Что нового?

Dmitriy_Sledovalov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Moriarty

VIP
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
867
Реакции
133
Баллы
0
Ник в игре
Don_Nezlobin
Ваш ник: Miyagi_Nezlobin
Ник нарушителя: Dmitriy_Sledovalov
Нарушение: Госс. Фракциям должно выдаваться предупреждение о оплате розыска, но тут Шатов как всегда отличился, подъехал кинул ориентировку и КПЗ, хотя я ему писал что я /meria, но он начал искать отмазки как всегда.
Доказательство:
 
Написал о том, что ты сотрудник мэрии, на половине задержания - красавчик.
А если бы ты продолжил играть РП, то ты бы мог и показать своё удостоверение, доказав, что ты сотрудник мэрии. Но ты предпочёл дальше провоцировать меня и уезжать.
Я за тобой поехал на задержание ещё в 8 минут, после неуспешной ориентировки я отстал на +- 15 минут. Этого времени тебе было достаточно на оплату розыска, а ты наоборот, набил его . Сотрудник Мэрии, на дежурстве в личном ТС и даже без скина ФССП.
Это уже от безысходности ты решил схватиться за гос. фракцию, т.к. тебя настигла карма. А если бы ты продолжил играть рп...
 
Написал о том, что ты сотрудник мэрии, на половине задержания - красавчик.
А если бы ты продолжил играть РП, то ты бы мог и показать своё удостоверение, доказав, что ты сотрудник мэрии. Но ты предпочёл дальше провоцировать меня и уезжать.
Я за тобой поехал на задержание ещё в 8 минут, после неуспешной ориентировки я отстал на +- 15 минут. Этого времени тебе было достаточно на оплату розыска, а ты наоборот, набил его . Сотрудник Мэрии, на дежурстве в личном ТС и даже без скина ФССП.
Это уже от безысходности ты решил схватиться за гос. фракцию, т.к. тебя настигла карма. А если бы ты продолжил играть рп...


[/SPOILER

При чём тут форма? Ты кинул ориентировку первый раз у тебя не успешна была, но была бы успешна ты бы всё ровно посадил :D
Оплатить Розыск? Зачем? Он мне не мешает, если бы ты написал о том что нужно оплатить я оплатил бы.
На половину задержания xD Ты прежде чем за кем то выезжать , удостоверяйся что он не гос. фракция.
 
С лидером будет проведена беседа на счет данной ситуации. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу