Что нового?

Djebok and GRUBIAN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lol

Пользователь
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
John_Jeffery
1. Danil_Dunaev
2. Fran4ez
3. Нарушение: Непонятное
4. Описание: Ребята какое нах*ер использование фраки в личных целях. ВЫ прикалываетесь? Я был на наборе в больнице позвали сотрудники я поехал здал форму приехал меня начили бить я поставил блок и тут прилетает 1к бан от Женьки.
а ГРУБИАН в /o пишет by Fran4ez
И использование фраки в личных целях. Фран4ез объясните где тут использование!! если не докажете /ban Danil_Dunaev 0 разобрались!
 
Последнее редактирование:
Ну вроде бы как всё четко написано "By Fran4eZ/Использование фракции в личных целях", как мне сказали, то тебя до этого должны были забанить, но ты уже вышел с игры. Администратор ждал твоего захода, так и не дождался и сказал другим Администраторам тебя в бан кинуть. Следовательно жалоба на него. Ждите ответа Fran4eZ'a
 
Последнее редактирование модератором:
Ну не знаю кому ты там и какой блок ставил. В общем смотри сам.
Работая в ОВД, ты звонишь Генералу Армии и предлагаешь ему оружие из вашего арсенала. Молодец, чё!

(+ Вам будет добавлен Бан Фракции на 40 часов!)


t4L0nd2_LV0.jpg

TIs3wYpKkZ4.jpg
 
Последнее редактирование:
Ну не знаю кому ты там и какой блок ставил. В общем смотри сам.
Работая в ОВД, ты звонишь Генералу Армии и предлагаешь ему оружие из вашего арсенала. Молодец, чё!

(+ Вам будет добавлен Бан Фракции на 40 часов!)


t4L0nd2_LV0.jpg

TIs3wYpKkZ4.jpg
Я просто хотел предложить ему а не продавать лидеру. Я что дурак? Просто они часто нас просили и лидер тоже просил! Марк зайцев докажет!!!
 
Доказательства нарушения есть. Продажа оружия запрещена. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу