Что нового?

Daniil_Florence

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Garfild_17

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Aleksandr_Matvienko
Ваш ник: Dimon_Britton
Ник нарушителя: Daniil_Florence
Нарушение: НонРП,гроза РП килом.
Описание нарушения:Приехали на своей машине, надели наручники,после чего просто уехали, при этом находились не на дежурстве.Мне пришлось перезайти, после чего, я попал в БЗ. Угроза РП киллом( в лес вывезу).НонРп за данным игроком замечается не в первый раз, может тыкать ТТ или АК в лицо,без видимой причины, что является НонРп.Прошу уволить данного игрока из УМВД.
Доказательства Нарушения:
efb6c2c6b6ec.jpg

6c96799c897f.jpg

912b308443eb.jpg

5abe5c040152.jpg


 
Последнее редактирование:
прошу заметить,данный игрок является сам нонРП,оскрабляет людей,так же лезет постоянно к ментам плюс ко всему этому,Пгшит часто,у меня был свтол в руках,он меня бьет биндом,потом просто бил в наручниках,потом ОСК каждый раз,на скринах все показано,бил машину без отыгровки,бил просто,по сколько я знаю,при отыровки РП ударов,бить не обязательно,и идем дальше,бил машину в наручниках,думаю многие уже не него жаловались,была тема,я писал уже ранее на этого игрока жалобу,где он нонРП,уходт от РП путем снятия звезд,если так эта тему будет важна для вердикта,могу по юзать и скинуть.
И впредь Дима,скидывай все скрины с ситуациях если пишешь жалобу,
Ибо я всегда всю скриню,каждую твою не адекватность,и обьясни как ты вывозешь ментов в лес и их там пиздишь? ты что ОПГ нет? тогда н каких основаниях?
Потом еще ноешь администрации...
И да,я не собираюсь играть с человеком РП который использует бинд при ударе,и еще Пгшишь,как бы у меня в руках был ствол,так что увы.
Ждем вердикта администрации.

f5bb6dc2afa1.jpg

f5ad4a3a0910.jpg

2650981fe12d.jpg

2a4870cbcda8.jpg

a40c9b267439.jpg

2041a8dc1d0c.jpg

ee059df7f392.jpg

a7cfd14869b5.jpg
 
У тебя в руках ствол... Ты в людей без причины им тычешь...без формы на личном катаешься...Да еще и со стволом!.Я буду настаивать на твоем увале. Такие менты не нужны
 
Эм,слышал что такое Опера или нет?
Если нет гугл в помощь,и в кого я им тычу? а?
В туристов которые убегают? гениально шо ты сударь.
 
Ты лейтенант ДПС, а не опер. Это раз.Ты в жизни видел ментов без формы которые носят на поясе наручники и пистолет служебный в руках??? За такое и посадить могу ! + к тому, что уже было сказано - у тебя давно проверяли документы махая пистолетом перед еблом??
e3b839410447.png
 
Последнее редактирование:
Эмм бесполезно с тобою разговаривать, я перед еблом пистолетом не мохаю так что увы.
И как я могу быть лейтенантом ДПС? Если я ППС?
Сам себе противоречишь и не намерен я продолжать с тобою дисскусию так как ранее ты не ответил на мои вопросы и пытаешься доказать фиг пойми что,как я писал выше жду вердикта администрации.
По поводу ментов которые носят наручники и пистолет видел дохуя видел.
 
Прямой угрозы не6 вижу,ОСК"лалка"? тогда вам тоже над за оск "клоун" давать бан. Что на счёт120 минут,в наручниках выход запрещён. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу