Что нового?

Den_Arsenev(s); Artem_Zonov(1100); Konstantin_Bulgakov(300

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AppleJack42

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
266
Реакции
6
Баллы
0
Ник в игре
Max_Sichev
Ваш ник:Nikita_Pchelnikov
Ник нарушителя: Den_Arsenev; Artem_Zonov; Konstantin_Bulgakov; Anton_Emelyanov
Нарушение: нон рп удары по авто, оскорбления в нон-рп чат, ДМ, угроза РП-киллом
Описание нарушения: позвали на "разборки по рп" на кладбище и начался полный дурдом
Доказательства Нарушения: скриншоты


















 
А мне скинуть скрины как вы нон рп и уход от рп
 
@varn, Так объясню ситуацию,мне звонят мои друзья коворят так и так быстрее едь я бросаю все дела и еду к ним.Приехав я заметил их по РП начил вырубать вырубил их обоих.Nikita_Pchelnikov играл с нами РП но он уходил всё время в в AFK и я его тоже вирубил. Я не угрожал РП киллом я предупреждал так как я не состоял в ОПГ и небыло ТТ и так далие. Вот потом они оск начили в ООС я пилса в IC чат у меня было всё по РП и его друг на Е500 тоже выходил на AFK оскорблял НонРПешил,и так далие...
 
Объясню, там не было нон рп, один меня вырубил, но я отыграл то что прошло столько то там мин и пришёл в сознание, я по РП бил много раз, а они не играли боль, базарили больше в /b, предоставлю скрины:У Никиты биндер, а его в РП нельзя использовать.Уход от РП у Андрея!
 
И там видно, как Никита меня послал
 
По моему и без скринов понятно, что ты нарвался на парней. Особенно по первому "Ой, чей-то Мерин разбили" Инфа сотка, что он через АФК его бил.
 
Биндер можно использовать, я спрашивал у нескольких админов. Послал потому что с твоей (да в общем от всех четырех) оскорбления были + дм + вы элементарно картину происходящего не видите ибо вас двоих (Зотова и Арсеньева) вырубили ещё в самом начале, никто из вас даже виду не подал. К тому же из ниоткуда вылезли ещё двое, жаль что я не заскринил как Емельянов мать в нон-рп чат оскорбил. Бесполезно вам что-то объяснять, думаю бан вам что ни будь объяснит
 
Den_Arsenev 300 минут(НонРп удары)
Artem_Zonov -1100 минут(300 - НонРп удары+ 500 ДМ+300 ОСК в ООС)
Konstantin_Bulgakov 300 минут(ОСК в ООС)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу