои кенты,угнали её,скажи ещё,что не так было)
 
60 минут - нон-рп. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу