Что нового?

Брат,будем тебя помнить...♣Русская Мафия♣ [Часть I]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Честно? Смех в голос, ты хотя-бы раз в G65 сидел? Ответ - нет, да даже в нём сидеть не нужно, для этого придумали гугл.
Если уж у тебя продают в закусочной алкоголь да ещё и в адике, то у тебя да, элитный город, куда уж нам, обычным смертным.
По поводу замены я уже написал жалобу, будешь 1.000 минут сидеть.
Если уже не обязательно писать /do В городе, то с твоим мозгом вообще не обязательно играть, и сидеть за компьютером.
Угроза баном? Не не не слышал?
 
Wazzup man, пожалуй выскажусь по поводу твоей Role Play ситуации.
1) В первой же главе когда только приехал, даже не отыграл элементарное действие, такое как /do В городе.
2) Не правильная манера скринить, когда вы от офиса уезжали, ты включил передачу "R", уже чуть ли не выехал, включил передачу "D".
67d1708142fb.jpg

fb6402234eb7.jpg
3) Прежде чем заводить Mercedes Benz G55, узнай для начала как он заводится, он заводится с кнопки, да, не спорю, но перед тем как нажать на эту кнопку нужно вставить ключ в замок зажигания.
eOkKGlqVALo.jpg
4) В закусочной не продаётся алкоголь, и все сотрудники имеют специальную форму, явно не в адике.
Дальше даже смотреть не стал.
Ах да, забыл, замена авто на сервере запрещена, как-то это в группе писали, что за это дают бан, я лично подам на тебя жалобу, ибо ты лидер который не принимает правила проекта, это очень плохо.
f4afb150a008.jpg


На счет как заводить авто. Если ты бомж и не видел машин которые заводяться с кнопки, то это твои проблемы, лично я видел и не раз заводил авто, когда брелок лежит в кармане, а ты просто берешь и нажимаешь кнопку!
 
На счет как заводить авто. Если ты бомж и не видел машин которые заводяться с кнопки, то это твои проблемы, лично я видел и не раз заводил авто, когда брелок лежит в кармане, а ты просто берешь и нажимаешь кнопку!
Специально для тебя, мажора, я даже прикрепил фотку, открой глаза свои наконец-то...
 
Закрываю тему от флуда,до вынесения вердикта РП-Критика.
 
Не засчитано
Сюжет слизан с фильма ,,бригада,, Подобное недопустимо.(Даже ошибки не буду смотреть).
GusaR прав прав в пунктах 1,2,4+за замену модели дается 1000 минут бана.Он РП знает не хуже меня и считаю,что может адекватно критиковать.(Вообще,критиковать может абсолютно любой игрок,независимо от кол-ва отыгранных РП и зачетов/незачетов.)То,что нет на форуме ничего от его лица,давно не показатель.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу