Что нового?

Бывали времена и потяжелее [Братья Некрасовы]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Предыстория выдуманная, скриншоты перепутаны, нехватка действий
 
Я посмотрел РП мельком, но все же.
Вы молодцы, что играете РП в таких масштабах, это сейчас редкость, я согласен, но лично я абсолютно не понял спойлера с названием недочёты.
Ладно по поводу скинов я понимаю, это факт, но чего ты кидаешь в агр когда тебе говорят, что скрины перепутаны?
Я много раз заливал РП всяких масштабов, я знаю, какая это **ля, но ты должен критикам предоставить ситуацию, чтобы ее было комфортно смотреть, а не выискивать нужные скрины и делать собственные умозаключения, отыграли вы этот момент или нет.

Я посмотрю РП полностью вечером и отпишу ответ, но по мне так будет незачёт, много мелких ошибок, которые образуют крупные, также и крупных достаточно + проблема со скринами.

По поводу убийства - мотив был, это бред, что говорят, что если он АФК убивать нельзя, отвечу, убивать можно.
Почему нет? Он по факту там остановился и стоял, он там был, они могли его в этом заподозрить и убрали
Я все понимаю мотив был. Но меня в машине могло и не быть. С чего они взяли, что я там? Может быть я встал на аварийку и пошел решать проблемы с автомобилем, т.к. на сервере все машины тонированны в хлам, даже при свете фар, не видно, что игрок в машине. Т.е. вывод, что нужно было сначала убедиться, что я в машине, а потом открывать огонь, нет или я не прав?
 
Они супер герои им все можно и ОПГ взрывать в 2-ем.
 
Не засчитано.
1)Предыстория выдуманная.
2)Скриншоты перепутаны.(Очень тяжело было смотреть,когда все действия непонятно как и где.)
3)Имеется нехватка дейстий.
Есть как мелкие,так и крупные ошибки,но на мой взгляд основная ошибка в том,что по факту вы обычные гражданские ребята,а РП идет как от полноценного ОПГ.Представьте,как в жизни обычные граждане покупают арсенал, взрывают офис крупного ОПГ и еще убивают людей вдобавок.Как по мне,так это скорее нонРП.
Мне очень понравилась масштабность и вы большие молодцы,но ,честно говоря, я даже посмеялся немного в итоге))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу