Что нового?

Cr1SStAlll

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Илья Жумашев

Пользователь
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Ник в игре
Ilya_Zhumashev
Ваш ник:Ilya_Zhumashev
Ник администратора:Cr1SStAlll
Причина жалобы:Выдал просто так БЗ
Суть жалобы:Я стоял на посту, приехал гражданин я остановил его, потом приехал ещё один и они начали меня таранить, я позвал подполковника, он приехал, тот которого я остановил он уехал, остался человек на белой машине, он оффнулся подполковник поехал за эвакуатором чтобы поставить его авто на ШС, потом человек заходит садится в машину хочеть угнать, я ему говорю что стоять, сейчас ждём подполковника, он начинает уезжать, я отыграл, начал стрелять и тут БЗ за нон рп на 120 минут.
Доказательство:1) Наказание:Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (1 изображение) 2) Скрин что человек, зашёл только что в игру, т.к в рации видно что полковник поехал за эвакуатором т.к человек оффнулся, на скрине видно, в это время я доклад заскринил и он засветился:Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (1 изображение)
[Анти-Флуд] Сообщение было автоматически объединено:

Так-же хотелось бы увидеть доказательства администратора
 
Доброго времени суток, я Администратор Cr1SStAlll. Вы правильно сделали, что написали жалобу на меня. Эта жалоба поможет разобраться, за что я выдал Вам такое наказание и чем я руководствовался, перед тем как выдать наказание в виде 120 минут бан-зоны:
  • Прошу обратить внимание на первый скриншот, в нём видно, что у Вас в руках оружие типа "ПП"
  • Далее, руководствуемся первым скриншотом, у Вас в руках оружие вида "ПП", а отыгровка на то, что Вы достали оружие типа "ПМ", это можно заметить на следующем скриншоте
  • Также, отсутствие отыгровки на выстрелы ( видно её отсутствие на двух предыдущих скриншотах )
  • Ну и последний пункт, это то, что Вы стреляли в запрещённой зоне, а именно в районе "УМВД" ( прикрепил доказательства в спойлере )
Ожидайте ответа старшей Администрации сервера, честь имею :3
 
Почему тогда в биндере вы не добавили отыгровки на винтовки или пп, и на выстрелы, я использовал биндер который есть на форуме нашей фракции. Вы наказали того человека который оффнулся? Этого я не наблюдал.... Насчёт зон там написано что можно открывать огонь в случае ответа а в случае неподчинения не написано.
 
Почему тогда в биндере вы не добавили отыгровки на винтовки или пп, и на выстрелы, я использовал биндер который есть на форуме нашей фракции. Вы наказали того человека который оффнулся? Этого я не наблюдал.... Насчёт зон там написано что можно открывать огонь в случае ответа а в случае неподчинения не написано.
Хм, нужно было самому внести всё в биндер, посмотреть что есть, и чего нет, а не спихивать всё на фракцию. Про неподчинение не написано, значит нельзя, правильно ? Всё, не флудите в теме и ждите ответа !!!!
 
Выдано верно. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу