Что нового?

Что за бан?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tesoro

Гость
Ваш ник : Tesoro_Kopeysk
Ник администратора : kto-kto_bespridelit
Причина жалобы : Забанили Пермаментно.
Суть жалобы : Зашел такой сегодня поиграть, а тут бац вы заблокированы навсегда. Что делать?! вроде еще накосячить не успел...
Доказательство : https://pp.vk.me/c622424/v622424717/46911/e-wdDYGa-iw.jpg
 
Александр01:05
[00:54:51] Alexander_Borovsky [6] нон-рп: « qq бандиты »

[00:54:56] Tesoro_Kopeysk [17] нон-рп: « пнх »

[00:55:12] Alexander_Borovsky [6] нон-рп: « что что ? »

[00:55:18] Tesoro_Kopeysk [17] нон-рп: « Загугли »

[00:55:20] « Администратор KotoFF вышел на дежурство »

[00:55:26] Alexey_Gromow [58] нон-рп: « QQ) »

[00:55:42] *(Alexey_Gromow) Двигатель заглушился

[00:55:46] Alexander_Borovsky [6] нон-рп: « ну мне тоесть ? »

[00:56:07] Tesoro_Kopeysk [17] нон-рп: « Не исключенно »

[00:56:12] Tesoro_Kopeysk [17] нон-рп: « Но не доказано »

[00:56:37] Alexander_Borovsky [6] нон-рп: « ну понятноЮдуза не заватило на прямую скзать »

[00:56:47] Alexander_Borovsky [6] нон-рп: « духа* »

[00:57:05] Tesoro_Kopeysk [17] нон-рп: « Тебе духа хватит своей вшивой админкой воспользоваться... »

[00:57:17] *(Anatolii_Toneev) Двигатель заглушился

[00:57:19] Alexander_Borovsky [6] нон-рп: « ммм,ясно »
11:39:02

Как видешь "Вшивой Админки" и духу хватило.Кто ты таков чтоб писать так взрослому человеку.
 
Александр01:05
[00:54:51] Alexander_Borovsky [6] нон-рп: « qq бандиты »

[00:54:56] Tesoro_Kopeysk [17] нон-рп: « пнх »

[00:55:12] Alexander_Borovsky [6] нон-рп: « что что ? »

[00:55:18] Tesoro_Kopeysk [17] нон-рп: « Загугли »

[00:55:20] « Администратор KotoFF вышел на дежурство »

[00:55:26] Alexey_Gromow [58] нон-рп: « QQ) »

[00:55:42] *(Alexey_Gromow) Двигатель заглушился

[00:55:46] Alexander_Borovsky [6] нон-рп: « ну мне тоесть ? »

[00:56:07] Tesoro_Kopeysk [17] нон-рп: « Не исключенно »

[00:56:12] Tesoro_Kopeysk [17] нон-рп: « Но не доказано »

[00:56:37] Alexander_Borovsky [6] нон-рп: « ну понятноЮдуза не заватило на прямую скзать »

[00:56:47] Alexander_Borovsky [6] нон-рп: « духа* »

[00:57:05] Tesoro_Kopeysk [17] нон-рп: « Тебе духа хватит своей вшивой админкой воспользоваться... »

[00:57:17] *(Anatolii_Toneev) Двигатель заглушился

[00:57:19] Alexander_Borovsky [6] нон-рп: « ммм,ясно »
11:39:02

Как видешь "Вшивой Админки" и духу хватило.Кто ты таков чтоб писать так взрослому человеку.
Кек, а пермачь не жирно будет?) По факт тебе ничего сказано не было. И чат лог переписать можно! Предоставь скриншоты.
 
Кек, а пермачь не жирно будет?) По факт тебе ничего сказано не было. И чат лог переписать можно! Предоставь скриншоты.
[00:57:05] Tesoro_Kopeysk [17] нон-рп: « Тебе духа хватит своей вшивой админкой воспользоваться... »

Видимо хватило.....
 
[00:57:05] Tesoro_Kopeysk [17] нон-рп: « Тебе духа хватит своей вшивой админкой воспользоваться... »

Видимо хватило.....
Что за бред та ПГ?! С чего он вообще взял что в его сторону это было сказано? Наказание уж больно стремное за такую байду... Терять мне нечего, можете не разбанивать, но обидно что какой-то недалекий такое исполняет...
 
425503ca018a.jpg
 
Что за бред та ПГ?! С чего он вообще взял что в его сторону это было сказано? Наказание уж больно стремное за такую байду... Терять мне нечего, можете не разбанивать, но обидно что какой-то недалекий такое исполняет...

ну подсеть ток хлопнуть осталось и по железу блокнуть... Раз он такой недалёкий...
 
Доброго времени суток ув. Форумчане.

В правилах сказано,что оск администрации карается баном по усмотрению администрации.
Однако,я считаю,что дать пермамент за ,,пнх,, это слишком сурово. Ничего оскорбительного,а уж тем более адресованного администратору LEXX я не увидел.
Да,игрок написал завуалированный посыл на 3 буквы,но в чей адрес это было адресовано остается только гадать т.к. на скриншоте видно еще 2х игроков помимо администратора.
Даже если бы он открытым текстом послал администратора,нужно дать 1000-2000 тыс минут и пусть в БЗ прохлаждается.
Однажды я в репорт сурика послал и мне Макунтик выдал 1000.Этот администратор справедлив,на мой взгляд.
Что касается бана в данной теме, то я считаю,что администратор LEXX стал себе слишком много позволять.


PS: Вы видимо не поняли слов ,,Тебе духа хватит своей вшивой админкой воспользоваться...,,
Эти слова ,как я понимаю,означают ,,Если я пошлю тебя на 3 буквы,то ты мне выдашь бан,,
PSS: Касаемо ,,взрослого человека,, что написал LEXX. Знаете,возраст далеко не показатель.
18 летний юноша может быть более умным,опытным,сообразительным в определенных моментах,чем 40 летний мужчина.


По факту,мне абсолютно все равно на данную тему,просто решил высказать свое мнение.Такими темпами скоро начнут за проезд на красный подсеть давать.
У меня на это все.Благодарю за внимание.С ув. Денис.
 
Как по моему мнению так пермачь не справедлив, ибо пнх можно расшифровать много как хотя бы: просто не хочу. Может данный человек не хотел здороваться и написал пнх, а совершенно не хотел никого послать. Про админку почему же он сразу не улетел за оск. админестрации , а то только через какое то время? Как по мне так человек просто хотел узнать, что ему будет за 3 веселые буквы!
 
Извиняюсь за офф топ,но перманент думаю слишком сурово за оск,администрации
Не буду глаголить по этому поводу мол "пнх многое означает,может он не админа оскорбил и т.д." Люди тут не дураки сидят,всем и все понятно,что случилось!
Но непосредственно перманент это сугубо грубо за три буквы.некотрые обманывают на бабло(а люди донатили на себя) и им выдают 1500-3000 минут,так лучше обманщикам перманент давали,тогда думаю обманов было бы намного меньше
(Просто мое мнение,нечего личного)
 
Доброго времени суток ув. Форумчане.

В правилах сказано,что оск администрации карается баном по усмотрению администрации.
Однако,я считаю,что дать пермамент за ,,пнх,, это слишком сурово. Ничего оскорбительного,а уж тем более адресованного администратору LEXX я не увидел.
Да,игрок написал завуалированный посыл на 3 буквы,но в чей адрес это было адресовано остается только гадать т.к. на скриншоте видно еще 2х игроков помимо администратора.
Даже если бы он открытым текстом послал администратора,нужно дать 1000-2000 тыс минут и пусть в БЗ прохлаждается.
Однажды я в репорт сурика послал и мне Макунтик выдал 1000.Этот администратор справедлив,на мой взгляд.
Что касается бана в данной теме, то я считаю,что администратор LEXX стал себе слишком много позволять.


PS: Вы видимо не поняли слов ,,Тебе духа хватит своей вшивой админкой воспользоваться...,,
Эти слова ,как я понимаю,означают ,,Если я пошлю тебя на 3 буквы,то ты мне выдашь бан,,
PSS: Касаемо ,,взрослого человека,, что написал LEXX. Знаете,возраст далеко не показатель.
18 летний юноша может быть более умным,опытным,сообразительным в определенных моментах,чем 40 летний мужчина.


По факту,мне абсолютно все равно на данную тему,просто решил высказать свое мнение.Такими темпами скоро начнут за проезд на красный подсеть давать.
У меня на это все.Благодарю за внимание.С ув. Денис.
Мне так-то 17)
 
вы чат лог Денис по моему не читаете,дело не в ПНХ,а в тоне общения к примеру [00:57:05] Tesoro_Kopeysk [17] нон-рп: « Тебе духа хватит своей вшивой админкой воспользоваться... »
Ну тк вот,он ошибся,духу хватит,нужно думать что пишешь,а если бомбит,то пожалуйсита скайп LEXX 8834 и выскакавай все,что накипело
 
Ваш ник : Egor_Tyganov
Ник администратора : на LEXX,HESTER
Причина жалобы : LEXX банил по причине он так писал yiy hg а HESTER угрожал баном за оффтп за то что я у него спрашивал
Суть жалобы :Моего друга посадили в бан зону за нон-рп на 4 часа за одно слово ,,Здорова,, я написал в репорт по какой причине они мне написали за дело
Доказательство http://imgur.com/a/MxLoi
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу