Что нового?

Бывает всё бывает, но не знаешь когда будет... (Русская мафия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты начал тут пиз....деть за батю, что щемит он меня, дурак чтоль, если в дс сидели и ты там что-то слышал, это не значит, что он меня щемит и больше не смей ничего про меня писать или про моих родителей, если у тебя извилина повернется
ТВОЯ МАААТЬ прекрасная женщина. Без нее тебе жопа. ОНА БАНЧИТ ШИКАРНОЙ ОДЕЖДОЮ на прилавках трушопа.
 
Ставьте не зачёт. Всё равно не смотрите) Хотя тут и незч маслом ресторан поджог)
 
Как же смешно Кузя горит от это пожарника, АХХАХАХА смотрю каждое сообщения, и ору. Что-то там про извилины в голове, панчи года так 16-17. Ок, удачи.

В следующем РП будет поджог кухни с помощью масла (чер. тмина)
 
Нет времени смотреть из-за учебы. Я предложил идею, что ресторан по факту мы у владелтца не забираем, но для сюжета можно зачесть, если ошибок кроме масла нет, Кузя мне ничего на это не ответил.
 
Нет времени смотреть из-за учебы. Я предложил идею, что ресторан по факту мы у владелтца не забираем, но для сюжета можно зачесть, если ошибок кроме масла нет, Кузя мне ничего на это не ответил.
Ну если можно, то засчитай
 
@ИльяKuzma, чтобы понтануться сколько у тебя засчитанных РП?
Не стоит. Тут на ПГ все знают кто ты есть
xww72ANRYJ0.jpg
 
Найс разборки пацаны
 
@PAIN, я конечно все понимаю, но угорать над фотками ппц тупо. Иди работай пожарник, жопы туши, и про свою не забудь.
Кинь кстати сюда видос "ПЭЭЭЭЭЭЭГЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ" вместе поржем хы
 
хи-хи ха-ха, вставлю-ка я лицо чела с его авы ВК, вот это смех то. Не позорься, ей-богу)
Вердикт выставлю сегодня-завтра.
 
Вылезли чемпионы по петушиному бою.
Я сдаюсь, не буду участвовать в этом
 
Ну че сразу /dell то а? Только появилось настроение посмотреть рп,даже чай особый из 27 трав заварил,захожу на форум,а тут /dell.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу