Что нового?

Cr1stal

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иван Коптянский

Пользователь
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
142
Реакции
36
Баллы
1
Ваш ник: Коптян
Ник администратора: Кристал
Причина жалобы: выдал 120 минут за таран по жалобе (https://forum.premier-game.ru/threads/sergey_koptynskiy-120.59544/#post-213585), хотя по правилам сервера за первое такое наказание бан зоны не предусмотрено.
а самое смешное, выдал наказание вообще не мне, т.е администратор даже не удосужился посмотреть как пишется мой никнейм)) Вот так вот администрация халатно относится к своим обязанностям
Суть жалобы: прошу освободить от бан зоны, наказать администратора за неверное наказание + за то, что выдал другому игроку, а не мне
Доказательство:
 
И тебе привет, самый правильный человек на свете.
Халатное отношение к своим обязанностям?) Прикол, ты не создавай 500 одинаковых ников без наличия одной буквы, чтоб в момент когда кто-то выдаёт тебе офф наказание, админу написало, что нет такого ника в системе, наказание уже исправил и выдал на правильный аккаунт.
Почитай свод законов по жалобам. За жалобу выдаётся всегда бан, а не предупреждение, кик, варн.
Свою "правильность" показывай в другом месте, где она уместна.
А то начнём по всем правилам таскать тебя, за все твои косяки, на которые МЫ закрыли глаза, чтоб жизнь мёдом не казалась.
 
за жалобы всегда выдается бан. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу