Что нового?

defauld

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Labrador

Пользователь
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
335
Реакции
152
Баллы
0
Ник в игре
Ivan_Salugin
Ваш ник: Ivan_Taranov
Ник администратора: defauld
Причина жалобы: даже не знаю как назвать. Тут и не знание правил и блат и всё вместе.
Суть жалобы: какой-то чел приехал к УМВД и начал меня оскать в ic, я его повязал в наручники, т.к как это нарушения УК. После чего прилетает defauld и говорит, чтобы я снял нары и отпустил этого человека, якобы из-за того, что я надел нары в авто, хотя на моих скринах ниже видно, что надел я их до того как он сел в это авто. Он даже не видел что было до этого, но нары заставлял снять. Блат? Я не знаю, но если не блат, то тупо не знание правил. При всём при это админ требовал от меня скрины сию секунду в тот момент когда игралось РП!!! Каким образом я ему должен был их предоставить??? Почему когда пишешь в репорт, то тебе отвеча.т: пишите жалобу на форум! а тут он требовал от меня скрины сию секунду. Не логичнее было бы, чтобы данный гражданин написал жалобу на меня и я там предоставил скрины. Для админа походу не логичнее. По мимо блата, не знания правил он еще и в РП процесс вмешался, из-за него преступник просто уехал (ушел) от РП и ему прилетел всего лишь варн, хотя по правилам за уход должно быть выдано 120 минут БЗ.
Короче, не знания правил на лицо, так же как и блат, + вмешательство в РП процесс и не исполнение своих обязанностей до конца. Преступник тупо уехал и даже не был ТПнут на место РП. Браво!!!!!!!!!!!!!!!!
Доказательство:
bc2f074ac6d7.jpg
9a29d9cd2541.jpg

5686aff81b8a.jpg


Тут скрины слов админа про скрины и т.д, типо я надел нары после того как он сел в авто и т.д. Дальше как безнаказанно игрок уходи от РП и бездействие админа
7a90f7aa7110.jpg

95293f7e30e8.jpg

883ec7e80fba.jpg

cf685a0f3a3a.jpg

d726f2877e2a.jpg

73af5a3f4ce3.jpg

72502cc2ca0b.jpg

d4fbaf7e8429.jpg

bab5f10dbdc2.jpg

c3a63e332517.jpg

c0abb20f7107.jpg

2c596d356638.jpg

2c804f767314.jpg


p.s: нашел в свалке жалоб на адм тему + DeFauLD. В этой жалобе видим почти тоже самое, но только данный админ в этой жалобе вытаскивает нарушителя из авто в наручниках, не требует скринов от ОУР, отвечает в репорт: "пишите жалобу на форум".
Вопрос сам собой возникает. Почему в моем случае он не поступил так же? Почему в моем случае он отмазал дружка, сорвал РП, требовал скрины незамедлительно, проявил свои "знания" РП процесса?)) При одинаковых ситуациях админ принимает абсолютно противоположные решения) Это ли не блат?) То что он правила не знает это уже понятно. Но тут на лицо блат)
 
Последнее редактирование:
Добрый день!
Я у вас просил скрины т.к мне нужно было знать. Вытащить игрока из авто или нет.
Вы отказались предоставить док-ва, игрока отпустили (не я). Вы сами отказались предъявить док-во.
На вас пришла жалоба после того, как вы одели наручники и администрация не в курсе того, когда вы одели наручники...
Кроме того! Зная о том, что машина не уедет (т.к игрок в наручниках), вы дважды пытались выбить стекло =)
Нарушителю был выдан варн
f88520d00c70.jpg

d09bb663f959.jpg

294216e3ef7b.jpg
 
@DeFauLD, Давай по порядку.
1)"Я у вас просил скрины т.к мне нужно было знать. Вытащить игрока из авто или нет."
Идет РП. Ты хочешь, чтобы я прервал РП и пошел заливать скрины, куда то тебе их скидывать и т.д? Почему тогда ты с этго игрока не требовал скрины, а поверил ему на слово, мол наручники были одеты после того, как он сел в машину?
+ DeFauLD . В этой жалобе ты почему то не требуешь скриншоты
2) "Вы отказались предоставить док-ва, игрока отпустили (не я)"
Я не отказывался предоставлять скрины. Я не могу разорваться, одновременно играть РП и скидывать скрины. Покажи в каком мместе я отказался предоставить скрины. Ты писал в /b отпусти и т.д. С игрока были сняты наручники для того, чтобы он вышел из авто самостоятельно, а не для того, чтобы он уехал.
3) "На вас пришла жалоба после того, как вы одели наручники и администрация не в курсе того, когда вы одели наручники..."
Сейчас ты говоришь, что не в курсе что и когда, а в момент РП ты говоришь, чтобы наручник были сняты. Ты там определись уже.
+ DeFauLD . Здесь ты тоже не в курсе был, но почему то игрока слапнул и телепортнул.
4)Зная о том, что машина не уедет (т.к игрок в наручниках), вы дважды пытались выбить стекло =)
А каким еще образом по твоему я должен был доставать игрока и авто, если ты смотрел на всё это и не предпринимал никаких действий? Я начал разбивать окно, чтобы ТЫ! увидел, что я достал его по РП из авто и слапнул его, в аместо этого ты начал требовать его отпустить и начал требовать скрины сию секунду, тем сам срывая РП. Почему в этой ситуации ты не разобравшись начал требовать у меня что-то, а не писать другому игроку, чтобы он писал жалобу на форум на меня, как это обычно происходит. И как ты сделал тут, к стати + DeFauLD. Какие-то выборочные действия с твоей стороны в одинаковых ситуациях. Такое ощущение, что ты вообще ничего не понимаешь, что происходит. Ну или блатишь этого Яропольского. У меня нет других объяснений.
5)"Нарушителю был выдан варн"
Ок, варн ты дал, но после того как он не вернулся и не продолжил РП - ты не предпринял никаких действий. То есть просто забил. Варн дается игроку, чтобы указать ему на нарушение и чтобы его прекратил не правомерное действие (бездействие). После первого варна должен был последовать второй варн, так как он не вернулся на место проведения РП, а затем третий, если бы он так же не возвращался на место проведения РП. Вследсвтии чего он должен получить бан 120 минут, а не 1 варн. Так как он просто тупо ушел от РП, а ты выдал один варн и положил болт. Круто че. Не, не блат ни разу, ага.
0454e733cc31.jpg
 
Последнее редактирование:
Игрок был не против того, что бы вы мне предоставили скрины.
А как бы вы его вытащили из авто. без адм. помощи? (Поэтому я и запросил скрины)
Из вашего скрина понятно, что игрок получил наказание правильно
 
Игрок был не против того, что бы вы мне предоставили скрины.
А как бы вы его вытащили из авто. без адм. помощи? (Поэтому я и запросил скрины)
Из вашего скрина понятно, что игрок получил наказание правильно
А то есть можно уходить от РП и за это будет выдан тупо 1 варн?) Даже если не возвращаться и не продолжать РП 1 варн?) Ок, посмотрим как на деле будет)
Да какая нахрен разница против он или нет. Я играю РП и должен куда там ходить, скрины доставать, заливать? Для этого форум есть. Где любимая фраза админов "пишите жалобу на форум". Я не обязан скрины предоставлять в личку да и тем более во время РП. А ты должен был следить за ходом РП, а не клянчить скрины и говорить, чтобы его отпустили, не зная даже сути происходящего. Почему ты от него тогда скрины не спросил? С него сняли нары, так как поняли, что от тебя нихера не дождешься. А он тупо без отыгровки КПП взял и уехал. И ты вообще ничего не предпринял. Варн дал чисто для вида, он должен был отлететь на 120 минут за уход. А ты варн выдал и думаешь, что на этом все свои обязанности выполнил в полном объеме. Аплодирую!
 
Последнее редактирование:
Администратор получает 1/3. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу